7 листопада 2011 00:10
7

Милан ОБРАДОВИЧ: "Всегда обидно, когда проигрываешь дома"

Послематчевое интервью игрока "Металлиста" Милана Обрадовича 

Обидное поражение?

Что Вам сказать… Так играли второй тайм, столько моментов было. Момент на последних минутах у Вильягры. Конечно, всегда обидно, когда проигрываешь дома.

Вы в конце матча выбежали, что-то так активно рассказывали судье?

Ну, непонятных пару моментов было. Был там фол метрах в двадцати. Я просто побежал сказать судье, как он не увидел его. Просто, стоит рядом, а не увидел. Просто эмоции, ничего страшного.

А что было после матча в раздевалке? Как ребята?

Конечно, надо начать все сначала, завтра все будет по-другому. Утро вечера мудрее. Так что, у нас сейчас пару дней выходных. Отдохнуть, набрать силы. Только начался второй круг. Все перед нами, все в наших ногах и руках!

Пауза в чемпионате пойдет на пользу команде?

Я надеюсь да!

Тебя удивил сверхоборонительный футбол "Динамо"? Все-таки команда шла на первом месте, но играла сугубо оборонительно, на вынос, особенно часто во втором тайме.

Если честно да, немножко удивило. Мне кажется, что у них все пальцы отекли от того, как они выбивали все эти мячи. Им со скамейки кричали просто там "выбивай куда-нибудь". Нашей игрой мы заставили их так обороняться. Агрессией нашей, нашим движением. Жалко, что на первых минутах так не играли… Я уверен, что мы бы выиграли! Но это футбол. Всегда, если одна команда так играет, как мы в атакующий футбол, а другая обороняется как "Динамо" Киев. 

Действительно , если бы Динамо сыграло все 30 матчей ЧУ так и заняло 1 место , оставив с носом кротов , много ли наших болельщиков бы расстроилось ?
Какая разница как играть(в такой сложой ситуации), ведь саму игру забудут, а вот результат запомнится!!! И если бы Динамо проиграло бы, то через несколько месяцев никто даже не вспомнил бы, что Динамо играло без Мили,Ярмы,Гусева,Попова и Михалика...
вон Бешикташ вообще какомуто Генчлербирлиги влетел на четыре мяча
Сховати
Издохли.
Да ладно,так подрассказал будто ДК сегодня вообще играло в лучах славы металла и результат полностья зависит только от того что не везло металлисту сегодня, а не от того, что динамо более менее нормально сыграло. "Тебя удивил сверхоборонительный футбол "Динамо"? Все-таки команда шла на первом месте, но играла сугубо оборонительно, на вынос, особенно часто во втором тайме." журналист -кретин, задает провокационные вопросы,а Обрадович ведется....Так и напрашивается ответный вопрос--"а не удевляет ли вас, что вы играли дома с Мальме,а Киев играл в турции с Бешиком, да и еще пять основных игроков основы нет?" Все-таки Бешик поопасней команда чем мальме будет, я считаю.
Никаких "столько моментов было" фактически не было! Вильягра мог еще 5 раз ударить с той точки и не забить - далеко не 100% момент и там еще исхитриться нужно было попасть! Кстати, Вильягра вообще не должен был доиграть до того момента-в эпизоде с Шевой должна быть ему желтая за симуляцию и по фолам он наиграл на еще одну. А так все моменты Металла - удары из-за штрафной, назвать их 100% -ми глупо...Наша оборона вчера сыграла очень на очень приличном уровне, то что команда была прижата к воротам во втором тайме можно объяснить многими объективными факторами, а не только силой Металла, мы просто играли на результат и добились его. С тем составом и в той кондиции другой игры у нашей команды быть не могло, так что скажем ребятам спасибо, что выстояли!
( со скамейки кричали просто там "выбивай куда-нибудь" ) позорище. и после этого вы будете защищать Семина. Я удивляюсь как это сцыкло не поменяло Гармаша сразу после желтой. Хотя наверно полные штаны наложил, после того как Гармаш активно начал пресовать футболистов металиста, орал так что аж в комментаторской было слышно "Гармаш не фоли!".