24 вересня 2011 22:03
23

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Счет соответствует содержанию игры" (Обновлено)

Главный тренер "Шахтера" о матче с "Динамо"

- Могу отметить, что игра не была зрелищной, но была очень интересной. Ценители футбола помимо дриблинга, хороших передач могли увидеть хорошую организацию игры у обеих команд. И "Динамо", и "Шахтер" были хорошо организованы в обороне, каждая из команд пыталась нивелировать сильные стороны соперника. "Динамо" лучше выглядело в первом тайме, создало несколько моментов - все-таки шесть месяцев, пропущенных Чигринским не прошли даром, во втором мы выглядели получше.

В обеих командах отсутствовали ключевые игроки - Милевский и Фернандинью. Я принял решение не использовать Жадсона, чтобы он подготовился к игре с АПОЭЛом - Вукоевич жесткий игрок и мог травмировать его. Счет соответствует содержанию игры, хотя у "Динамо" было больше моментов. К судейству тоже нет претензий - пенальти не было ни в те, ни в те ворота.

 

Луческу понимает, что хорошо отскочили, почему бы тогда и не признать, что ничейный счет был по игре, если на деле должно было быть поражение
Жадсона, чтобы он подготовился к игре с АПОЭЛом - Вукоевич жесткий игрок и мог травмировать его. Рак мог травмировать Дуду, Камаз мог въехать в мой дом, Землю мог сбить метеорит - или паранойя или лохам все равно что отвечать, считает дуче.
ми чекаєм уик-енд -))
Сховати
ну может там Колине принесут извинения)) но скорее всего скажут что их критика начала приносить плоды.))) но еще не вечер(((
Сховати
извенения от кротов?-)) вот их извенения - Вячеслав ШЕВЧУК: "Руководство "Динамо" специально решило не полить поле, чтобы наша игра была медленной"-))
не, я так не играю! где сопли, где возгласы...
отскочили,сволочи,твою ...
Почему Кварц плакал что Волыни надают желтых, а надавали непонятных ДК перед их встречей? Почему Луч просил не ставить пенальти в его ворота, то судья захотел перевыполнить просьбу и поставить несуществующий в ворота ДК? Почему игроку Реала сегодня дали вторую желтую за игру рукой, а Адриано не дали? Он что лучше Ди Марии. Почему наши судьи ведутся на голословные высказывания тренеров.? Пусть ШД не удивляется, почему его так судят в Европе
Сховати
Да! У Ди Марии была игровая рука (плечо), и однозначная карточка! А вот у Адриано было ОСОЗНАННЕЙШЕЕ хватания мяча рукой, и... желтая Хачериди. К судейству, у Луческу нет притензий!
Браун, Браун...
"хотя у "Динамо" было больше моментов", вот главные слова и из-за этого очень обидно!((
Циган,да вам тупо повезло і все.
Верните AJAX, а то нереально ждать по 20 секунд пока сервер тока примет запрос, и еще в 2 раза больше пока обработает
Сховати
Згідгий коментарі дуже довго добавляє(