26 грудня 2012 20:57
47

Виталий Кварцяный отправлен в отставку

Как стало известно «СЭ», сегодня наставник «Волыни» Виталий Кварцяный был отправлен в отставку. Днем он был вызван на разговор с руководством, во время которого ему сообщили об увольнении без разъяснения причин. На данный момент все помощники Кварцяного остаются на своих местах и будут работать с командой до тех пор, пока не назначат нового главного тренера.

Теперь уже бывший главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал информацию о своем увольнении с занимаемой должности. «Я видел информацию, которая распространилась в интернете... Пока ничего не буду говорить, наверное. Есть вопросы, которые нужно еще обсудить. По-разному может сложиться ситуация, но главным тренером „Волыни“ я точно не буду», — цитирует Кварцяного UA-Футбол.
Тепер Волинь буде тренувати Галустян
Кварцяного в Динамо!
не верю! http://www.fc.volyn.net/ - главная новость за 26.12.11 вьюха Кварца и не слова об отставке!
Не паникуйте. Как уволили так и восстановят после Евро. Игры подковерные, панымаэшь. Спасли Кварца:) А то бы пришлось отвечать за базар.
неправильно вы пишете... после отказа волыни в возврате ндс за экспортированных игроков (чем не менее успешно занимался и Петя из карпат), финансовое положение волыни усугубилось, волыняне обратились за спонсорской помощью к Валерьянычу и он им её оказывал и оказывает, но после договорняка с металистом, вышел кидок, причём без ведома президента волынян,- и Кварцяного попросили, что справедливо и по-делом! Как сказал персонаж Говорухина - не буди лихо пока оно тихо!!!
Сховати
Вполне вероятный расклад
ДОБАЗАРИЛСЯ???
жаль... но надеюсь всё таки что он возглавит другой клуб
Ребята о чем вы говорите, при чем здесь интервью. Это борьба за власть в самом клубе, а там все очень запутанно.
Сховати
+1 Не факт, что у него акции клуба остались после перераспределения. Вот и поперли. Это как вариант, опять же. При том можно подумать, что ему рот зашили после увольнения и он не сможет ничего рассказать теперь. Хотел бы подтвердить свое балабольство, уже сделал бы. Тем более сейчас, когда его уже не связывают тренерские обязательства и т.п.
глупо как то. А как же связи с металом? А как все игроки, которые, можно сказать, его?