22 жовтня 2011 17:30
9

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Из-за одной вратарской ошибки не досчитались двух очков"

- Сегодня Ваша команда играла против одного из лидеров молодёжного первенства, ожидали тяжелой игры?

-  Конечно ожидали тяжелую игру, "Заря" по праву находится вверху таблицы - это сбалансированная команда, старше немного по возрасту. Может быть они имели во втором тайме небольшое преимущество, но мы забили прекрасный мяч после комбинации Бертольо - Ади. Аргентинец поборолся за мяч и вовремя отдал на Ади, который всё исполнил. К сожалению, всё испортила ошибка голкипера, хотя до этого у наших ворот практически не было моментов, одни полумоменты. Обидно когда мяч летит прямо вратарю, тот ошибается и выпускает его.

После пропущенного мяча наши ребята стали или спешить, или на них давила ответственность хотя бы за ничейный результат, но появилось больше брака в их действиях. Что касается организации игры, то они выполнили всё, о чём мы договаривались. Если бы мы раскрылись, Заря как более взрослая и опытная команда, могла наказать нас. К сожалению, из-за одной вратарской ошибки мы не досчитались двух очков.

Мы все-равно играли на победу. При том, что соперники всегда играют не тем составом, который мы ожидаем - у них происходит укрепление из первой команды и Заря тут не исключение. Несмотря на это мы стремимся, в первую очередь, играть в свою игру.

Не согласен что вратарь виноват. Защитник должен проще сыграть. Братков начал выдумывать. Вот и получили.
своя игра это когда свояк в угол... а так маэмо що маэмо.
"...мы стремимся, в первую очередь, играть в свою игру." Теперь то я понимаю, что такое "своя игра" или "динамовская игра" ;) Такой нудный матч был, что я уже не знал чем себя занять(( Слав Богу, что на футбол ходят девушки...)))
ЭТО УЖЕ НЕ 1-Я ГРУБАЯ ОШИБКА ВРАТАРЯ.
Сховати
А кто стоял за молодежку?
Сховати
Тимофеев
Сховати
А Коваль сейчас имеет игровую практику?
Сховати
Да, обычно по тайму в играх молодежки. Сегодня его не было даже в заявке.
Сховати
Понятно, спасибо.