1 грудня 2011 16:59
31

Ярмоленко нужен "Зениту", "Рубину" и "Фулхэму"

"Зенит" нацелился на форварда киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко. По информации Life Sports, 22-летний игрок сборной Украины может перейти в питерский клуб уже нынешней зимой, но не исключено, что Ярмоленко доиграет этот сезон в "Динамо", а уже потом переберется в Россию. Кроме "Зенита" интерес к футболисту также обозначили "Рубин" с "Фулхэмом".

Напомним, на днях президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что он сделает все возможное, чтобы Ярмоленко оставался в Киеве как можно дольше.

Может все-таки Нинковича возьмете?
Хотеть не вредно, я думаю все клубы Украины хотели бы его видеть у себя, да и половина кацапских не отказалась бы, но хотеть и получить разные вещи, если уж уходить, то в сильный клуб ( Наполи не щитаю таковым, это так крайний случай )
Сховати
Кхм...Если Наполи не сильный клуб то мне трудно охарактеризовать клуб который сильнее и где он может закрепится (ведь это главное)
Сховати
Наполи колхоз=)
Сховати
Я бы в этом колхозике, под старость лет, жить бы не отказался:)
я не говорю, что он не сильный, просто он не намного сильнее Динамо (хотя это еще вопрос сильнее ли он вобще ). А если идти, то в Милан или куда то в АПЛ доказать что украинцы там могут играть ) МЮ, Тотенхем, Челси, МС, можно и к Толику в Баварию пробывать, но другой вопрос нужен ли он им вобще.
Сховати
Наполи имеет почти все шансы выйти в плей-офф ЛЧ, а насколько я помню они ещё лет 5-6 назад были банкротами и играли в Серии Б. Сейчас они 3-я команда Италии, и команда которая крайне красиво дернула на своем поле мотивированный МС который в этом сезоне рвет и мечет. Так что вопрос только в том: Насколько они нас сильнее?:))
Сховати
видел я матч с МС, не выразительная игра с обеих сторон.
Надеюсь,что ИМС не поведётся на бабки.Надеюсь, Андрей, годика три будет выступать за Динамо, а потом пожалуйста и цену поправим в бОльшую сторону. Андрюха, удачи и без травм!
Рубин, Зенит?? ахах, смешно, тем более фулхем, что за колхозы...
Да кому он нужен?
Та ну навіщо йому та Росія.
Италия-Германия и ТОП.. а рубины-зенитовичи - регресс
Возможно и хотят, но не получат!
Если переходить то в серию А, надеюсь интерес Наполи это не пустые слова, нтересно будет посмотреть на него в компании Хамшика, Каванни и Лавецци.
Можете отсосать кацапы!!! [не баньте, просто реально придурку] Ярмолу можем продать только за лямов 50 в Рассею! А так через годика 3-5 когда мы выиграем ЛЕ и ЛЧ. Отпустим Андрея в ТОП-Лигу на запад!