18 листопада 2011 14:46
25

ЭКСКЛЮЗИВНО: Динамовский доктор о состоянии клубного лазарета

Доктор "Динамо" Леонид Миронов специально для "Динамомании" прокомментировал состояние травмированных игроков и в целом осветил ситуацию в клубном лазарете

Какие перспективы Бетао сыграть с "Александрией"?

Навряд ли он сыграет - у него был мышечный спазм задней поверхности бедра, тренируется индивидуально. В воскресной игре мы его еще побережем. Зато практически здоров Хачериди. Но сыграть с "Александрией" не сможет из-за перебора желтых карточек.

Шевченко тоже не будет готовиться к этой игре?

Да, у него проблемы со спиной. Он поехал к своему немецкому профессору, чтобы провести манипуляции. Он вернется на днях и будет готовиться уже к игре с "Оболонью".

Каково физическое состояние Бертольо?

Он в хорошем физическом состоянии, осталось только восполнить тактико-технические данные. Сейчас он занимается специальной подготовкой.

Есть ли другие игроки, которые из сборных вернулись с повреждениями?

Нет, все практически здоровы, единственное, что происходит процесс реакклиматизации у игроков, которые играли в других часовых поясах, в частности, у Нинковича. У него так называемый десинхроноз.

А почему Вукоевич так долго добирается?

Ни по нему, ни по Юссуфу не владею информацией - думаю, есть определенная договоренность с главным тренером.

Какая ситуация с пальцем у Шовковского?

В Харькове он играл на уколах, но сейчас он практически здоров. Пока еще проходит физиопроцедуры.

Вот кто помнит того шакала,который первым крикнул :" Акела промахнулся!!!". А Акелу помнят все ,читавшие.....
Шева один из лучших в Динамо, жалко только на каждый матч его не хватает. Да ему дают передышки в играх с аутсайдерами, пусть молодые себя проявляют. А комменты на Динамомании (касательно Шевченко) уже давно не зависят от того как он сыграл и сыграл ли вообще. Тут есть глупое деление на Шевоманов и Шевоненависников и в зависимости от принадлежности до одной из сторон пишется соответственный комментарий. Больше всего бесят разного рода шуточки, ну не нравится вам что Шевченко играет за Динамо, ну высказали вы об этом на форуме своё мнение, зачем оскорблять и подкалывать. Он же, не смотря ни на что, в Динамо не последний человек.. А то: "ахахааха, я читал на терриконе, что Шевченко с Пазик играют в гольф в Лондоне". Читать противно.
Очень хорошо, что у нас подрастает лес (дубовый), замена Шеве! За столько лет(!!!), только с Валенсией и отличился, видно с испуга и прав чел., что сказал такое: http://www.dynamomania.com/news/153985-polunin-esli-kravets-zabil-valensii-eto-esche-ne-znachit-chto-on-futbolist
Сховати
Вот здесь ты неправ . Если бы Шеву в юности так подкосили такие трамвы ,неизвестно , чтобы с него выросло .
В принципі ж у Шеви 4 міждискові грижі, з такими симптомами взагалі пересуватися не рекомендують, навіщо Шева досі грає? - Загадка... Робить гірше і собі і клубу з вболівальниками :(
Сховати
Тебе от этого ХУЖЕ?
"Неужели забыли, что футболисту 36 лет..." Вот именно об этом ВСЕ и забыли...(((
Какое-то коллективное помешательство. Неужели забыли, что футболисту 36 лет, что он не может одинаково хорошо играть все матчи. Но если Шева способен через один матч или хотя бы 1 тайм усилить игру команды, то глупо от его услуг отказываться. С немцами 2 гола организовал, например. Это называется черная неблагодарность в сочетании с ... недальновидностью.
Сховати
Особенно мне понравилось сочетание "с... недальновидностью." +500!
То есть как и сейчас , можно туда и оттуда .
Со следующего сезону в ЧУ можно регистрировать только 25 игроков , а не как сейчас , сколько хочешь . Вот я и думаю , хорошо что со следующего сезона , а не сейчас . 24 парня бились бы в ЧУ , а один , занявший чье то место , по Лондонам .
Сховати
Это не проблема, остальные заявляются за дубль.
**** У него Шевченко проблемы со спиной. Он поехал к своему немецкому профессору, чтобы провести манипуляции. Хоть бы показания согласовывали. То в Лондон, то к немецкому профессору. Или немецкий доктор - Это Кристин Пазик, которая будет массировать Шеве спинку, переодевшись в немецкую медсестру со словали : Ya, ya. Du bist meinen pazienten!
Сховати
... или Царь http://s017.radikal.ru/i400/1111/bd/b2074c077789.gif )))
Сховати
КВН-2003. РУДН (Москва). Перефразировано под ситуацию с Шевой. - Царь, не надо больше лезть играть в футбол! - Но я - самый великий! - Кто тебе это сказал? - Кристина. - Ну, так и лезь на Кристину, футбол тут причём?
Сховати
)))))))))))))))))) 5 баллов!;)
а кто сказал, что он в Лондон едет?
Сховати
Ой, я тебя прошу, "достоверность" информации об отлете в Лондон ровно такая же как и инфы об "немецком враче"...
Сховати
и своим сообщением, ты сам себе перечишь. С кем Семин должен был согласовать "легенду" от отъезде Шевы? С интернет изданием? :)
Сховати
А что здесь такого нереального? "Утки" регулярно разлетаются по интернету! При хорошей работе со СМИ, еще неделю назад пускается "нужное" интервью, где Шеву "обязательно" и "срочно" ждут на выходные немецкие врачи! Все! За неделю общественное мнение сложилось! Все шевоманы в скорби, все шевоненавистники злорадствуют. Андрей спокойно решает свои дела. И даже если появляется инфа о Лондоне - уже она выглядит "уткой". А как скорее очередная отмазка!
Сховати
нам остается только гадать. А некоторым любителям обгадить все и всегда, отписываться в этой теме ))
Сховати
Ты к таким любителям обгадить все и всегда, почему-то сам присоединился в блоге об одесском стадионе или мне показалось?
Сховати
я сам по себе, ни к кому не примыкал. Ничью позицию в блоге о стадионе в Одессе не поддерживаю.
Нда, получается всего лишь 3 защитника на игру с Александрией - Данило Силва, Юссуф и Алмейда, не густо!!
Сховати
кого то из полузащитников наверно поставят ,может Рыбалку. А Юсуф же не прилетел ещё, так что 2 осталось....