17 січня 2012 23:27
27

Милош Нинкович стал отцом!

Добрая весть пришла Милошу Нинковичу из Киева – супруга Деяна подарила ему дочь. О том, что он стал отцом, Милош узнал возвращаясь с вечерней тренировки. Через какие-то минуты новость стала достоянием всех партнеров по команде, тренеров. На ужине каждый подошел, поздравил, сказал добрые напутствия новорожденной. Милош хотел угостить каждого из динамовцев бокалом вина, но Юрий Семин даже по столь торжественному случаю не стал делать исключений. Что поделаешь, на спортивных сборах свои законы, обычному человеку кажущиеся суровыми.

В этот вечер телефон Милоша накалился докрасна. Звонки из Украины, Сербии, текстовые сообщения… Футболист только успевал отвечать на поздравления.

«Очень рад, что все прошло хорошо, все здоровы. В Киев приехала мама Деяны, она во всем помогает ей. С именем малышки точно не определились. Я хочу украинское и больше склоняюсь к Ангелине. Деяна тоже не против. Зато знаю точно, что рост 49 сантиметров, вес 2800 грамм. Еще хочу сказать спасибо всем моим друзьям за поздравления, я очень тронут», – сказал Милош.

Наши поздравления, Милош !!!
Поздравляю! Судя по новости, Милош однажды все-таки попал в "створ"...Может быть, и по воротам попадать когда-нибудь научится.
Мої вітання, Мілоше!
Позравляю Милош ! Здоровья, счастья и удачи - твоей доце ! А тебе что бы это событие дало вдохновение и мотивацию для дальнейшего выступления за Динамо
Поздравляю, очень порадовал выбор украинского имени. П.С. 49см и 2800гр совсем кроха.
Сховати
Точно, щире українське ім'я: Марічка, Параска, Настуся і...Ангеліна!
Сховати
У человека радость в семье, а ты вместо поздравления - сарказм свой тренируешь.... Ангелина - это православное имя, с др. греч. "вестница"...
Сховати
Как человек с улицы я мог бы порадоваться за Милоша. Но, как болельщик ДК я его не люблю. Медленный, и физически, и в мышлении, неповоротливый, вечно сонный на поле. Он хорош для соперников вроде Зари, в еврокубках на поле растворяется. Пользы ДК практически не принес за многие годы. С удовольствием сидит на лавочке (денежки-то капают и немалые:), занимая чужое место, вместо того, чтоб уйти в клуб рангом пониже, где стабильно бы играл. Порадоваться можно разве что за родственников Нинковича, в отличии от 90% украинцев они не узнают, что такое нужда...
Сховати
В мире ежедневно рождаются миллионы детей. Не знаю, как Вам, а мне Ангелина Нинкович не ближе, чем любой другой ребенок на Земле, родившийся в тот же день. Более того, папа Ангелины в числе тех, кто привел ДК к нынешнему бедствию (не в первых рядах, но все же...) и теплые чувства к нему испытывать тяжело...
Молодца!
Поздравляю, от всей души. Пусть растёт здоровой и мотивирует папку на великие свершения :)
Вітаю з поповненням!
Милош, поздравляю с пополненьем! Выпьешь ты за это и сполна! Будет пусть счастливым божье дарованье! Ты же за ДК выложись до дна!
"Милош хотел угостить каждого из динамовцев бокалом вина, но Юрий Семин даже по столь торжественному случаю не стал делать исключений." - впрочем, после того, как Нинкович радостно сообщил, что новорожденную решили назвать Юрой, наставник динамовцев пустил скупую мужскую слезу, махнул рукой и, сжалившись над футболистами, скомандовал: "Ладно, наливай!" :)
Сховати
+ :)))