19 грудня 2011 11:55
52

Олег ГУСЕВ: "Всей командой подумаем, как нам теперь воспринимать Хачериди"

Вице-капитан "Динамо" Олег Гусев в своественной ему лаконичной, но красноречивой манере прокомментировал для программы "ПроФутбол" очередной инцидент с участием Евгения Хачериде, после которого команда в матче с "Маккаби" осталась вдевятером.

- Сейчас будет месяц отпуска, пускай подумает, а мы всей командой подумаем, как его дальше воспринимать в своем коллективе, если он так наплевательски относится к нам всем.

 

Миля с Ярмолой фолили,потому что глаз вон выиграть было надо 3 очка лучше чем одно а Годулян сломал игру.А этот ради чего голову выкручивал жиденку в ситуации -1?
та взять и выгнать эго
С кем Хачериди дружит в команде? 11 человек, выходящих на поле, друзьями не будут никогда. В любой команде свегда есть группировки.
Говорить о нынешнем ДК как о едином сплоченном коллективе не приходится. Вдвойне прискорбно, что в нем не заинтересованы даже ветераны команды. Показательным моментом служит информация о том, кто был на свадьбе у Андрюши Ярмоленко, одного из людей, определяющих лицо нынешней команды. Не было ни ГТ, ни капитана Шовковского, ни его зама, любимчика многих завсегдатаев ресурса - Гусева, ни угасшей звезды, ни "сладкой парочки"!? А ведь свадьба - это СОБЫТИЕ в жизни человека и не поприсутствовавшие на нем выказали тем самим как личное отношение к нему, так и полный раздрай в команде! Впрочем, личностный уровень всех перечисленных мной персонажей меня никогда не восхищал; просто и это еще одна капля в большую "бочку" безысходного настоящего любимого десятилетиями клуба. Отдельно рад за Ромку Еременко: этот БЫВШИЙ одноклубник нашел время прилететь за тридевять земель к другу, а многие НЫНЕШНИЕ не изволили задержаться в Киеве на пару лишних деньков, чтобы чуть позже начать отдыхать от такого "напряженного" всепобедного сезона! Ганьба!
Сховати
верно подметил, без коллектива небывает больших побед!!!
я этого не знал... :-( вот Вам и микроклимат...печально, действительно печально... Но кто-то из команды был? Хоть кто-то?
Сховати
в основном молодежь, включая тех с кем Ярмол играл во второй команде: Гармаш, Коваль, Петров, Допилка, Морозюк, Ерема...
тоже заметил и был неприятно удивлен
Нашли "козла отпущения" и троллят всей командой, молодцы.
Сразу видно: команда единомышленников. Олег, ну вот от тебя не ожидал :(.
Хачериди единственная проблема ???
Заступився за товариша, може занадто активно, але ж по суті цей матч нічого не вирішував. Динамо нічого нового не програло, все вже давно було програним. А всі дружно хочуть назначити Женю винним у провалі Евроосені... Поначіплювали ярликів на Гармаша та Хачеріді, давайте загноїм в дублі, а на їх місце купимо кілька бразилів, а хулі.. і будем далі нить чому ж Динамо не показує динамівський футбол... тренера треба нормального і подібних ситуацій не буде! Жень, особисто я в тебе вірю. Так тримати ._.
Сховати
Жень, особисто я в тебе вірю. Так тримати ==== ._. я с Тобой :-)
да Хачериди поступил неправильно, но так травить и превселюдно оскорблять это уже слишком... о каком командном духе может идти речь??? представьте какая у него будет психологическая травма...
Вот это да! У нас один-играет когда хочет,другие-бухают,третьи вообще еле ноги волочат в дубле с миллионными контрактами,а вот Жэка схвативший игрока из под тишка ударившего нашего игрока,причём в НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩЕМ МАТЧЕ,подвергается оскорблениям и критике от всех у кого смогли взять интервью! Розгонять эту банду ко всем чертям!Надо наконец то найти нормального тренера найти,которого бы игроки уважали! Это ненормально,когда тренера по очереди Шева,Миля и Алиев послают во время матча! Сейчас тренером чуть ли не Шовковский является(((