24 січня 2012 00:58
7

"Динамо" в Испании: Шовковский и Алиев – в общей группе

По сравнению с предыдущими днями, когда в расписании динамовцев были трех- или двухразовые тренировки, понедельник оказался относительно свободным. Команда провела утреннее занятие, после которого игроки получили свободное время.

К тренировкам в общей группе приступили Шовковский и Алиев. По индивидуальной программе занимались Попов, Мехмеди, Гусев, Кравец и Михалик. Первые двое должны вернуться к полноценным занятиям со дня на день, а Гусев уже частично работает наравне со всеми. Таким образом, в понедельник в распоряжении Юрия Семина было 24 футболиста. Сперва они разбившись на пары разминались, отрабатывали технические упражнения. Далее последовала игровая серия, отработка забеганий, а все закончилось беговыми упражнениями на разные дистанции и с разной скоростью.

Как провести послеобеденное свободное время каждый из игроков и тренеров решал стамостоятельно. Около половины из них махнуло в близлежащую Марбелью, побродить по ее в зимние месяцы тихим улочкам и скупиться в магазинах. В основном ребята приобретали одежду. Здесь представлены практически все ведущие мировые бренды и, что очень приятно, сейчас период распродаж. Другая часть футболистов осталась в отеле, отдыхать и восстанавливать силы в СПА-центре.

Во вторник в расписании «Динамо» в Испании две тренировки и утренняя разминка. В среду очередной контрольный матч – против венгерского «Видеотона». Поединок состоится на стадионе Футбольного центра Марбельи.

Мехмеди все таки подустал после нагрузок ДК)) и чтоб крепатура прошла отправили по индивидуальной программе))
Сховати
Вообще-то у него было отравление. По этой причине он не играл против "Янг Бойз" и сейчас тренируется по индивидуальной программе.
Сховати
пруф линк в студию! У него недомогание было, а оно иногда бывает от непривычно больших нагрузок
Официальный сайт немецкого клуба «Фортуна» (Дюссельдорф) информирует о том, что запланированный на сегодня спарринг с «Днепром» не состоится (причины не уточняются). Однако немцам удалось быстро подыскать замену в лице другой украинской команды - киевского «Динамо». Заметим, что «Фортуна» имеет достаточно богатую историю (чемпион Германии 1933 года, двукратный обладатель национального Кубка, финалист Кубка Кубков УЕФА), но сейчас эта команда представляет вторую немецкую Бундеслигу. UA-Футбол 24.01.2012 10:42
Как мягко сказано: "Около половины из них махнуло в близлежащую Марбелью, побродить по ее, в зимние месяцы, тихим улочкам и скупиться в магазинах. В основном ребята приобретали одежду."..... Да неслись как цырковые лошади сметая все на своем пути.Не зря сейчас бегом занимаются . Вот и пригодилось, что бы напарника на повороте обогнать. Гребли с распродажи все, что попадалось под руки , выхватывали шмотки из рук друг у друга. Уж я нашу братву знаю.
Дайте Кравцю групу інвалідності і відправте на пенсію, не катуйте футболом людину.
Сховати
Ты сначала думай, а потом пиши.