27 грудня 2012 19:40
44

"Динамо" интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии

Как сообщает веб-сайт rtbf.be, лучший бомбардир Про-Лиги Бельгии Жереми Пербе стал объектом интереса целого ряда клубов. Однако руководители «Монса» высказываются предельно однозначно: игрок покинет клуб только в случае сногсшибательного предложения.

Это подтвердил и спортивный директор клуба Димитри Мбуйу. Скауты таких известных клубов, как «Аякс», «Бордо», «Фейенорд», «Кьево» и киевское «Динамо» будут присутствовать во вторник вечером на трибунах местного стадиона.

"Игрок не продается, - разъяснил Димитри Мбуйу, - президент установил цену, и не верьте всем глупостям, которые сейчас пишут. Никто в клубе не имел контактов, тем более официальных, с потенциальными покупателями. Это должно быть такое предложение, которое сейчас делают только русские, а иначе Жереми не уйдет!"

"Только один человек решает, уйдет Жереми или нет. Этот человек я, – подтвердил президент «Монса» Доминик Леон. Не думаю, что он покинет клуб этой зимой. Ну а если это произойдет, только за сумму, от которой невозможно отказаться»

Жереми Пербе (Jérémy Perbet). 12.12.1984р. 184см/77кг. Родился и начинал заниматься футболом во Франции. «Монс» (Бельгия). Центрфорвард. Лучший бомбардир текущего чемпионата Бельгии. В официальных турнирах этого сезона – 18 матчей (18 голов + 5 голевых передач).

А ни у кого не возникает мысли, что в Динамо просто пускают в СМИ "уток", для того чтобы отвлечь внимание от реальных переговоров? Может быть мы просматриваем совсем другого форварда?..
Сховати
хорошо бы если Буонанотте)))
Сховати
нет
Сховати
зря
взяли бы еще Луку Тони.
28 лет... да ещё из бельгийского чемпа... Туфта полнейшая
Смешной гол Прото пропустил. Я не увидел в обеих командах игроков для Динамо. Разве что Суарес заметно сильнее индивидуально Брауна, но Браун у нас и не тянет на игрока основы в еврокубках. По Пербе. Уровень клуба почти всегда определяет текущий уровень игрока. Пербе хорошо открывается, борется, пытается прессинговать защитников, даже в незасчитанном голе поучаствовал, очень хорошо уйдя от опеки защитника за пару секунд. В этих компонентах, наверно, и Брауну стоит у него чему-то поучиться. Но общий уровень мастерства слабенький. Это игрок для внутреннего чемпионата Украины, "ганять Александрии и Оболони". Если взять того же Бангуру для сравнения - небо и земля. Пербе и Матумона были бы хорошим усилением для наших середняков, для того же МетаДона. На уровень ЛЕ они уже не тянут. Если наши селекционеры были на матче, то они ездили зря. Да и не стоит, наверно, пытаться найти усиление в клубах не тянущих на уровень группового турнира ЛЕ. Его там невозможно найти. ЗЫ. Андерлехт разочаровал. И эта команда вынесла Локомотив практически в одну калитку 7-3.
Сховати
Кстати, я как-то читал у бельгийцев заметку о том, что Пербе очень зависим от игры своей команды. Дескать, если на него всей командой играют, то он много забивает и тд. А если нет, то он почти незаметен. Не знаю, мне трудно судить об этом (мало ихний чемпионат смотрю), но мало верится в такое... По сегодняшнему матчу - аналогичный впечатления. Довольно толковый игрок, но... не для нас. Вон, Карпатам бы присмотреться, им ведь надо забивной форвард, который умеет играть в штрафной.
Не дай Бог, чтобы эта новость была правдой... Во-первых, Бельгия карнавальный чемп, забивают там много, а при переходе в нормальный чемп это теряется... примеров масса Во-вторых, уже хорошо посмотрели на Генк недавно.
Ну, что, много наш герой Андерлехту забил?
Сховати
100500 голов,посмотрел матч что-то он меня не впечатлил...
Как по мне так лучше в этом матче на Суареса с Андерлехта посмотрели
Так он же волейболист , руками только голы забивает )))
скиньте ктото силку матчя Монса с Андерлехтом
Сховати
http://livetv.ru/eventinfo/99700_mons_anderlecht/
Бельгієць,який грав у Франції...Нахрена йому Україна??! А потім наш жорсткий контактний "на винос"футбол. Те,що добре нам і неграм,те для класичного європейця-смерть!Із Європи нам тільки балканці підходять.
84-го года? у нас разве берут таких?
Сховати
О́скар Рене́ Кардо́со (исп. Óscar René Cardozo; род. 20 мая 1983 года) — парагвайский футболист, нападающий. Игрок национальной сборной Парагвая и португальской «Бенфики». о некоторых мечтали)) дело наверное не в возрасте))
Сховати
ну да, Оскар тот самый Кардосо 83-го, ну и где он?-)