10 березня 2012 14:51
11

"Кривбасс" – "Динамо" 3:1. Молодежное первенство. Гостевое поражение на своем поле

Сегодня на базе "Динамо" в Чапаевке состоится матч 22-го тура молодежного первенства между "Кривбассом" и "Динамо". Матч перенесен из Кривого Рога в связи с неготовностью местного стадиона. Игра начнется в 13:00. "Динамомания" будет вести прямую текстовую трансляцию.

"Кривбасс" – "Динамо" – 3:1

"Кривбасс": 30. Антоненко, 38. Лещенко, 47. Жданов, 36. Соловьев, 51. Петриченко, 37. Стретович, 31. Адаменко, 52. Коваленко, 50. Ляшенко, 43. Ланчава, 45. Ольховский.

Запасные:
40. Горовой, 35. Клушин, 48. Бурман, 46. Арвеладзе, 42. Шаповаленко, 49. Лозвир, 94. Монатко.

"Динамо": 74. Кичак, 6. Акубардия, 3. Симович, 17. Лухтанов, 15. Черноморец, 8. Цыбульник, 2. Аруна, 18. Буяльский, 14. Савченко, 16. Маик, 9. Хлебас.

Запасные: 1. Бущан, 4. Ягодинскис, 5. Братков, 7. Боровик, 10. Раджабов, 13. Лазарович, 11. Швыдкий.

"Динамо" играет в бело-синей форме, "Кривбасс" – в красно-белой.

Матч начался!

2 мин. Савченко пробил с линии штрафной, вратарь забрал мяч.

3 мин. Ланчава с центрального круга пытался вывести в штрафную Ольховского, но передача оказалась неточной.

4 мин. Савченко прорывался левым флангом, но сфолил в атаке.

4 мин. Коваленко в офсайде у "Кривбасса".

5 мин. Маик пробивал из-за пределов штрафной, угодил в защитника.

5 мин. Савченко подал штрафной с левого фланга, вратарь снял с головы Акубардии. Повторный удар Маика ногой Антноненко также парировал.

6 мин. Симович не смог замкнуть прострел Савченко на дальнюю штангу.

7 мин. На Буяльском сфолили у правого угла штрафной площади.

8 мин. Савченко со штрафного откатил Черноморцу, удар не получился. Затем пробить попытался Аруна – попал в Маика.

9 мин. Не прошла подача Черноморца с левого фланга на Маика.

9 мин. Длинный заброс на Ольховского – Лухтанов первый на мяче.

11 мин. Лухатнов делает длинную диагональ на Черноморца, но тот к мячу не успевает.

12 мин. Буяльский отличным пасом в разрез выводит Хлебаса один на один, но переиграть вратаря у Дмитрия не получилось.

12 мин. Плотный удар с линии штрафной Цыбульника после классного паса с правого фланга Акубардии берет вратарь.

13 мин. Ляшенко прострелил со стандарта к линии штрафной, Акубардия вынес мяч.

13 мин. Тут же контратака номинальных гостей. Буяльский отдает в штрафную Хлебасу, которому защитники помешали пробить.

14 мин. Аруна заработал угловой. После подачи Буяльского Лухтанов бил головой – мяч у Антоненко. Пока вратарь "Кривбасса" – лучший в команде.

15 мин. Буяльский снова подавал угловой. Криворожане отбились и на этот раз.

16 мин. Ляшенко бил из-за штрафной – Симович блокирует.

17 мин. После подачи Стретовича Черноморец выбил мяч головой. Угловой.

17 мин. ГОЛ. "Сухой лист" в исполнении Николая Ляшенко! Прямо с углового (не без помощи ветра) он закрутил мяч в ворота Кичака! 1:0 в пользу "Кривбасса".

18 мин. Хлебас сфолил в атаке после подачи с левого фланга.

20 мин. Ляшенко подал в штрафную с левого фланга. Кичак кулаками выбил круглого в аут.

20 мин. Аруна обрезал в центре, Ланчава чуть было не выбежал к динамовским воротам. Но лайнсмен вовремя поднял флажок – офсайд.

21 мин. Буяльского сбивают на правом фланге. По мнению арбитра, имела место быть симуляция. Желтая карточка Виталию.

От бровки за матчем наблюдают Юрий Семин и Резо Чохонелидзе.

23 мин. Пушечный удар с линии штрафной Стретовича Кичак переводит на корнер.

