10 лютого 2012 19:10
61

"Гремио" договорился с Бертольо

Факундо Бертольо все ближе к "Гремио". По данным журналиста издания Futnet.com, бразильский клуб уже договорился с аргентинским полузащитником о зарплате и очень скоро должен его презентовать местной торсиде.

Остается всего-навсего решить вопрос с киевским "Динамо". В данный момент предполагается два варианта развития событий: полугодичная аренда либо полный выкуп с последующим подписанием четырехлетнего контракта.

Остается пока, впрочем, и третий вариант, по которому переговоры между клубами ни к чему в итоге не приведут. Но этот вариант бразильские медиа уже практически не рассматривают.

UPD. Сегодня вечером Факундо в своем твиттере написал следующее: "Я очень близок к "Гремио"!! Надеюсь, все получится :)))"

Эх развели вы тут богадельню! :-) Все дело в тренере, ему не нужен Бертолье в его схемах, а схемы у него дерьмовые, тактика совковая. Какая разница сколько он был травмирован? Он давно уже играть может, а Семин ставит инвалидов которые с Маккаби еле ничью катают.
Сховати
+ 10000000000
Полно травмированых уже а Семин талантливого и быстрого Бертолье сплавляет, ну ну...
Шановні уболівальники (професійні і не зовсім) - та ви задовбали! Мало того, що Суркіс-Сьомін+Ко нічого не можуть сказати про цього Бертольо, то ще й тут морочитеся з цим серіалом. Та давайте вже забудемо про нього, чи як!? Хочу футболу, а не мильних опереток!!! Якщо Нінкович ламав ступні на дископлясках, тоді він козел-козел-казліна-і-ще-раз-блін-козлище-недороблене (знаю, що кажу, сам ломався і знаю, що таке по дурному зломатися і рік виходити на милицях. А він же профі-футбольор!! Чого не берігся???)! Терпіти його на полі не можу - аж блювати від його гри хочеться. Але з іншого боку: Бертольо ж дрібний для Динамо, нехай і талановитий - нехай. Ну, не підходить він Сьоміну - і що? Вішатися і не вболівати за Динамо. Отож, закінчуйте вже носитися з тим, на що ви ніяк не вплинете. Я не знаю жодного випадку, коли б уболівальники ПРИМУСИЛИ тренера ставити гравця на гру. Жодного, окрім, хіба що, випадку Гени Зубова і Лобановського (на гру збірної України). Забудьте ви про Факундо. Не ятріть рану - і так тошно від Сьоміна і його Алієво-Нінковичів.
Ты тугой человек. Ты игру его видел чтобы такое писать? Даже в тех матчах что ты написал? Я на море сидел смотрел игру с металлом и засыпал, пока Фак не вышел на поле. Просчет мед службы никуда не девается, я почему-то когда когда приехал на просмотр в команду 2й лиги, меня в тот же день домой отправили. Когда сделали НОРМАЛЬНЫЙ осмотр. Факу 21, Нине и Корреа к примеру сколько? Почему ты не вопел чтобы отправлять Ниночку домой, когда штрих ломал себе костояки на пятке на дискотеках с Милей??? да наверное что ты тогда был мелким, троллем но мелким. А сейчас стал взрослым и можешь писать, ТИПА умные комменты. Ну да я понимаю что ХАБАРОВСКИЙ крутой игрок. да только он не тянет даже на нынешний уровень Фака. Хотя я не удивлюсь что ты собутыльник главного СИНЯКА. Флаг красивый. Случайно не САЛАМАТОВ?
Сховати
+пятьсот!!!
На счет Факундо поддерживаю! Я тоже ту игру смотрел на море. И тоже засыпал, а в конце первого тайма ... чуть не раскис окончательно!
красавчик + 1000
О, разбудил ты ВИя щас. Насчет мелкого, я тебе, возможно в отцы гожусь. Насчет моего флага, так я из Приднестровья, там русские, украинцы и молдаване по нацпризнаку слава богу не разделены. Живу в Германии, батя был украинец, мать русская -- так чтоб не весить красно желто черный - повесил флаг страны, в которой родился. Насчет Нинки и Али, так пару тройку моих комментов назад я назвал их в числе тех, кто должен, на мой взгляд, сменить клуб. А Бертик, - да я тоже шибко радовался когда он выходил, токо радость недолгой была. И каждый месяц надежды таяли. Пойми - Украина не Аргентина и не Бразилия. Не дают ему здесь плясать и ломают ноги.
Не, ну Бертольо за два года (в мае будет) стал для Динамо просто незаменим... Полный матч с Ворсклой (1:3 кстати), 70 минут с Севастополем и два раза по тайму с Металлистом и Таврией... Т.е. нет даже трех полных игр в чемпионате. Ну и в кубке одна неполная с тем же Севастополем. Если ЮПС его оставит - мой прогноз - 80 минут максимум до очередной травмы.
Сховати
