20 вересня 2011 19:58
57

Бертольо восстановился после травмы

Аргентинский полузащитник киевского "Динамо" Факундо Бертольо восстановился после травмы и приступил к тренировкам в общей группе.

 
Впрочем, пока Бертольо не сможет принимать участие в ближайших матчах. Он будет тренироваться под руководством тренера киевлян Бориса Игнатьева. Из-за этой травмы Бертольо пока не играл в этом сезоне.
 
Напомним, что 21-летний Бертольо перешел в "Динамо" в прошлом году за 8 миллионов евро.
Хочется пожелать; По скорей набрать оптимальную форму и порадовать хорошей игрой.
Если на зимних сборах покажет себя-будет играть.Нет-аренда домой.Это его последний шанс.
хочу его уже увидеть на поле
На сайте пора уже ввести рубрику "Комментарий дня" или "Цитата дня":) Вчера, например, первое место наверняка бы заняло это высказывание Старины: "Этот юный энганче как бог. Его типа нету, но все в него верят." )))
Не вижу у него теперь совершенно никаких перспектив: после полуторогодового простоя надо играть постоянно чтобы восстановить навыки, а он у нас будет в запасе сидеть. Свою травму при переходе он скрыл, хотел паренек денег заработать, ну вот и заработал. Играть не будет, можно уже се
Сховати
-годня отправлять из команды.
Сховати
да чего, если будет вjobывать на тренировках за дубль обкатают, зимой может с основой сборы пройти и уже тогда выводы делать...а так получается мы его купили чтобы 1,5 года полечить и отпустить не дав шанса, не попробовав...
По привезенной травме - это блшие вопросы к селекции и нашим медилам светицины. Все хотят бабла срубить, но одни по крайней мере играют в сб. Аргентины и выглядят перспективным. Посмотрим, как эти перспективы оправдаются. До зимы - в лучшем случае молодежка Динамо, потом межсезонка и весной (если не будет рецидива за эти полгода) мы сможем увидеть где-то 60-80% того Бертика, который нам не помешает.
Дай Бог, чтобы он не утратил интерес к футболу и пахал как проклятый, чтобы восстановить свои лучшие кондиции и дай Бог, чтобы травм, хотя бы в ближайшие лет 5 у него не было. Тогда у нас с вами есть шанс увидеть талантливого пацана в составе, а так, шансов конечно не много...
Игрок не хуже, а может даже и гораздо лучше Нинковича. Но Нино - любимец Семина, а этот пацан - "золушок"
Наглый малолетний разводило (разводило в смысле денег)не играл в футбол полтора года. Из этого факта несложно заключить, что играть в футбол дальше он врядле сможет. Что сказать - молодец Игореха ! Формику забраковал, зато привлек таких светил медицины, которые голеностоп в жизни не видели.
Блин,Вы "Димка ДК", "КВВ", "Старина, Олексій, nazarcheg, alex2"... хотя бы раз смотрели его пару игор с его участием? Вы считаете что ему нечего делать, только травмироваться? Ему это в кайф? Посмотрите на Алиева в первые матчи этого года!!! Да никакой он был!!! А сейчас?
Сховати
Дя я просто боюсь , что он просто забыл как играть футбол , после таких долгих трамв , игроки как правило , на свой уровень невыходят . А какой уровень у Берти , я и не знаю , не видел .Те эпизодические выходы в ЧУ , не показатель .
Берти!!! Пришла пора оправдывать авансы!!!! Удачи тебе!