15 грудня 2011 01:02
25

Сергей РЕБРОВ: "Наверное, Браун думал о том, как уехать домой"

Ассистент главного тренера об игре с "Маккаби"

- Сегодня нам, прежде всего, нужно было показать болельщикам красивый футбол, и в первом тайме, думаю, все получили удовольствие. К сожалению, два удаления все испортили. Думаю, надо сказать спасибо тем ребятам, которые сумели сравнять счет и имели моменты еще забить. Играть вдевятером против одиннадцати это очень сложно. Тем более, забивать мячи.

Что с Брауном? В последнее время он сам не свой.

Любому футболисту нужно время на адаптацию. Все-таки в чемпионате Украины он забил очень много мячей и помог нам во многих матчах. Он провел здесь полгода и, наверное, в какой-то мере соскучился по дому. Наверное, он больше думал о том, чтобы уехать домой, хотя не думаю, что для профессионала это нормально.

Браун вчера совсем непонятно о чем думал.После прошлых игр говорили, что на него мало играли-согласен,но вчера старались отдавать ему пас при малейшей возможности,а он кроме своего я и жлобства ничего не показал.И дело не в том забил или нет,в любого может не пойти игра-он в упор не видел своих партнеров и играл только на свою славу(мол забью и посмотрите какой я нап) и никак не на команду.К сожалению это у него постоянно, и от этого его надо отучать.Команда должна быть на первом месте,а потом уже ты.Кому реально вчера спасибо,так это Гусеву.Вчера он действительно был игроком с большой буквы.
Интересно,а о чем думает такая мощная тренерская команда на скамейке?...Ну когда не говорит Семину - Палыч,вы гений!)))
Ну вот и отмучилось киевское Динамо в очередном неудачном для себя еврокубковом сезоне.Также хотелось бы привести несколько цитат из последнего интервью президента Динамо Игоря Суркиса. "Семин будет продолжать работать и исполнять свои обязанности до истечения срока контракта". "Мы никого не будем продавать, особенно украинцев". Это так, к слову, безо всяких выводов.
Спасибо Гусеву!!!!! Душа команды и профессионал!!!!
Динамо играет чисто на мастерстве 3-4 футболистов)) Остальные присутствуют как в офисе на работе дабы им просто платили зарплату...
Ребров конечно легенда клуба, но такие заявления тренеру делать все-таки не подобает. А мы еще потом рассуждаем: вот, команды-то и нет...
Знайшли винуватих, Брауна, Хачериди, Алмейду чогось не згадують :-) але це так. ------------------------------------------------------------------------------ Те що команда граэ виключно на індивідуальній майстерності футболістів, ніхто і словом не говорить, немає малюнку гри навіть проти молодіжного складу середнячка, це ж треба ізраільської лігі, тим часом винних шукають. ------------------------------------------------------------------------------ А винуватий сидить собі та тішиться ще інтервью після матчеві роздає, мовляв різні тайми були, та ні, Юрко, однакові тайми були, що перший без тренера, шо другий без тренера та без футболістів. ------------------------------------------------------------------------------ А Ребров підтакує :-) а що робити ? хто самовільно з таких зарплат піде ? :-) ------------------------------------------------------------------------------ Реброву вже варто сказати велике ДЯКУЮ за те, що хоча би не грає, як одна супер зірка в команді, така потерта, пісочок сиплеться, пилинки з неї здувати треба, це бо антикварний варіант, зірка минулого а ще грає :-) отаке Динамо ... ------------------------------------------------------------------------------ А Хачеріді винуватий звичайно :-)
Кто его плавит? Ярмола, который прострел специально на него меж ног пропустил?Оставалось только замкнуть...
Та його плавлять, як свого часу Бангуру
Сховати
ты игру смотрел? он в первом тайме раза 2-3 мог решать момент и забивать. во втором еще парочку. провалил игру напрочь.
Сховати
Не использовать даже пять моментов - это не провал... Вспомните сколько не реализовывал Ярмоленко при Газзаеве... Брауну действительно нужно время... но ему нужен еще и тренер который будет использовать и научиться использовать лучшие качества Брауна)) Ему нужен второй нападающий... Милевский - это не нападающий... Шевченко из-за проблем со спиной и другими личными проблемами - тоже)) Других нет нападающих... Кравец засиделся на банке с травмами... а больше в Динамо и нет напов))
Сховати
Да он в каждом матче так играет: не только моменты не реализовывает, но ещё и не может выиграть практически ни одного единоборства. Слава Богу, что иногда хоть мячи забивает и порой даже решающие. Но этого мало для классного нападающего(( Нам срочно нужен хотя бы один, но добротный форвард!!!
Сховати
Не поедут!Тебя боятся!Шевченко вон вообще уже на поле не выходит!)))
Сховати
mike, не смеши меня - я только что отобедал))))
Сховати
Вадим, своим "отобедал", ты их(форвардов) вообще в шок введёшь.
оххх, поржал от души)))
Ярмоленко наш воспитанник, украинец, молодой парень. Сейчас он лидер клуба и сборной. Мы терпели его кривости больше года, но это были наши кривости, а Браун кто? Правильно, легионер из далекой Нигерии. Он или приезжает и играть на должном уровне, или отправляется домой. Выращивать никого Динамо для других сборных не должно. Если к концу сезона уровень его игры ЗНАЧИТЕЛЬНО не повысится, с ним надо прощаться.
Сховати
Абсолютно точно , своих растим , а вот легионеры должны быть готовыми практически сразу , не можешь , не уверен , не подписывайся .
сладкая парочка, аля+миля создают нездоровую атмосферу и откровенно плавят Брауна...уже из-за них Бангура потеряли, и это реальная потеря, такого забивного надо еще найти...а Миля бревно белорусское лесное...ни бега , ни удара..
Серега, зря ты так...в пятницу увидимся я тебе кое что расскажу..
Не только я один это замечаю???
Вот абы шо писать(( Кто его плавит, если он даже один в один никого обыграть не может?!(( Да и сколько ему не пасуют - всё запарывает!
Сховати
Нет, они то пас ему отдают но какой??? Кто когда то занимался футболом поймут о чем я... или же у нас в команде через один кривоногие.
+1000
Сховати
+1000 , это Вадиму .