20 січня 2012 23:40
4

"Бавария" в гостях проиграла "Боруссии" из Мёнхенгладбаха

В матче 18-го тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" в гостях проиграла "Боруссии" из Мёнхенгладбаха со счётом 1:3. Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес ни разу в своей карьере, управляя немецким клубом, не смог победить в Мёнхенгладбахе.

Добавим, что дортмундская "Боруссия" и "Шальке" смогут по итогам 18-го тура сравняться с "Баварией" (которая на данный момент возглавляет турнирную таблицу) по количеству набранных очков, если победят в своих матчах.

Украинский полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук провёл на поле 57 минут, после чего был заменён.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 18-й тур

"Боруссия" М (Мёнхенгладбах) – "Бавария" (Мюнхен) – 3:1 
Голы:
Ройс, 11 (1:0); Херрман, 41 (2:0); Херрман, 71 (3:0); Швайнштайгер, 76 (3:1).
Предупреждения: Аранго, 70 – нет. 

Класно укатали Баварію! А коли Вацко назвав вік гравців - я був в шоці, 2/3 гравців у віці 18-23 років. Але все-таки БМ команда, з якої хочуть йти далі. Ті ж Ройс і Нойштедтер вже підписані. То такі команди, що можуть зробити сенсацію, але в перспективі - не більше ніж середнячок. Але от в таких клубах і можна підсилитися, фінансове питання ми перебиваємо з легкістю + можливість грати в єврокубках. Так що забувайте Бразилію, шановні наші скаути.
Рома очередные 90 минут отыграл. В самом деле - на кой ему наше Динамо.
Сховати
Рома играет на позиции Вуко, и я бы не сказал, что играет лучше, а на кой Динмо 2 равноценных игрока на 1 позицию, чтоб по очереди играли? А вот сборной рома бы не помешал
Ого!