2 листопада 2011 18:40
2

Вукоевич вызван в сборную Хорватии на матчи плей-офф Евро-2012

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич, обнародовал список игроков, которые будут представлять интересы сборной в матчах плей-офф со сборной Турции.

Стоит отметить, что не смогут помочь сборной из-за травм игроки "Днепра", "Гамбурга" и "Тоттенхэма": Иван Стринич (получил травму и выбыл на неопределенный срок), Младен Петрич и Нико Кранчар

-Травма Стринича является большой проблемой для нас, но у нас есть несколько вариантов для решение этой проблемы - отметил Билич

Отметим так же, что помимо Вукоевича вызов в сборную получили и другие представители нашего чемпионата Дарио Срна, Никола Калинич и Эдуардо.

Вратари: Стипе Плетикоса ("Ростов"), Даниэль Субашич ("Хайдук"), Иван Келава ("Динамо" Загреб).

Защитники: Ведран Чорлука ("Тоттенхэм"), Йосип Шимунич ("Динамо" Загреб), Деян Ловрен ("Лион"), Гордон Шильденфельд ("Айнтрахт"), Дарио Срна ("Шахтёр" Донецк), Шиме Врсалько ("Динамо" Загреб), Домагой Вида ("Динамо" Загреб), Мануэл Памич ("Спарта" Прага).

Полузащитники: Лука Модрич ("Тоттенхэм"), Огнен Вукоевич ("Динамо" Киев), Томислав Дуймович ("Динамо" Москва), Иван Перишич ("Боруссия" Дортмунд), Иван Ракитич ("Севилья"), Мато Яяло ("Кёльн"), Даниэль Праньич ("Бавария"), Иво Иличевич ("Гамбург").

Нападающие: Эдуардо ("Шахтёр" Донецк), Марио Манджукич ("Вольфсбург"), Никола Калинич ("Днепр" Днепропетровск), Никица Елавич ("Рейнджерс"), Ивица Олич ("Бавария").

Матчи состоятся 11 и 15 ноября

По материалам официального сайта УЕФА

Ну и морда на фото, к такому опасно подходить, особенно на подступах штрафной. Мочи всех Вуко, чтоб боялись! И сравните с Милейшим личиком Мили, даже не бритым - сразу в космополитен.
Сховати
Так специально же подбирали,не только по бойцовским качествам,морда должна наводить страх...А в жизни,ну просто - зайка.И интервью у Вуко всегда корректные.В отличии от его земляка........