6 січня 2012 21:26
77

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Шева попрощается с футболом после Евро"

Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич рассказал об ожиданиях во второй части сезона.

"Готовиться будем в Испании, в Марбелье, а затем последует период подготовки непосредственно в Украине ко второй части сезона. Уверен, наша гонка с "Шахтером" за первое место будет очень жаркой, ведь наше преимущество над ними - всего одно очко. "Шахтер" - команда очень высокого уровня с большим количеством отличных футболистов и настоящих звезд типа Дарио Срны и Эдуардо. Уверен, они будут бороться с нами за титул до последнего", - говорит Огнен.
 
"Шева нередко говорит мне о том, что с нетерением ждет начала Евро. Он решил попрощаться с футболом после чемпионата Европы. Думаю, что после всех его достижений сыграть на домашнем чемпионате Европы станет вершиной его карьеры", - отметил Вукоевич.
 
источник:   Igraliste


 

ага))самый адекватный и великий болельщик Динамо!)) кто бы сомневался)
та ладно вам народ , мы же не "воспитанные и не адекватные"))) мы "не" правы ))) Вадим всегда "прав" +250 )))
Шева заслужил чтобы доиграть в своем клубе, который дал ему развитие карьеры. И как бы всем "сторонникам" не хотелось, он доиграет свое, и относится к этому нужно с уважением.
Ну что, отвели душу на Вадиме? Довольны теперь и счастливы?))) Блин, детский сад какой-то((( Некоторых хлебом не корми, но дай только написать Вадиму какую-нибудь гадость.(( Но я на вас не обижаюсь, так как считаю, что это всё происходит от скудности ума...(( Ведь НОРМАЛЬНЫЙ (умный, воспитанный...) человек не опустится до оскорблений оппонента!
Сховати
" Ведь НОРМАЛЬНЫЙ (умный, воспитанный...) человек не опустится до оскорблений оппонента! " ---- Вадим , может напомнить что ты говорил про Шеву ?)))) та и тут тебе обижатся нечего так как все адекватные высказали своё мнение , и я надеюсь это тебя подталкнет быть тоже адекватным наконецто по отношению к Шевченко !!! а то получается вся страна не адекватная а один ты ( и ещё некоторые фаны ДК ) ! а как выходит ШЕВА на поле или как гол забивает то все стоят аплодируют , это по твоему что ?? если бы человек плохо играл то такого бы не было а так трибуны стоя его приветствуют ! ладно бы там фаны ДК , но за сборную когда во Львове играл то тоже это было ! так что сначала нужно в себе разобратся и пересмотреть свою точку зрения а потом другим уже говорить про адекватность и воспитанность !
Сховати
"нормальный, умный и воспитанный" - это точно не про Вадима :)
Сейчас он опять вылезет все по +2500 поставит и кажет что под столом))
Думаю что вообще глупо поливать вечно грязью игроков своего клуба!! Любимого!! а что делает Вадим...ну не знаю..легче жить ему так наверное..
Сховати
А що ще робити людині??!!! Хоббі таке, мабуть)
Вадим - это ТРОЛЬ, причем очень злобный, зависть, жаба его душат и если он не впрыснет на Динамомании яд - он дышать не сможет. Я благодарю Всевышнего, что он не на месте Семина и тем более не на месте ИМС. С таким тактиком и аналитиком Динамо боролось бы за выживание с ФК Львов и Нива Винница ( это 1 лига, на секундочку ).
Вот теперь и вышла правда )) как я и говорил это завесть )) Вадим за Блохина просто ! а если сравнивают Блохина и Шевченка то Вадиму это не приятно , поэтому во всех коментах он пишет гадости про Шеву ! теперь всё ясно окончательно )) только хотелось бы сказать что это 2 украинца , и полевать одного украинца грязью из-за того что второй украинец больше нравится както не по украински )) и Блохина с Шевченко сравнить никак не удастся так как тогда был один футбол а нынче другой ! но то что это великие футболисты то это правда !
Вставлю свои 5 копеек. Я давно пытаюсь молчать, когда идут новости про Шеву. Просто бессмысленно доказывать что солнце утром встает, что звезды ночью светят, что Шева - величайший игрок не только Милана, бил он и Реал и Барсу в 97 г. и, если Блохина можно немного приравнять к Шеве, только немного(!!!), то Беланов и близко там не стоял. И когда люди критикуют Шеву, я просто смеюсь, но в полемику не вступаю, НАДОЕЛО доказывать, что белое - это белое, что лучше Нокиа может быть только новая Нокиа, что лучше Мерседеса может быть только новый Мерседес, что лучше Шевы не может быть никого в ближайшие десятилетия.
Сховати
"если Блохина можно немного приравнять к Шеве, только немного(!!!), то Беланов и близко там не стоял" Ты хоть подумал, ЧТО написал?!((( Или абы что-то ляпнуть, как и большинство НАШИХ пльзователей?(((
Сховати
Вадим,скажу так,Блохину было намного тяжелее завоевать золотой мяч,по той простой причине что он игрок из СССР.Тут двух мнений быть неможет!
Сховати
Пока что я ещё НЕ видел и, увы, больше НЕ увижу, игрока круче Блохин!!!
