26 вересня 2011 12:52
6

Соперники "Динамо": разгром от "Маккаби"

Соперники «Динамо» по групповому турниру Лиги Европы провели матчи в национальных чемпионатах.

«Маккаби» из Тель-Авива одержал легкую выездную победу. Забив по два мяча в каждом из таймов, подопечные Моти Иванира пропустили в свои ворота лишь один. Дубль на свой счет записал Роберто Колаутти.

После шести туров «Маккаби» возглавляет турнирную таблицу, опережая земляков из «Хапоэля» на одно очко.

«Хапоэль» (Беер-Шева) – «Маккаби» – 1:4 (0:2).

«Маккаби»:
Хаимов, Веред, Павичевич, Йейни, Цив, Альбертман, Кехат, Ицхаки (Колаутти, 60), Мича, Атар (Даббур, 51), Зизов (Медунянин, 59).

Голы: Шивхон (69) – Ицхаки (30), Атар (39), Колаутти (67, 79).

* * *

После поражения в первом туре, третью победу подряд одержал «Бешикташ». В домашнем матче с «Антальяспором» решающим стал пенальти в дебюте первого тайма, который уверенно реализовал Симао.

После четырех туров «Бешикташ» занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующих «Буюксехира» и «Фенербахче» на одно очко.

«Бешикташ» – «Антальяспор» – 1:0 (1:0).

«Бешикташ»:
Гонен, Койбаши, Сидней, Тораман (Кайхан, 80), Коркмаз, Уйсал, Эрнст, Кавлак (Мануэль Фернандеш, 68), Голошко, Симао, Пектемек (Эдду, 62).

Гол: Симао (10, пен.).

* * *

«Сток Сити», следом от выездным разгромом от «Сандерленда», на домашнем стадионе дал бой лидеру – «Манчестер Юнайтед». Пропустив первыми в результате блестящих индивидуальных действий Нани, подопечные Тони Пьюлиса отыгрались вскоре после перерыва – отличился Крауч, замкнув головой навес с углового.

После семи туров «Сток Сити» идет в турнирной таблице на седьмом месте, отставание от лидирующего «МЮ» – семь очков.

«Сток Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1 (0:1).

«Сток Сити»:
Бегович, Уилкинсон (Хут, 83), Шоукросс, Вудгейт, Уилсон, Пеннант (Джером, 90+2), Дилэп (Уайтхед, 85), Уилан, Этерингтон, Уолтерс, Крауч.

Голы: Крауч (52) – Нани (27).
 

Согласен,хотя уверен,что в Израиле будут Ярмоленко произносить еще круче...чем Еременко!
Не Цив, а Зив, "Мича" (Луческу что ли?) - МИХА. Из Альбермана и Арбейтмана слепили какого-то Альбертмана (такого футболиста нет вообще).
Сховати
Какая ,блин ,разница...Так переводят большинство фамилий. Тут из великого Кройфа всю жизнь "Круиффа" лепили, а это какой-то Альберман.....
Сховати
Ха!! Я говорю не об особенностях транскрипции в написании фамилий, а о я явной ошибке. Альберман ни на одном языке АльберТман не пишется. "Мича" - куда ни шло (все потому что "Micha"), а когда в фамилию произвольно довалляют буквы только потому что "когда-то что-то такое слышали" (запутал оф. сайт Динамо футболист по фамлии АРбеЙТман, очевидно). Лень ведь на сайт УЕФА зайти и уточнить - раздолбайство это называется!
Альберман не достоин, наверное, чтобы его фамилию как следует написали, и зрен с ним! А как насчет ляпа одного российского издания, назвавшего Еременко Ярмоленко. Они ведь точно так же как и ты рассуждают "па-а-а-адумаешь хохол какой-то... будем мы еще справляться как его там правильно писать... один из этих..."
Дело не в величии Кройффа, или Альбермана, дело в непрофессионализме. Пресс-служба Динамо лажает не в первый раз.