24 мин. Ляшенко едва снова не закрутил мяч в ворота! Перед этим, однако, арбитр зафиксировал нападение на вратаря.

25 мин. Буяльский после подачи с левого фланга головой пробил выше.

26 мин. Аруна отдает на ход Хлебасу. Того опережает вратарь и получает повреждение в борьбе. Ему оказали помощь – все в порядке.

27 мин. Буяльский бросил Акубардию в прорыв по правому флангу, но подача была выбита на угловой.

27 мин. После углового головой бил Симович. Попал в соперника.

28 мин. Буяльский в борьбе с двумя защитниками заработал угловой. Сам Виталий пошел подавать. С подачи Симович не дотянулся до мяча.

29 мин. ГООООЛ!!! Атака продолжилась. Савченко подал вынесенный на левый фланг мяч. Маик головой в падении замкнул передачу. 1:1!

31 мин. Острый прострел Хлебаса в штрафную защитники выбили в аут.

Аруна в центре частенько передерживает мяч и в итоге его теряет.

32 мин. Лухтанов сфолил на Ольховском. Ляшенко пробил со штрафного по воротам, Кичак выбил из нижнего угла. Тут же Савченко сбил Петриченко.

33 мин. ГОЛ. Коваленко подал со штрафного на голову Стретовичу. От рук Кичака мяч отлетел в сетку. 2:1.

35 мин. Савченко сфолил в атаке.

36 мин. Хлебас заработал штрафной на левом фланге.

37 мин. Савченко подал штрафной, мяч защитниками выбит на угловой.

37 мин. После углового Лухтанов сбрасывал головой во вратарскую – криворожане отбились.

38 мин. Угловой заработал Хлебас.

39 мин. Антоненко ошибся на выходе, но не позволил Лухтанову добраться до мяча.

40 мин. Быстрая контратака "Динамо". Хлебас отдавал направо Аруне, а тот сместился в центр. Потеря мяча…

41 мин. Игра остановлена для оказания помощи Ольховскому.

43 мин. Аруна организовал неплохую комбинацию, но прострел с правого фланга Буяльского был блокирован.

43 мин. Тут же удар Акубардии с острого угла. Мяч в руках Антоненко.

44 мин. Савченко с левого фланга навешивал на дальнюю штангу. Буяльский до мяча не добрался.

45 мин. Буяльский заработал штрафной на правой бровке, у самого углового флажка. У Симовича не получился удар ногой после подачи Савченко.

45+1. Буяльский вывел Аруну один на один. После контакта с защитником нигериец падает. Пенальти арбитр не назначает.

Конец первого тайма.

У "Динамо" замена вратаря: вместо Кичака будет играть Бущан. Также Братков вышел вместо Лухтанова.

Второй тайм!

46 мин. Стретович фолит на Акубардии. Он лежит на газоне, держась за лицо.

47 мин. Акубардия делает длинную диагональ в сторону Маика, но защитники мяч перехватывают.

48 мин. Савченко вешал с левого фланга, Маик до мяча не дотянулся.

49 мин. Симович сфолил на Ольховском. Штрафной с правого фланга. Ляшенко наносит прямой удар, Симович срезает мяч в стойку!

50 мин. Аруна хорошо отдал направо Буяльскому. Тот неожиданно пробил низом в дальгий угол и чуть не попал!

51 мин. Савченко прострелил слева, Хлебас метров с 12 бил в касание. Мяч пролетел мимо.

52 мин. Симович остановил опасную фланговую атаку криворожан, выбив мяч на угловой.

53 мин. Коваленко навесил, Адаменко бил головой, попав в кого-то из динамовцев.

53 мин. Аруна пробивает с линии штрафной и попадает в соперника.

53 мин. Буяльский с правого фланга попытался пройти в штрафную – неудачно. Тут же Маик замыкает прострел Хлебаса. Увы, мимо.

54 мин. Буяльский в борьбе с Петриченко загнал оппонента чуть ли не на верхний ряд трибуны!

54 мин. Прорыв Савченко в штрафную ударом не завершился.

56 мин. Длинная передача Аруны на Хлебаса не прошла.

57 мин. Буяльский отдавал с правого фланга на Хлебаса. Мяч ушел за лицевую линию.

59 мин. После подачи Черноморца Буяльский с близкого расстояния бил головой. Вратарь на месте.

