20 вересня 2011 11:53
31

Леонид БУРЯК: "Идейе играет все хуже"

Бывший главный тренер сборной Украины Леонид Буряк убежден, что киевское Динамо нуждается еще в одном сильном форварде, а также обратил внимание на спад формы у новичка команды - нигерийского форварда Брауна Идейе, сообщает Сегодня Спорт.

"Если гово­рить об Идейе и его игре, то я остаюсь при мнении, что киевскому Динамо нужен еще один хороший, острый нападающий. Многие приезжаю­щие к нам легионеры считают, что у нас здесь слабый чемпио­нат. А это не так. Нужны отлич­ные физические кондиции. Им непросто играть на том багаже, с которым приходят, не развиваясь. С каждым туром Идейе все хуже и хуже играет. Сложно сказать, не зная, как проходит тренировоч­ный процесс, с чем это связано", - заявил специалист.

А еще Леня сказал, что Лука Модрич физических данных не имеет, и потому в Динамо играть не может. Не так ли, Леонид ?
Всё нормально будет у Идейе, пока не пруха, но видно что игрок приличного уровня. Надо упорно ставить как и Ярмолу по началу, и кстати это самое начало пока лучше у Брауна. имхо
Необходимо просто оставить на скамейке и Алиева и Милевского и Шеву , а вместо них запустить Бертольйо, Калитвенцова и Рыбалко и Идийе начнет забивать!
Необходимо просто оставить на скамейке и Алиева и Милевского и Шеву , а вместо них запустить Бертольйо, Калитвенцова и Рыбалко и Идийе начнет забивать!
Голиаф ---------------- Все мы знаем какой дриблинг у Саши Гладкого, тем не менее это не мешало ему становится лучшим бомбардиром.
Сховати
У Идейе одна работа - забивать. В первых играх он всяким Ильичёвцам забивал. Теперь он даже Ильичёвцам не забивает.
А так с классными пасующими партнерами , нам бы и Андре сгодился , на чистых то мячах .
Да какой еще партнер ему нужен ? Пусть использует хоть те моменты , что у него были .
Идейе нужен нормальный партнер в атаке пас отдать не кому,алиев или лупит с дуру или только милю с ерёмай видит
Идейе проваливал первый сезон почти во всех своих клубах, так что тут нет ничего удивительного. Я это ещё перед его покупкой подчеркивал.
ДИнамо уже месяц не играет в одного нападающего. А с Буряком я согласен - действительно, Идейе регрессирует - он весьма одноплановый форвард, не распассовщик, не обладает каким-либо дриблингом офигезным, работает на чистых мячах. А когда голы не влетают (а шансов у него всегда по 2-3 за игру), то как ещё можно его игру классифицировать?
Сховати
а он и не покупался как розпасовщик и игрок с дриблингом он покупался как наконечник который и должен играть на чистых мячах
Сховати
Значит сам факт, что он не использует кучу своих моментов говорит о том, что он регрессирует. Это его единственная функция и он её не выполняет.
Сховати
какую кучу моментов?))
Сховати
Выходы один-на-один, выходы на ударную позицию. 2-3 за каждую игру. КАЖДУЮ.