4 січня 2012 20:19
12

Бойко - Суркису: "Я доиграю в "Кривбассе"

Как сообщает информированный источник, вратарь "Кривбасса" Денис Бойко, который должен был пройти зимние сборы с "Динамо", персонально позвонил Игорю Суркису и сказал, что хочет доиграть сезон в "Кривбассе".

Денис отказался идти на контакт с журналистами, чтобы подтвердить эту информацию, но судя по всему, Бойко доиграет сезон именно в "Кривбассе".

Владимир Шевчук, специально для footballfans.com.ua

Суркис - Бойко: "Ты доиграешь в "Волыни"
правильно сделал, лучше играть, чем на лавке сидеть
у нас и так своих 3 не хочет быть 4 что логично. Саша а кто вам сказал что сашо заканчивать будет?? вспомните в каком возрасте эдвин закончил. друге дело что может уйти забугор . но и так ден только третий поэтому логично.хотя опыт рыбки, который усадил пятова тоже имеет место
Нехватало нам еще вратаря бразилу.
Сховати
+
Поэтому Гильерме вратаря Локо я не против видеть в воротах Динамо!
Підозрюю,що крім Шеви після Євро "зав'яже і Шовковський! У всіх турнірах вже був,більшого не досягнути,вік,коли пора школу тренерів закінчувати і травми,травми....Думаю-пійде.
Ну і дарма. СаШо вже 37 стукнуло, трохи часу і буде завершувати, а з Ковалем тягатися Дену нема проблем взагалі, вони одного калібру голкіпери + як на мене, антропометрія у Дена краща. Правда у Макса нерви залізніші)))
У меня предчуствие, что он доиграет в Кривбассе свою футбольную жизнь. Ему дают шанс, а вдруг он будет чудеса творить (не в смысле выбивания мячика в жопу соперника) и проявит себя лучше СаШо или Коваля? А на Евро прямая дорога откуда - из Динамо или из Кривбасса? Два раза в Динамо не зовут, вернее раньше не звали.
он и так бы доиграл в Кривбассе (скорей всего), но так как ДК на него рассчитывает в будущем (да и папа бывший динамовец, всегда у руководства слово за сын замолвит), то хотят, чтоб он не терял контакт с клубом, прошел сборы, и обратно в Кривбасс доигрывать
поддерживаю. лучше место в основе Кривбасса, чем банка ДК.