Вот представьте, у вас свой бизнес, успешное предприятие -- и взяли вы как -то нового руководителя отделом. И не просто взяли, а у конкурентов сманили, перекупили за энную сумму с шестью нулями забугорных денег. Оклад назначили немаленький. Тыщ так надцать в еврах за месяц. И вот прошло почти два года. Глянули вы на тот отдел. А работничек-то, оказывается, за два года всего две недели проработал. Болел, окаянный. Окладу зато съел -- еще, как минимум на мильон, да и лечился за ваш счет. А тут об этом работничке за границей вспомнили, старые справки навели...Даже денюжку вам за него предлагают. Не, ну можно конечно, все же оставить парня у себя. Ведь вылечился вроде. Надежды подает... Если только вы не каскадер, а бизнесмен (пусть даже очень рисковый) - ответ на вопрос оставить или продать будет ясен как божий день. И Семин тут не причем.
Сховати
Эх развели вы тут богадельню! :-) Все дело в тренере, ему не нужен Бертолье в его схемах, а схемы у него дерьмовые, тактика совковая. Какая разница сколько он был травмирован? Он давно уже играть может, а Семин ставит инвалидов которые с Маккаби еле ничью катают. Ты вот говоришь деньги надо за него вернуть, так зачем спрашивается покупать Мехмеди, который явно пока не заиграл и по уровню хуже Бертолье? Зачем если есть игроки в команде уже купленные??? Нет надо новичка, он все изменит, все решит, а местные обалдуи (Милевский, Алиев, Нинкович и защита (Хачериди) будут дальше деньги загребать, играть нестабильно и ложить на нас всех.
Как же мы теперь без Бертика, ааааа Только благодаря нему как-то еще держались, аааа
Сховати
нет, мы держались благодаря Шевченко, Нинковичу и Хачериди, аааааааааааа, как же мы без них, ааааааааааа, они должны всегда играть в Динамо, ааааааааа
Сховати
на сайті появилось море неадекватів - їм подобається вчорашня гра, їх кумири НінкоАля класно грають, все у нас добре, Берта продають вот і славно - маразм Соьмки заразний чи що??? ((((
Сховати
К сожалению, да (
да, неадекватов нынче стало очень много, вечно они болеют за команду, верят в нее до последнего, не истеричать как целки после проигранной игры на сборах! Что ж они за люди такие?! Нет чтоб порцию экспертного говна в интернет запостить
А откуда инфа, что я тащусь от игры Нинковича и Хачериди? Или это от безысходности приплетать приходится?
Сховати
я так понял это клиника. тут походу зазомбированы все)) я сам в не киеве живу может им там в молоко что-то подсыпают?! как-будто школу тренеров все позаканчивали, один умнее другого)
Сховати
По сравнению с тобой, тут все реально школьники ))) ты такие мудрые вещи толкаешь ))) из мира фантастики ))
Сховати
а ты с моим не сравнивай, на свое лучше посмотри, культурой не блещеш, точными данными не владеешь, пустой треп не больше)) Сёмин с рюмахами вот и вся твоя беседа) какашку закинуть, похвалить себя за остроумие и в норку)))
Сховати
ну когда ты покажешь свою статистику и свои подписанные контракты, а не тупо бла-бла, со смайликами, может тогда ты и произведешь впечатление)). А так ты реально забавен в своей попытке показать всем насколько ты крут и волосат ЮрПалыч )))
Сховати
кроме плоского юмора еще что-то есть по существу?
Сховати
У тебя по существу в принципе нет ничего. Даже не так - не было, нет и быть не может. )) Так зачем тебе что-то ещё кроме юмора, ЮрПалыч ))
Сховати
а у тебя есть?
Сховати
Ну крутым и всезнающим ты тут себя позиционируешь )) остальные у тебя зомби или тренеры-неудачники-самоучки )). Вот и хотелось бы ЮрПалыч, чтобы ты дам конкретику реальную, с фотками может )), подкреплящую твои высказывания ))
Сховати
а ты себя кем позиционируешь? местным Павлом Волей? или великим знатоком футбола? Или может ты реально с Сёминым бухал что про рюмочки базаришь? Думаю что не бухал. А как за дело заговорили так тебя только на пошутить хватило, что не так? Где именно я себя всезнающим позиционировал, где в тексте я сказал я крутой и всезнающий? А? Нету? Это ты тут как раз себя крутым и всезнающем позиционируешь и пример рюмочек очень показательный)))))тебе когда нечего сказать, ты додумываать начинаешь, тебе про это тут уже говорили?)))
если заболеете - возвращайтесь, восстановим, денюшек дадим, а потом подберём клуб...
Сховати
Глупости какие.Хоть про Маграо этот бред не сочинили,он -то сразу заиграл.Уже и забыли,что Сурок сам сказал,что увидел,как Газз "грузит" Бертольо-и ему (Суркису)плохо стало.А то заладили тут-больной приехал....Стали бы грузить больного.Да и Резо при Газе не вякал,тихо сидел.
Буду тікать, пацани...
Сховати
+100)))))))))))))
Предатель. за него болелы подписались.
Жжешь!!!))))))))
Печалька(
Была же инфа что он сегодня уже должен быть в Гремио и проходить медосмотр?! Но он и ныне тут...
Сховати
После этого много разной инфы появилось. Можете поискать на сайте по ключевому слову "Бертольо" :-)