5 березня 2012 16:39
7

Форвард "Гамбурга" получил 8 матчей за жестокий подкат против вратаря (+ВИДЕО)

Хосе Паоло Герреро получил 8 матчей дисквалификации за грубейший подкат против Свена Ульриха в матче со "Штуттгартом". Перуанец считает решение комиссии несправделивым, так как, его фол не тянул на подобное наказание. В любом случае, Герреро примет участие лишь в двух последних матчах "Гамбурга", а тянул фол на 8 матчей или нет, вы можете рассудить сами.

8 матчей очень много. Но не думаю что вратарь получил серьёзную травму, все-таки еще на эту ногу не уперся, но если б она была опорная, то травма была бы очень и очень...возможно поэтому и столь жесткое наказание.
Интересно, а умышленный фол Срны, остался незмеченым...
Сховати
А ви теж замітили,коли срна схопив Мандзюка за шию,то швецов навіть не думав нічого робити.А стояв і чекав поки мандзюк відповість на провокацію.І таки дочекався,навіть коли зробилась потасовка він стояв і тупо дивився ,що буде далі.Це ж не хокей,з його бійками-це футбол,і тут таке треба присікати зразу а не чекати поки футболісти один одному вибачте за слово "морди" понабивають...
прямо друг Пепе... за такое надо психиатрическое лечение назначать!
фига се, тут года мало
Сховати
Це точно.За таке треба також жорстко наказувати,щоб іншим не повадно було,а 8 матчів за такий фол це пустяк!Пам"ятаю після фола на Едуардо поговорювали щоб за такі фоли дискваліфіковували пожиттєво,но так все спустили на гальмах і нічого до путя не вирішили.Аце просто жах!
Дария получила 3 млн за захват Мандзюка)))