30 листопада 2011 18:52
37

К Милевскому есть интерес во Франции

Как сообщает портал topmercato.com, к Артему Милевскому проявляют интерес клубы французской Лиги 1. По информации французских журналистов речь идет о «Марселе», «Бордо» и «Лилле».

Веб-сайт отмечает, что Милевский является преемником Андрея Шевченко, обладает высокой техникой и большим талантом. Милевский – лидер атаки национальной сборной Украины и киевского «Динамо». Но, может быть, пришло время сменить обстановку и продолжить карьеру в Европе?

В разное время сообщали об интерес к Милевскому целого ряда клубов Германии («Вердер», «Кельн»), Испании («Малага», «Вильярреал»), Англии («Сандерленд», «Сток Сити»). Специалисты topmercato.com считают, что трансферная стоимость форварда составляет не менее 8 млн.евро.

Сподіваюсь що Артам це до матчу не читав. Не на фарт це.
да он ни в жисть не перейдет туда,его и в Киеве неплохо кормят
Это как в старом анекдоте. Один ковбой говорит другому:-Он поскакал неуловимый Джо. -А почему неуловимый? -А потому, что нахрен никому не нужен.
Ну разве, что Бордо, во всех остальных проблем с нападающими нету ,у Марселя Аю, Реми... У Лилля Муса Соу. А от Бордо вполне реально, и сумма 8 Евро тоже вполне думаю для них подьемная, но вот личный контракт, тут вопросы. Про Испанию то может Вильяреал, в Малаге есть Рондон и Нистелрой. В Вильяреале Нилмар и Росси...в Англии это вообще смешно, он там умрет...Милевский это наша Карма и наша судьба=(( Только нам он нужен
Мне кажется,что не пойдет он.Марсель с Бордо в серединке турнирной таблицы сейчас пасутся,Лилль третий,но деньги там любят считать и 8 млн (а за Милю наши будут просить больше) вряд ли будут тратить.
Если возьмут.Миля поиграет пару матчей на отлично,а потом будет по полю ходить,на банку посадят.Миля тогда и поймёт что такое конкуренция!
Миля, уезжай не думай!! Лучше в Анжи и Шеву с собой бери и Саньку Алиева )))
О!Начало новой Санта-Барбары!)))
В Малагу Милю, к шейхам - шоб им жизень медом не казалась ггг.
Если бы кто-то дал за него пятнашку, то был бы отличный трансфер: 1. Миля уже давненько валяет дурака в ДК, играет в пол силы. ИМХО просто нужно сменить обстановку. 2. С такими игроками как Артем я еще не скоро увижу скоростной футбол и нормальные контратаки. Правда есть одно большое НО! Артем, даже со всеми его минусами, качественный игрок, коих у нас по пальцам одной руки пересчитать можно. Никто ведь не сомневается, что на смену Артему Суркис привезет какого-то копеечного мудака, который если и сыграет пару хороших матчей (что вряд ли), все равно через год домой попросится? А Миля хоть динамовец, да и играет неплохо иногда. Так что не знаешь где найдешь, где потеряешь...
Сховати
Согласен по всем пунктам.
+100 Согласен !!!Пора!
копеечный м...-это шедевр)))аплодирую стоя)))