23 грудня 2011 15:06
1

Эстепона в ожидании визита "Динамо"

Около двадцати дней остается в распоряжении у футболистов «Динамо», чтобы хорошенько отдохнуть после напряженного футбольного года. Тем временем клубный менеджмент активно занимается организацией ближайших зимних учебно-тренировочных сборов.

Готовиться ко второй части сезона «Динамо» будет в испанской Эстепоне, что в 70-ти километрах от Малаги. На время пребывания на южном побережье Испании команда разместится в хорошо знакомом отеле «Kempinski Bahia Hotel», поскольку в нем динамовская делегация останавливалась уже дважды – в 2007 и 2009 годах. Отель расположен в живописном уголке, в двадцати минутах езды от тренировочного поля комплекса «Marbella Paradise of football».

Как сообщил Кристиан Маховски, чья компания «Euro Sport & Event Management» на протяжении многих лет занимается организацией сборов «Динамо», первый сбор продлится с 16-го по 28-е января, второй – с 1 по 12-е февраля. В рамках обоих сборов наша команда примет участие в турнирах.

Пока что известен лишь один соперник на первом сборе – это швейцарский «Янг Бойз». Поединок состоится в воскресенье, 22 января, начало в 14:30 по киевскому времени. Дальнейшие соперники будут определены позже. На втором сборе команда проведет в рамках турнира три матча – 3-го, 6-го и 9-го февраля. Также запланирован еще один контрольный матч в день возвращения в Киев, 12-го февраля.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

В Киеве пусть на Конче Заспе проводят сборы, может попроще станут, и спустятся с неба на землю побыстрее:)