23 листопада 2011 12:21
26

Динамовцы в аренде: как дела? Третий выпуск

Уже довольно давно мы последний раз в рамках этой рубрики сообщали, как идут дела у наших арендованных игроков. Спешим исправиться.

Как всегда, начнем с игрока, который вызывает неоднозначную реакцию у многих – Андре. За то время, что прошло с момента последней нашей статьи из этой рубрики, «Атлетико» Минейро успело сыграть 3 матча. Проиграли 2:1 «Фигуэренсе». Андре вышел в основе и отыграл весь матч. Увы, ничем особо не отличился… Во втором матче «Атлетико» одолело «Куритибу» со счетом 2:1. Андре вышел в основе и опять, увы, особо себя не проявил - был заменен на 73-й минуте поединка. И в последнем матче, о котором стоит написать, «Атлетико» снова проиграло (причем, счет был… 2:1!), но на этот раз «Коринтиансу». Андре вышел в основе и… ну, вы поняли, да? Правда, на этот раз у него в пассиве значится желтая карточка и замена на 83-й минуте.

Наконец-то в основном составе «Селтика» появился Бадр Эль Каддури! Бадр вышел на поле в матче чемпионата Шотландии с «Инверсом» и отыграл 69-ть минут. Также в его пассиве значится желтая карточка (собственно, после нее и последовала его замена).

Думаю, про то, как сыграл «Кривбасс» Дениса Бойко и Кирилла Петрова, вы слышали и без меня. Победа со счетом 2:0 над «Днепром». Бойко много раз серьезно выручал свою команду, был очень полезен и даже после того, как получил небольшую травму, продолжил надежно защищать ворота. Что же касается Петрова, то он отыграл довольно четко, грубых ошибок не совершал, но и супернадежной его игру не назовешь. Просто неплохой матч в его исполнении.

Михаил Малин отметился на поле чисто символически - вышел на замену на последней минуте в игре с «Гелиосом» («Гелиос» - «Говерла-Закарпатье» - 2:3). Ужгородская команда по окончании первой половины сезона занимает в первой лиге второе место. Малин провел 11 матчей (1 из них в Кубке Украины), забил 1 гол.

Франк Темиле, Родриго и Майкл – не играли. Что касается Андрея Воронкова, то он получил травму и вернулся в Киев. Вряд ли в дальнейшем беларуский форвард будет выступать за «Карпаты».

"Что же касается Петрова, то он отыграл довольно четко, грубых ошибок не совершал, но и супернадежной его игру не назовешь." Я, честно говоря, за игрой Петрова не слежу, но стараюсь отслеживать отзывы о его игре в инете. Так вот, по итогам прошедшего тура Петров (как и Бойко) на двух(!) разных сайтах вошел в символическую сборную тура! Очень хочется верить, что этот Динамовский воспитанник сможет стать классным игроком, тем более он был признан лучшим на ЧЕ-2009 U-19.
Смотрел в воскресенье игру Коринтианс - АМ. Там партнеры с огромным удовольствием игнорировали Андрэшку. Боюсь, что не выкупит АМ его.((((
И достаточно много , слова против него не давали сказать .
Я что то не понял , а где многочисленная армия почитателей Андре , которые на сайте не давали волосу упасть с его головы .
а такие были?)) я помню были ребята, которые очень волновались по поводу Бертольо