Сховати
Вадим,я прекрасно розумію твоє ставлення до Шевченка але мені здається все таки ти занадто радикальний до нього))) Крім того згадай Блохін в кінці карєри теж не дуже нагадував себе молодого хоча виглядав краще ніж Шевченко. Потім ситуація ускладнює ться тим що у нас в принципі немає ні гри ні команди, і я думаю побачити кращого Андрія ми зможемо якраз у збірній. Ну і наостанок,шкода все таки що всі вони закінчують - і Гусін і Ребров і Шевченко з Шовковським, так що не сприймай пліз як образу, але все таки Андрій не заслужив такої підкреслено іронічної критики))))
Сховати
Я думаю, что на мою критику в всвой адрес он вообще не обращает внимания. Так что, не стоит из-за этого так сильно переживать;))
Вадим, помнишь про "эффект Моуриньо" о котором я как-то упоминал. Он работает безоговорочно, согласен? Критика Шевы дружно перерастает в игру "обос.и Вадима". Но количество людей объективно и без "розовых очков" оценивающих вклад Шевченко в игру Динамо однозначно растет. А людей с запущенной стадией "шевомании" ни один аргумент, ни одна статистика не переубедит.
Сховати
))) Хорпошо подмечено: "Критика Шевы дружно перерастает в игру "обос.и Вадима"." ))))
Я тоже
Сховати
Я тоже имею ввиду , пока круче Блохина в Украине игрока не видел . На втором Шева.
Сховати
Да я понял и с первого раза:) Так же согласен с тобой по второму кандидату;)
Вадим, ты будешь ЛЯПАТЬ своей женщине, хотя я сильно сомневаюсь, что она тебе это позволит, а я излагаю свои мысли довольно ясно и четко и НЕ НУЖДАЮСЬ в твоих комментах! Есть очень много нормальных и воспитанных людей, с которыми я бы поговорил, прежде всего это Роман Чернецкий и Нерро. Я бы сними и пузырь приговорил, а твое мнение можешь высказать малолеткам, у которых ПОКА не сформировалось свое мнение, потому что в мае - июне и они тебя раскусят и культурно пошлют.
Довольно странное суждение. Если сравнивать 3 величайших футболистов ДК абсурдно (я, например, не могу найти критерии для этого: у каждого свое время), то рассуждать, что Мерседес - лучший авто, довольно спорно при наличии японских авто, в частности Тойоты, тем более Лексуса. То же и с Нокиа.
Гм, бунт на кораблі? Проти кого - Шеви чи Вадіма? Андрій Шевченко, коли б не завязав як гравець, чи взагалі з футболом - усе-таки піде Андрієм Шевченко. А от ми з вами лишимося Вадімами, Хохолами, Умніками (без образ хлопці). Або 222дунамо. Без образ, бо я таки підтримую думку тих, що навіть зі своїм нинішнім здоровям, талантом і ставленням до гри в Динамо - Шевченку рівня лише Гусєв, Михалик і Ярмоленко. Бо ми того варті!
Сховати
та просто обидно когда заслуженного уважаемого игрока сравнивают с игроком наподобии Нинковича ! я ж говорю , это просто завесть )) а может это вообще воовсе Артемы Кравцы и т.д прячутся под чужыми никами ))
Сховати
чур я Кравец)))))))) никто не сравнивает заслуженного уважаемого человека с Нинковичем. просто у некоторых глаза не только для того чтоб мылу было что щипать, а и для того чтоб видеть реальные вещи.
Игорёк, ты о себе пишешь: Фанат Динамо Киев !!! Так же играю в онлайн футбольный менеджер ( игра для настоящих поклонников футбола , в которой есть всё ) , если кто-то заинтересовался , то пишите !!! Так может тебе не стоит отвлекаться на реальный, Большой футбол?!:))
Сховати
нет Вадим , как раз не про себя ) а то что написанно про футб менеджер никакого отношения не имеит к данной теме )
))) Молодец! Правильно мыслишь;) Я тоже считаю, что Шева - всегда останется Шевой!!! Как, впрочем, и я - Вадимом!;))
То что Шева уйдёт после Евро - следовало ожидать! Он и так Очень много пользи принёс ДК, на данный момент он на голову выше многих в составе ДК и в Украине ещё не скоро появится игрок такого уровня (жаль конечно. Он заслуживает уважения, а не дебильных высказываний!
Сховати
поддерживаю это высказывание !!! +8361654210
Я его уважаю и уважаю его вклад в клуб,но ему уже год как надо было уйти на покой.Ну или сделать его потчетным игроком ДК и выпускать его исключительно в показательных матчах.=)))))))))(это шутка юмора если что ,а вспоминая вчерашний юмор Стоуна и кучу дебильных переспросов уточню на всякий случай)
Сховати
Я его тоже очень уважаю ,но только за былые заслуги .Да , он символ Динамо , да он нужен Динамо , но только уже не в качестве игрока .
Оооо, почялось... вернее, продолжается: "на данный момент он на голову выше многих в составе ДК" )))))) О_О, сколько ж раз я уже ЭТО слышал - не перечесть! Ребята-шевоманы, придумайте что-нибудь пооригинальнее;)
Сховати
Я далеко не "Шевоман" - я в отличии от некоторых адекватный человек.
Сховати
Доктор, а ты уже поставил мне СВОЙ диагноз?;) То есть, по-твоему, я - неадекват?!(( Ой, юморные вы ребята...))))))