8 жовтня 2011 16:54
26

"Динамо" планирует играть на "Олимпийском" в еврокубках и с "Шахтёром"

После официального открытия НСК "Олимпийский" в Киеве, которое состоится в субботу 8 октября, на главной футбольной арене страны планируют, помимо сборной Украины, выступать столичные клубы "Динамо" и "Арсенал". 

Киевский "Арсенал" собирается арендовать НСК "Олимпийский" в качестве домашнего стадиона на матчи чемпионата Украины. 

"Динамо" же в случае успешно проведённых переговоров может перенести на арену Евро-2012 свои еврокубковые поединки, а также противостояния с донецким "Шахтёром".



 

Он ВСЕ проблемы конечно не решит .Но когда никому неизвестный арсенал будет считать его домашним стадионом , это тоже реклама для команды в Европе . Особенно НА Евро , когда все в Европе будут оповещены , что финал пройдет на домашнем стадионе Арсенала . Спросят , а где же играет известнейший в Европе клуб , да там , на маленьком ,задолбаном стадионе . Вот это стыдуха .
Блииин ребята, извините , но вы реально достали с этим стадионом. Вы чё с забитого колхоза. Ходить на стадион ради того, "ШОБ ПОДИВИТЬСЯ". Интересно на что? Вы сидений не видели никогда в жизни, что ли?? На фига допустим арендовать Олимпийский на матч Динамо -Иличевец?????? Тут многие сетуют , что до игры с Бешиком не договрятся. Вы вообще в своем уме. Олимпийский ещё до конца не готов. Его до ладу, дай бог, до 11 ноября доведут только. Конечно хотелось бы иметь современный собственный стадион, ну вы так трясётесь над этим Олимпийским, как будто он решит все проблемы Динамо.
ребята, это не динамо построили стадион, а шахтеру выездной стадион. и играть тут разрешать тому, кто нежнее поцелует в ж боссов нашей страны. ребе уже начал тренироваться. а суркису не дадут построить стадион - не дадут землю. если бы была возможность, я думаю, давно бы построил.
Сховати
вот в этом и весь прикол
Господа болелы Динамо Киев! Я, лично, принимал участие в открытии арены...Это Олимпийская арена, не чисто футбольная..И значительно лучше, поверьте, стадион не стал..Да, туалеты под каждым нижним сектором, да крыша от осадков, да фанкард - удобная штука стоимостью 20грн, которую пополняешь ради покупки на стадионе чая-пива-кофе-бутербродов.Наличка на территории арены не ходит...Так как реконструкция значительно изменила расстояние и правила прохода в яруса - в нижнем ярусе стоят невероятные сквозняки, с 1го по 6й ряд поля не видно, как и было раньше..Стадион, как картинка очень хорош внутри,но, повторяюсь - это не чисто футбольный стадион, который имеет каждый приличный клуб..Бешикташ, Фенербахче и Галатасарай не делят одну арену в Стамбуле, в Москве Локо и Динамо имеют свои стадио, кони и мясо строят новые...Да, понимаю чувства болел, мол на Республиканском Баварию в 75 уделали, и много-много славных игр сыграно..Вот довелось поговорить, на открытии с одним из игроков ДК-75..Спрашиваю : щимит ли сердце, когда приходите на стадион? ответ : нет, давно уже не щимит, совершенно другой стадион, разве что территория не поменялась...И республиканский, и Динамо им.Лобановского - славное ПРОШЛОЕ ДИНАМО Киев..Такому клубу СТЫДНО НЕ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОГО,современного,КЛУБНОГО СТАДИОНА..Футбольного и именно клубного..Ведь не играет Арсенал на Уэмбли, а Бавария на Олимпияштадион...Спасибо всем кто дочитал мой коммент до конца )))
Сховати
++100
Что значит стыдно? А если денег нет? Стоимость стадиона + цена на землю... Братьям Суркисам после постройки нового современного стадиона останется только объявить себя банкротами. Надеюсь, что все же переедем на Олимпийский на постоянной основе. Народ будет туда по началу просто ради нового стадиона ходить. А если ДК еще хорошую рекламную кампанию проведет (что вряд ли), то посещаемость станет гораздо выше. У нас тут все печально, а за привлечение новых болельщиков нужно бороться.
полностью с тобой согласен. поддерживаю "от" и "до".
Если Динамо будет там играть, специально из Германии приеду. Обещаю, Игорь Михалыч! А то когда смотрел трансляции Лиги Европы в прошлом году, щелкал футбольные каналы - было стыдно за наш домашний стадион. У всяких израильтян, поляков и киприотов стадионы на порядок круче были.
Ну, с Богом! http://img.pravda.com.ua/images/doc/c/9/c994e35-img-9120.jpg
Сховати
красиво.... http://video.untc.net/euro-2012/uk/cam3/high/
Что и требовалось доказать. Но до 20-го октября вряд ли договорятся, поэтому игру с Бешикташем придётся смотреть всё-таки на "Динамо".
Верить газете Сегодня - себя не уважать. Ответить можно словами Несенюка на встрече с болельщиками "мы наладим нормальную продажу билетов, в том числе через Интернет, когда переедем на НСК Олимпийский". Не думаю, что за две недели что-то кардинально поменялось. А судя по высказываниям Николая в сентябре, он был уверен в переезде на НСК на постоянной основе. Так что давайте подождем высказываний официальных лиц клуба. Да и Игорю Михайловичу давно уже пора озвучить: переезжаем мы на НСК или нет, реконструируется Динамо или нет. Сейчас ключевой момент в борьбе за зрителя в Киеве с вводом нового стадиона. Упустим время - упустим зрителя и как следствие приличные деньги в перспективе.
Сховати
лично для меня деньги ИМС не волнуют. Я боюсь, что авторитет упустим, вместе с зрителями.
Сховати
neppo, согласен!
ВСЕМ ПРИВЕТ ! на удачу) не писал,сбылось терь можно. ИДУ на открытие ОЛИМПИЙСКОГО и концерт Шакиры. P.S. пока писал появился как бы лишний билетик ,пишите!(договоримся)
Сховати
"bertoglio" Билет дорогой?
Сховати
самый дешевый 800 грн!
места хорошее тем болиее не футбол! смотреть, а концертик и Шакиру!)
Сховати
Уже буду выходить? Остался один билет отдам за треть цены!300 грн сектор D !
Сховати
от минимальной стоимости..
Ая-яй... В сектор Д билеты ваще не продавались - туда только бесплатные приглашения. Продавались по 800 только в центральный А. Треть цены, блин...
Сховати
ты прав, но такой билет был один, темболее кто хотел попасть всеровно плотил бы деньги.
ждем интревью Суркиса, которое разъяснит ситуацию с играми на стадионе, реконструкции стадиона Динамо или же постройки нового. П.С. если честно, то не очень хочу то бы строили новый, поскольку расположение довольно хорошое, да и кто тогда на нем будет играть как не Динамо ? Очень не хотел бы что бы там играли какие то левые клубы.