12 жовтня 2011 16:19
46

"Наполи" делает предложение "Динамо" по Ярмоленко

Итальянский «Наполи» сделал официальное предложение киевскому «Динамо». Один из лидеров чемпионата Италии предлагает за форварда киевлян 10 миллионов евро.

 «Наполи», чьи лучшие времена прошли в конце восьмидесятых, когда в его составе блистал Диего Марадона, сейчас борется за победу в национальном первенстве и имеет амбициозные планы на Лигу Чемпионов. Для достижения таких высоких целей клубу не хватает игроков, в случае травм или дисквалификаций лидеров их попросту некем заменить. Потому «Наполи» очень настойчив в желании приобрести Ярмоленко, итальянцы хотят видеть его в своих рядах уже нынешней зимой.

21-летний Ярмоленко является уроженцем Ленинграда. В киевское «Динамо» он перешел из черниговской «Десны» в январе 2007-го года. В 15-ти матчах за сборную Украины он забил 5 голов.

ТОЛЬКО после евро!!! ...и ни как не за 10)
Андрей очень умный и разносторонний футболист и в нашем родном болоте ему мало с кем есть играть, разве что с Милей. Сколько рывков и открываний делает он за игру, получая либо корявый пас от Иконы, либо, не солоно хлебавши, возвращается, проигнорированный неприкасаемыми, отрабатывать в защите. А при толковом тренере и соответствующих партнерах эффективность его игры только возрастет. При всей пожизненной любви к ДК, Андрею нужно уходить!
Вот-вот! И Семина можно и Эскобаров всяких продать! Ярмолу (украинца!) вслед за Еремой - это уже Ослабление!!! и существенное!
Сёмина пусть продают с чернявыми.
Думаю выражу мнение большинства болельщиков: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/ba/Sharik_Figvam.jpg вот Вам наш ответ! Ярмола нам самим нужен!
"Убедительная просьба непосредственно от руководства киевско- го «Динамо»: меньше читать всякую бредятину о предложении «Наполи» по поводу Андрея Ярмоленко. 1. Никаких контактов и предложений не было. 2. Ярмоленко недавно подписал новый 4‑летний контракт с «Динамо». 3. 10 миллионов – не цена за такого игрока. 4. И что – продать его, а потом за эти же деньги купить кого похуже?! 5. Вы легко можете продолжить этот перечень аргументов, в котором вполне достаточно пункта 1… Меньше слухов, господа!" Артем Франков, Вступление к редакционке, "Футбол" #82 (13.10.2011)
Сховати
особенно умилил пункт 2
Смешные... Если сам Ярмола захочет уйти - уйдет. А вы - Суркис, Семин... Как по мне, все что 10 и больше млн.евро - продавать немедленно.
О реальной цене Ярмоленко не знаю, но меня смущает: "Для достижения таких высоких целей клубу не хватает игроков, в случае травм или дисквалификаций лидеров их попросту некем ЗАМЕНИТЬ." Это они Ярмолу для замен купить хотят? Тогда уж нет! Мне все равно сколько за него дают, важнее, чтоб он уходил: 1е - в более сильный чемпионат; 2е - играть, а не "лавку полировать"
В Наполи" навряд ли,да и за такие деньги тоже никто продавать не станет.Это скорее ориентир для других команд,чтоб уже суетились сейчас.Да и речь скорее всего будет идти о 20 лимонах.
Еременко тоже был ведущим игроком клуба , а кинул "Рубин" за него 13 лямов и Суркис сразу же его и продал , так и с Ярмолой будет , продадут как пить дать.