15 лютого 2012 04:03
24

Каталин КАРП: "Роме", "Марселю" и "Шахтеру" предпочел "Динамо" (ВИДЕО)

Уже месяц как восемнадцатилетний Каталин Карп подписал трехлетний контракт с киевским "Динамо". Румынский легионер освоился в новом коллективе и открыл много интересного в тренировочном процессе, а также пообещал завоевать новые титулы.

Вашему вниманию профайл новобранца молодежного состава, который имеет все предпосылки получить место в стартовом составе по результатам предсезонки на Кипре.

А не отказиваюсь что в тире.Но он поинтересней молдована.
По поводу Ромы, а особенно Марселя сильно сомневаюсь!
Ой, да за молодых пускай хоть по двадцать человек каждое межсезонье подписывают, лишь бы по-итогу(по прошествии пары лет), из них два-три человека РЕАЛЬНО конкурировали за место в основе!
Сховати
Вот, кстати, соглашусь. Если структура детей/вьюношей будет ежегодно поставлять в основу одного Ярмолу плюс пару-тройку Кравцов - я был бы рад, как Маяковский в момент бросания курения.
100%
Русский язык родной, это радует.
Сховати
Ти з ним спілкуватися зібрався?
Вам по видимому по херу ,кого обсирать ,так начинайте с u-9 ,он же пацае еще никто не может знать ,что с него получится .На те же грабли наступаете ,синдром Ярмоленко .
Сховати
Предупреждение.
А Фаворов в Динамо-2 На голову лучше его.Зачем с ним заключать контракт если на ши молодые лучше.А Хацкевич обязан его ставить потому что с ним заключили контракт не спросив у него нужен он ему или нет.
Сховати
Ты же сам сказал что Фаворов может выстрелить разве что в тиру!!!! может уже пора перестать строить из себя Фергюсона "ЗАБРЕХАЛСЯ ВЫ БАТЕНЬКА ©"
Сховати
А не отказиваюсь что в тире.Но он поинтересней молдована.
Сховати
ну-ну)))
Молодежный состав киевского «Динамо» с победы начал серию матчей на подготовительном сборе на Кипре, уверенно обыграв сверстников из кипрского «Анортосиса» 2:0 благодаря точным ударам Ивана Трубочкина и Бадри Акубардии. В отчетной игре старший тренер динамовцев Александр Хацкевич задействовал два состава. В первом тайме сыграли: Бущан, Трубочкин, Братков, Парцвания, Акубардия, Султанов, Карп, Буяльский, Савченко, Раджабов и Хлебас. Во втором вышли Тимофеев, Балан, Васильев, Ягодинскис, Черноморец, Лазарович, Цибульник, Боровик, Капустас, Маик, Швыдкий.
На турнире Макарова видел как он играет.SOKOLIK я его не обсыраю я еще раз повторяю что в селеккцыионной службе работают люди которым по барабану будет он играть или нет они бабло сорвали ,папа им отстегнул и досвидания.ТЫ хочеш сказать что он лучше Морозенка Макаренка Буяльского Боровика Цыбульника Ефремова.Это люди которые играют на его месте,вместо кого ты его видиш?
Сховати
Не лучше по первому впечатлению, но он в чем виноват? Будет сидеть если хуже. Проблемы не вижу. Благо есть у нас сильная молодежь в полузащите.
Рома и Марсель...... Если это действительно правда о этих командах, то парень очень талантлив..... У французов тренер Дидье Дешам - специалист по открытию молодых талантов (Об этом я в своем блоге писал и приводил море примеров), а у Ромы работает ген дир Сабатини, у которого открыть тот же молодой талант - как щелкать орешки)) Ну это опять же, если все это правда! За Шахтер говорили, что этот парень хорошо там смотрелся, так же забивал Барселоне как я говорил ранее. В любом случае, нужно пожелать удачи Каталину, главное чтоб его не угробили в Динамо.....