19 жовтня 2011 13:33
12

Денис ОНИЩЕНКО: "Олегу Гусеву суждено играть в "Динамо" Киев"


Агент полузащитника "Динамо" Олега Гусева Денис Онищенко ответил на вопрос о том, мог ли его подопечный уйти в серьезный зарубежный клуб:

- По большому счету, Олегу Гусеву суждено играть в "Динамо" Киев. Я всегда ему об этом говорил. И он это знает и понимает. Были моменты, когда ему кто-то звонил и приглашал, например, в "Крылья Советов", когда они были хорошо финансово обеспечены. Или в "Саутгемптон". Но что такое "Саутгемптон" и "Крылья Советов" по сравнению с "Динамо" Киев? На такие варианты и внимания обращать не стоит. У Олега большое будущее в киевском "Динамо", и по манере игры это футболист именно этой команды. Тем более, к нему очень хорошо относится президент и все вышестоящее руководство "Динамо".

Конечно, в карьере футболиста бывают тяжелые моменты, когда хочется что-то поменять, но потом кризис проходит, и человек понимает, что лучше ничего быть не может.

По материалам www.UA-Football.com

 

 

Действительно !
у Клинсманна никогда небыло агента,владел 6 языками и парой дипломов.И на кой агент ему?
ну и ладушки!!!
В таком случае зачем Олегу агент ?
Элано, Йованович, Клебер, ну ну, и на сколько их хватило? Я даже не считаю что Ребров и Лужный нормально играли в Англии. Ты еще Матузалема забыл. Бангура, Ринкон. Продолжать?
Олєжика, за його відданість, гідність, майстерність і пр. і пр. я б зарахував до сонму Великих ДК. Разом з Лужним, Ребровим, Шовковським. Символ одним словом
Да, но хрен его знает как бы сложилась его карьера играй он в другом клубе. Сейчас кроме Шевы и вспомнить не могу кто заиграл хотя бы на том уровне, который был в Динамо. Да что там Динамо, из УПЛ никто толком и не заиграл. Может Каладзе, Тимощук!
Сховати
Алиев, Яя Туре, Элано, Йованович, Клебер, Корниленко. продолжать?
Сховати
Йованович и Корниленко сидя на банке своих топ-клубов уровень конечно показали... Алиев показал только в РФПЛ уровень ли это, о котором говорилось???Карьера Элано после ШД пошла на убыль, и игра в сборной лишний раз свидетельствует о симпатии к воспитанникам и игрокам Сантоса (Робиньо времен МанСити, Андре и т.д.) у тренеров СБ. Бразилии. Про бывшего динамовца Йерко Леко забыли? И Диакате уже вроде как там не один день :)
Сховати
Не забыл. Я не считаю, что они лучше играли. Йованович и Корниленко, конечно, не звезды мирового уровня, но как раз после ухода из Украины их карьера серьезно так пошла вверх. А вот про Алиева вообще все очевидно, не вижу что тут обсуждать.
Сховати
а в каком топ-клубе играет Корниленко, а то я не слежу, просто интересно
Я тоже думаю, что провести своб футбольную карьеру в Динамо- не такой уж плохой вариант! Для многих - это неосуществляемая мечта.