10 березня 2012 16:24
23

"Шахтер" одержал победу над "Ильичевцем" в Мариуполе (+ВИДЕО)

Встреча "Ильичёвца" и "Шахтёра" в рамках 22-го тура украинской премьер-лиги завершилась победой "горняков" со счётом 2:1.

Уже на старте игры в Мариуполе Томаш Хюбшман не с первого раза, но всё же пропихнул мяч в ворота Рустама Худжамова при полном попустительстве хозяев. В середине первого тайма Луис Адриано упустил верную возможность отличиться, не попав в створ ворот с пары метров.

Сразу после перерыва Виллиан отличным ударом со штрафного удвоил преимущество "горняков". В середине второго тайма капитан "Ильичёвца" Константин Ярошенко в этом противостоянии эффектным ударом из-за пределов штрафной отличился и в составе мариупольцев, став при этом и автором последнего гола в донбасском дерби.

Украина. Премьер-лига
22-й тур

"Ильичёвец" – "Шахтёр" – 1:2
Голы: Хюбшман, 6 (0:1); Виллиан, 54 (0:2); Ярошенко, 68 (1:2).
Предупреждения: Будковский, 56; Полянский, 75; Пуканыч, 90+2 – Эдуардо, 30; Хюбшман, 53; Кривцов, 67; Кобин, 75.

А зачем в этом матче подключать арбитра? Если все и так можно решить.
Конечно таких грубых упущений арбитра как в игре с Днепром не было, но Кобину мог показать вторую желтую когда тот откровенно наступил (заехал) на ахил противника, чистая желтая, но судья не решился.
Як сказав коментатор на Першому,на підході до стартового старту після травми,основний стовп донецької оборони-Дмитро Чигринський.Правда він змовчав,що стовп той дерев"яний)))
интересно, ставки на этот матч принимались? ))
1.16 на кротов было
Такие матчи не имеет смысла смотреть..
Сенсация блин ))))
Какая неожиданность!
Да...."Эффектный" матч был. Напоминал дешевенькую мелодраму с элементами немецкого кинематографа. Сюжет предсказуемый, игра актеров отсутствует. Ярошенко, конечно перерос своих сверстников в актерском мастерстве и пытался внести немного экшина, но тренер Илличевца, вовремя заметил потенциал парня и решил, что ему пора уходить из мало бюджетных фильмов, отправив того за кулисы, от греха подальше. Интересно Луис Адриано хороший актер или плохой футболист?))) З.Ы. И зачем такие матчи, лучше сразу техническое защитать....
Ил оперета с дешевой игрой провинциальных актеров...