15 вересня 2011 22:01
140

Юрий СЕМИН: "Хорошо, что я не поменял Вукоевича"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча со "Сток Сити"

- Доволен игрой и в первом, и во втором тайме. Доволен тем, что не сдались. Вели игру правильно, но не хватало ударов по воротам и агрессии при замыкании прострелов. Имели громадное преимущество, но не повезло. Они всего раз пробили по нашим воротам.

Почему Вы не выпустили Идейе и Алиева?

Может, стоило дать им больше времени. Гармаш был заменен из-за желтой карточки.

Кто вам больше всего доставил хлопот?

Команда. Они не проиграли на выезде "Челси", обыграли "Ливерпуль", идут на 4-м месте. Они еще ни разу не проиграли и очень хорошо обороняются.

Насколько сложно было сделать обратную замену?

Аруна свою роль сыграл, но мы проигрывали, и нам был нужен лишний игрок атаки. Хорошо, что я не поменял Вукоевича...

Сема по-другому оценить себя родного не может. Он даже не может привить таким "футболистам" как Гармаш елементарную дисциплину на поле. А выпуск Аруны? В первом тайме играли, как будто на поле старперы, во втором порезвее, но все равно реализации и сыгранности нет. 25:1 ударами, а счет 1:1
«Доволен игрой, которая была и в первом, и во втором таймах. " походу мы что то не то смотрим((
по ходу он матч Рубина смотрел ) А может и Барсу с Миланом пересматривал. )
Еще в перерыве, когда узнала, что Семин выпускает Аруну, а не Алиева, выражалась совсем не по-женски http://sport.ua/images/smiles/confused.gif И была права! Хорошо хоть ЮПС признал свою ошибку.
А мне глядя на ЭТО хотелось не по-мужски плакать...)))
Выражаясь словами Пушкина - все это было бы смешно, когда бы ни было так грустно. ;)
Где-то так...)))
Сегодня в форме Киевского Динамо,играли футбольные импотенты.Вот мое мнение о сегодняшнем матче.
Ну стандартная вьюха, все всем довольны, продолжаем в том же духе... 1. "Имели громадное преимущество, но не повезло. Они всего раз пробили по нашим воротам" - Устал уже от этих слов, мы создаем, у них пара моментов, нам не везет...Блин, не везет - это раз, два, но не с такой стабильностью, тут уже не невизение, тут что-то другое... 2. "Команда. Они не проиграли на выезде "Челси", обыграли "Ливерпуль", идут на 4-м месте" - Да и положить на них, на каком они месте там идут и кому не проигрывают, сегодня они были никакими...или то что Милан не проиграл Барсе, теперь он тоже гроза всех клубов? Вон Трабзонспорт выгра у Интера, мы ему теперь тоже можем со спокойной душой проигрывать? Что за нелепые сравнения. Если Сток играет так всегда, то это не их заслуга в матчах АПЛ, а затупка Челси и Ливера. 3. "Аруна свою роль сыграл" - Какую? Дал Стоку отыграть минут 30 против 10 игроков ДК и отдохнуть, так как в середине и в атаке совсем все встало... 4. "Хорошо, что я не поменял Вукоевича" - Я даже удивлен, вместо него надо было бы Хачика выпустить, ну чтобы для полной картины провала в составе. А если серьзно...какой Вукоевич? Когда Аруна нулевой, Миля висит на карточке, тут бы в замене вообще смысла небыло. Ладно, приятно, что хоть не проиграли, надеюсь в ЧУ будем наигрывать состав без Нинковича и Аруны (если только на замены), да и Дуду порадовал когда вышел, хотелось бы еще его посмотреть в матчах.
Где это ты Дуду сегодня увидел? Замены Динамо: Аруна, Алиев, Идейе.
Не сегодня, в ЧУ, хотелось бы его так же в ЧУ и увидеть, может парень действительно стоящий, а может и просто 1-2 матча и сдохнет. Но пока буду верить в лучшее.
Палыч, скажи просто что доволен подписанным контрактом. Где ж еще будут платить пару миллионов, и при этом совсем ничего не надо делать. Как максимум прийти и сказать что все хорошо и всем доволен...
В первом тайме играли вдесятером (привет Нинковичу), во втором игроков стало 9 и только в конце, когда сравнялись по количеству, удалось прижать англичан.
Один с Семиным считаю, что игра была не столь плачевна, как многие тут вопят?
*один я
Да нет, не один )
господа видели извращения пострашней :)
Если говорить за игру, то не была уж совсем плачевна, просто с таким составом, она так и проходит. Если бы старт и замены были правильными, показали бы себя лучше.
Я тоже думаю что нормально играли, только защитники лоханулись страшно, ну и реализовывать нужно свои моменты. Учитывая, что за последние три года мы в линию атаки взяли только Идейе и престарелого Шеву, то игра неплохая. ЭТОТ СОСТАВ не может, даже при огромном желании, легко расправляться с насыщенной обороной. А ИМС последний раз покупал для ДК качественных игроков хрен знает когда, 5-6 трансферных окон назад. Что еще можно хотеть от команды? Старались, и на том спасибо. Таков наш сегодняшний уровень.
Полностью согласен. Против такой команды, как Сток Сити моментов было много. Не использовали - вина кривоногих игроков, а не Семина. Гол в ворота на совести защитников. Юсик по полю просто ходил, а не бегал. Ужас. И, конечно, полностью согласен, что с такими атакующими игроками такое количество моментов - успех.