60 мин. Симович в верховой борьбе сфолил против Ольховского. Чуть на плечи ему не запрыгнул.

61 мин. Вместо Савченко на поле появляется Раджабов.

63 мин. Цыбульник прошел левым флангом, прострелил в штрафную, Маик пробивал головой – защитник перевел мяч на угловой. Тем временем Буяльскому на левой бровке оказывают помощь. Его выводят за пределы поля.

64 мин. После углового Симович головой пробил неточно.

В целом Янко оставляет достаточно приятное впечателние.

64 мин. После прохода и прострела Раджабова вернувшийся на поле Буяльский пробил рядом с дальней штангой.

65 мин. После паса Хлебаса Акубардия сместился в центр и левой ногой пробил в 10 см от перекладины.

65 мин. Вместо Лещенко у "Кривбасса" будет играть Клушин.

67 мин. Буяльский подавал угловой с правого фланга. Соперник отбился.

68 мин. У "Динамо" Цыбульника меняет Лазарович.

В первом тайме у игры был четкий рисунок. После перерыва на поле царит анархия.

70 мин. Хлебас на лицевой обыгрывает защитника, но тот успевает выбить мяч на угловой.

71 мин. Две подачи киевлян подряд. Обе – без результата.

73 мин. Прострел с правого фланга в исполнении Акубардии, Хлебас с центра штрафной бьет выше ворот! Реализация у Дмитрия, увы, продолжает хромать на обе ноги…

74 мин. Буяльский отдает в штрафную на Раджабова, тот простреливает вдоль лицевой. Лазарович с линии вратарской бьет неточно.

77 мин. Лазарович подал угловой. Акубардия бил головой. И снова в "молоко".

78 мин. Буяльский разыгрывает угловой с Акубардией – обострить не удалось.

79 мин. Арбитр наградил вратаря "Кривбасса" Антоненко горчичником за задержку времени.

80 мин. Пенальти в ворота "Динамо". Бущан столкнулся с Ольховским. Желтая карточка Жоре. Сомнительное решение.

81 мин. ГОЛ. Ляшенко развел Бущана и круглого по разным углам. 3:1.

82 мин. Бущан, принимая пас назад, едва не пропустил мяч в ворота.

83 мин. Буяльский рвался на ударную позицию, но защитники выбили мяч у него из-под ног.

85 мин. Ланчава забрасывал в штрафную на Стретовича. Того взяли в "коробочку" два динамовских защитника. Арбитр оставил эпизод без внимания.

86 мин. После углового Адаменко пробил в штрафной выше.

87 мин. Проход Лазаровича завершился ударом рядом со штангой.

88 мин. Ольховскому судорогой свело мышцу. Его вывели за пределы поля. Вскоре он вернулся.

89 мин. Ляшенко подал угловой. Снова подкручивает, Братков отбивает. Последовала повторная передача, но на ней атака захлебнулась

90 мин. После прохода и паса Аруны бьет Хлебас. Угловой. Подавал Лазарович. Удар Маика головой пришелся в защитника.

К основному времени добавлено 4 минуты.

90+1 мин. Желтую карточку показали Черноморцу.

90+4 мин. Соловьев выбивает мяч на угловой. Буяльский подал неудачно – мяч выбит в аут.

90+5 мин. Еще один угловой. Исполял Лазарович, головой бил Симович – угодил в Маика.

Матч окончен!

Судя по онлайну, в дубле Аруна играет ровно так же как и в первой команде. Пусть Калитка, Рыбалка и Гармаш на его место приходят в основу, а Аруну давно сплавлять надо. В АПЛ таких любят? Вот и прекрасно.
100%
Такое впечатление читая он-лайн что игрет только Акубардия и Буяльский.Надо их в первую команду вместо Гуева и Ярмоленко.
Без Ярмоленко и Гусева первая команда тоже не выиграет.
особливо Акубардію захисника))))))
Петлюра он будет весь правый фланг вместо Гуева закрывать.
ой мабуть замориться)))
рыбалки, калитки нету, завтра на банки значит будут)
нулячий так это тренер Хацкевич
Кічак зовсім нулячий!!!! Бущана в студію!!!
чёт Аруна даже в дубле не блещет.. 17 мин. "Сухой лист" в исполнении Николая Ляшенко! Прямо с углового (не без помощи ветра) он закрутил мяч в ворота Кичака! 1:0 в пользу "Кривбасса". на родине ветер уже против нас(