4 жовтня 2011 14:11
24

Христо Стоичков может получить ответственный пост в киевском "Динамо"

Как стало известно blik.ua из собственных источников, в скором времени знаменитый в прошлом болгарский футболист Христо Стоичков может получить ответственный пост в ФК "Динамо" (Киев). Косвенным подтверждением этого является недавний визит обладателя "Золотого мяча" лучшему игроку 1994 года в Киев.

Напомним, что в сентябре Стоичков побывал в украинской столице, где посетил матч "Динамо" - "Шахтер", а также ознакомился с инфраструктурой "бело-голубых". Звездный нападающий "Барселоны" 90-х годов также имел беседу с президентом ФК "Динамо" Игорем Суркисом. Правда, Игорь Михайлович сообщил, что никаких переговоров насчет работы со Стоичковым не было. Но в болгарские СМИ от людей из близкого окружения Христо просочилась информация о том, что вариант с работой все же обсуждался. Возможно, все прояснится после товарищеского матча сборных Украины и Болгарии, на котором Стоичков также планирует побывать. Вот только сложно представить, в какой роли болгарин способен помочь киевскому клубу. На тренерском мостике вакантных мест пока нет, "закрыты" также ключевые должности и в правлении клуба.

На сегодняшний день Христо Стоичков является советником губернатора Ростовской области по вопросам спорта, а также консультантом президента ФК "Ростов".

Прощай Резо.
Там ещё Матеус свободен, кажется. Давайте и ему работку найдём. И Улье можно взять с Бенитесом - советниками. Давайте весь мусор к нам!
Сховати
Если Матеус,Улье,Бенитес это мусор,то ,я даже не знаю,что думать о работниках клуба.
Сховати
Матеус - никогда ничего, нигде не показал (кроме игры на поле, но мы ведь не об этом?); Улье - класический сбитый лётчик (меня аж попустило, когда узнал, что его очень звали в Динамо, но он - слава Богу - "предпочёл развиваться в другом коллективе" :)); Бенитес - неудачник, ничего не выигрывает (можем добавить Раньери и Купера). Так что да - мусор. Не дай Бог таких в клуб тянуть. Стоичков из той же оперы. Последние его достижения были на футбольном поле. А пинать работников Динамо... Ну это как о мёртвых - или хорошо, или ничего. На работе они все тоже мёртвые какие-то. Во всяком случае, результатов их жизнедеятельности, кроме регулярно спускаемой воды в туалете офиса, никаких не видно.
Сховати
Бенитес и Улье на двоих много чего выиграли,начиная от Кубка английской лиги и заканчивая Чемпионатом мира среди клубов.Рафа побольше конечно трофеев взял,но и у Улье есть свои достижение.Называть этих тренеров мусором у меня язык не поворачивается.
Сховати
Сбитый лётчик - это тот, кто когда-то летал. Или давал надежду, что сможет летать. А теперь не летает. Это как раз про Улье и Бенитеса. Любая команда, которая их приглашала в последние годы, горько об этом жалела. Да и трофеи ты назвал... Ну, так себе. Кубки лиги в любой стране никому не надо. Чемпионат мира среди клубов тоже. Там мотивация только у южноамериканцев. Да что спорить. Трофеи - это чемпионства и лига чемпионов. Где у них это? Улье так просто разрушает любую команду, за которую возьмётся. И давай упростим. Ты бы хотел их видеть в Динамо?
Та чего там, хорошему человеку в нашем клубе место всегда найдется: советником каким-то или куратором чего-нибудь возьмут ;)
А " Блику " дай только повод, сразу раздуют на ровном месте откровенную чушь. Ну, у каждого своя работа.
Инфо с достоверных источников....Уходит вице-президент Ашкенази Алексей Борисович, думаю на это место )))
Сховати
передай достоверному источнику, что он Леонид
Сховати
:D
Пусть службу селекции возглавит,нет что-то у меня надежд на кента Палыча.
У Стоичкова целая сеть футбольных школ по всему миру. Может и в Украине собирается открывать совместно с Динамо?
В ДЮСШ что-то они там мутили... Ищенко только взяли недавно, поживем - увидим.
Это было бы здорово. Мой любимый футболист в ДК! Резо, собирай вещи и на выход!
неужели и у него динамовское сердце??? :-))))