14 лютого 2012 20:00
88

Юрий СЕМИН: "Даже не буду слушать эту запись"

Во вторник топовой новостью спортивного интернета стала аудиозапись сделанная во время товарищеского матча "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Москва). На ней, якобы полузащитник клуба Александр Алиев критикует тренера Юрия Семина.

Теперь мы поговорили с Юрием Семиным.

- Я впервые об этом слышу, - сказал Сегодня|Спорт главный тренер "Динамо". - Я не хочу об этом говорить. И не хочу это комментировать. Меня этот вопрос совершенно не волнует.

- Будете знакомиться с этой записью?
- Даже не буду знакомиться. Есть футбол. Футбол определяет все. Можно что угодно говорить. А определяет все футбольное поле - когда человек выходит, как он играет. Будем смотреть на футбольное поле. А кто чего говорит, меня не интересует.

Олег Люлька

http://demotivators.ru/media/preview/474477_alieva-budem-otsenivat-po-rabote-na-pole_demotivators_ru.jpg
Сховати
класно !!! )))))
А Сашка Алиев гнилым оказался. Он такими тэмпами скоро в прямом эфире о проблемах в его семейной жизни (если такие имеются)начнёт рассказывать.
Не будешь слушать на почитай ..........Да он устроил такое. Такую команду. Раньше он когда был, был коллектив. А сейчас теория идет. Балаган такой. Никто ничего не слушает. Никто вообще ничего. Вообще его не воспринимают. Молодые могут покомандовать. Какая команда? Пацаны между собой могут поговорить. Иностранцы вообще кому слово скажешь начинают горланить. Потому что этот распустил, вознес звездами. Потому что он их вознес звездами. Одного, третьего... Видишь он не специально. Он же меня позвал. Из-за этого он выделывается. У него на первом месте бабло. Если бабло большое то все. На первом месте это бабло. Нет 64-65. Да вот они два сидят. Шо он тренирует? Да он все обещает на самом деле. Этот спрашивает к нему подходит: шо, как? Все тренировки. Мы играем в одно и то же. Каждый день у нас одно и то же. Я вот знаю что мы будем, что зарядка, что мы приедем, я уже знаю что мы будем делать. Вообще ничего. Вообще одно и то же. Каждый день одно и то же.
Сховати
Еще один тролль. Дата регистрации: 14.02.12
Один - натуральный гадёныш, или, скорее, уже гад, который только воздух портить может, второй - просто полный по...фигист. Обоих подальше от Динамо.
Ну и правильно сказал, смысла истерику на публике устраивать и кормить троллей.
Так низко упасть в глазах коллектива. Это ведь унизительно. И ни какие деньги здесь не при чем. Нужно иметь свое "я" и авторитет, который бы давил на ребят.
Сховати
Недавно было интервью Радченко. Вот кусочек: - И какие впечатления от первого знакомства с Мэтром? - Я был испуган, выглядел, как кролик перед удавом. Даже слова не мог сказать. Валерий Васильевич мне что-то рассказывал, а я только головой кивал: "Да-да-да". Семин же позволяет Шеве себя посылать, даже такой кхм... как Алиев уже вякает. Ни авторитета ни характера.
Как легко болельщиков Динамо на уши поставить ,клюют все и трансферы интересуемся ,покупаем ,продаем и слухи различной тяжести . Ведь НИЧЕГО еще не доказано .
У Семина сейчас психмомент: не поставиш в следующих товарняках Сашку в состав - подтверждаешь его правоту; а ставить как ни в чем не бывало, ой как тяжело...
Сховати
А можно на трансфер выставить, как Родриго в свое время. Пусть едет в Анжи :)
А чого ж,хай би послухав,як його тупорилі протеже про нього говорять
иГОРь ты эту инфу по всему инету продвигаешь !!!! или ты Семин или Алиев или продЮсер обоих но как то подозрительно ты эту фразу по всем сайтам продвигаешь
он не будет слушать, он уже послушал.