20 листопада 2011 12:27
109

"Динамо" - ПФК "Александрия" 4:0. И снова первые!

К матчу против ПФК "Александрия" "Динамо" подходит в статусе лидера, но чтобы сохранить его до зимнего перерыва, нужно побеждать в каждом матче. А после матчей сборных даже в поединках с аутсайдерами возможны осечки. Тем более, учитывая, какие кадровые проблемы испытывает сейчас команда Семина.

В частности, к матчу команда подходит всего с тремя номинальными защитниками - Данило, Юссуфом и Алмейдой. Травмирован Попов, в процессе восстановления Бетао, Михалик, дисквалифицирован Хачериди. Таким образом, на левый фланг обороны ставить некого. Хотя существует вариант сдвинуть туда Алмейду, но тогда кто сыграет в центре обороны вместе с Юссуфом. Возможно, это будет Денис Гармаш, который уже играл на этой позиции в кубковом матче.

В Киеве сегодня прохладно, во время матча температура составит не более 1 градуса тепла, возможны осадки.

Матч будет транслироваться на канале 2+2, текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Динамо" Киев - ПФК "Александрия" ON-LINE

Выиграли на классе. Без особого напряга. Желание и мотивацию у отнюдь не каждого я увидел. Несмотря на то, что наши тренера-игроки все время твердят, что на каждый матч готовятся как на решающий. Игру-то собственно комментировать нечего. Игроки Александрии дали слишком много свободы нашим игрокам группы атаки. В то же время создавали опасные моменты у наших ворот. Но все решает мастерство. Класс наших футболистов на сегодняшний день заметно выше. Что и предопределило результат и итог встречи. Единственное что замечу - почему наши игроки не прессингуют соперников (Александрия не первая) до подкупов штрафной собственных ворот? Почему столько много пространства отдаем? А как Александрия наших возила в определенных отрезках игры?!
Одним словом виграли на "класі".))Гра сподобалась,найвищий бал поставив би Ярмолі))
Кстати, то что мы стали выигрывать единоборства на втором этаже, это низкий уровень соперника или всё же ребят натаскали на тренировках? как хочется надеяться, я даже верю в это, что это скорее второй вариант!
Сховати
И я хотел бы верить) Но! Скорее низкий уровень соперника. Большинство игроков ДК только вернулись из сборных, и времени на натаскивание стандартов было мало.
Если бы ещё Браун научился выигрывать хоть какие-то единоборства... Может надо попросить Ярмолу, чтобы поработал с ним, так сказать, внеурочно?))) Не, чувство позиции, конечно и чувство гола у него довольно-таки неплохо развито. Но, вот, всё остальное...((( Короче, работать ему ещё и работать над собой!
Та хто ж не знав Сьоміна і його "фірмові" заміни??)) Після цього всі наші претензії просто смішні)))
ну не з кротами ж играем... молодые должны чувствовать вкус игры и быть готовыми заменить дисквалифицированных или, не дай Бог, травмированных игроков! в каких матчах их натаскивать, как не в этих?
За перемогу дякую!!!!Але моментів море розтранжирили,так не можна.І ще по замінах-що у нас крім Нінковича не має кого ставит(Нінкович-Сьомін,головна зв"язка цього сезону).
а и вопрос к юзеру, который считал "божественным" атаку Динамо с грузинским талантом Таргамадзе: "Ты кого имел ввиду, вот этого низкорослого, неуклюжего парня, который так плохо играл? или кого-то другого?
Сховати
это не я говорил, но Таргамадзе выглядел неплохо
??? Таргамадзе смотрелся очень даже неплохо. Уровень партнеров просто очень низок. Неуклюжим его назвать уж точно нельзя.
Сховати
с неуклюжим переборщил, согласен, просто один из юзеров назвал его "божественным" , поэтому и такая реакция!
Ярмола включил Бразилию. Жесть, у меня чувство если бы был по серьезней он один мог штук 5 забить)))
Нормально сыграли! я доволен! К ребятам вопросов нет! Браво! А вот к Сёмину аж 4 вопроса: 1. Зачем на поле выпускались Нинкович и Корреа (последний игрок не плохой, но он уходит)? 2. Почему не дать шанс Рыбалке и Кравцу (таких проходных матчей больше не будет, когда как не сейчас давать шанс молодым???)
Сховати
Полностью с тобой согласен!!!
Сховати
:-) это радует, но я ж не закончил речь, чё-то глюкануло: 3) почему первая замена АЖ на 70 минуте при счёте 3-0 4) ну почему не давать практику Ковалю в таких играх, ведь СаШо не вечен!!!!
Сховати
Семин боялся, что Коваль замерзнет или уснет)
Сховати
вот как раз в этом матче спать ему бы и не пришлось. Александрия несколько очень неплохих ударов провела и СаШо (в одном эпизоде с помощью Бетао) выручал команду!
Да я просто прочёл твои мысли)))
Сховати
:-)
Это же Семин!!! Уже привыкается!!
Сховати
ну не з кротами ж играем... молодые должны чувствовать вкус игры и быть готовыми заменить дисквалифицированных или, не дай Бог, травмированных игроков! в каких матчах их натаскивать, как не в этих?
Но у него, как всегда, дрожали коленки и он тупа поменял игроков по амплуа, + снял форварда. Это супер сцикливость Сёмина, учитывая с каким соперником мы играли))))
Уважаемый коллега (юрист), позволю маленькое дополнение к списку Ваших вопросов: 3)почему не дать отдохнуть (или ранее заменить) Вукоевича?
Сховати
конечно можно, только вот на "ТЫ" было бы лучше ;-)
Сховати
Всенепременно лучше!!!)))
Ну что ,всех с победой !И со снова возвращённым лидерством !