5 вересня 2011 10:20
52

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Две недели почти ничего не ел""

На прошлой неделе форвард "Динамо" Андрей Шевченко возвратился в Киев.

- Две недели почти ничего не ел, - сказал Шевченко. - За это время сильно похудел (по данным "СЭ", на пять килограммов), так как была заблокирована челюсть. Можно сказать, что мне еще повезло, поскольку удалось избежать операции.

- Вы много времени провели с семьей. Наверное, получили немалый эмоциональный заряд от детей?
- Конечно. Сыновья радовали меня каждый день. Младший, Кристиан, вообще потряс.Подошел и спросил: "Папа, кто сегодня руководит Англией?" Интересуюсь, зачем ему это, а он в ответ: "Хочу позвонить ему и спросить, можем ли мы переехать в другую страну…"

- 11 сентября у "Динамо" матч с "Ильичевцем", но накануне на стадионе имени Валерия Лобановского ожидается "матч легенд", в котором динамовские ветераны встретятся с иностранными. Сыграете в этих поединках?
- Пока ничего конкретного сказать не могу. В пятницу я провел первое занятие после длительной паузы. Нужно еще набрать игровые кондиции, подтянуть вес.

- Как отреагировали на слова форварда "Динамо" Брауна Идейе, сказавшего, что вы для него как отец?
- В матче с "Арсеналом" я ему, кажется, несколько раз подсказал, как правильно поступить в том или ином моменте, и вот таким образом он меня отблагодарил. (Улыбается). А вообще во время матчей стараюсь помогать молодым игрокам.

- Вы озвучивали вторую часть мультфильма "Тачки". Как оцениваете подобный опыт?
- Рад, что смог порадовать детскую аудиторию. Да и сам получил массу удовольствия. Конечно, для работы в кино нужны знания и навыки, но для меня был очень интересен подобный опыт. Надеюсь, в будущем он мне еще пригодится…

Короче- Шева в строю-я рал!
Ок. Перекуси трохи, Андрюха. И за работу!
"Щучу" - лексикон мЫшки :)
Вот такой Шева мне РАНЬШЕ нравился: http://s60.radikal.ru/i170/1109/76/02867cf962c9.jpg
Сховати
Вадим, у тебя все норм???? Выставил фотографию молодого Шевы с наколкой и говоришь, что он тебе нравился...? ахаха...)))) Вадим все норм, ориентация не поменялась с годами??? Щучу...
Сховати
То я балуюсь;) Тут, просто, мне некоторые о какой-то "жирности" рассказывали...(( Так вот вам ещё одно фото - иллюстрация идеального телосложения футболиста: http://i006.radikal.ru/1109/f3/6068a95e9440.jpg
Сховати
Вадим, не обижайся (хотя можешь и обижаться), но ты ведешь себя как девочка. Неполовозрелая, причем. Нашел фотку Шевы, где ничего (епрст, НИЧЕГО!!:)))) ) не видно, и что-то пытаешься доказать? :) А на счет Ярмолы... он ведь сухарь редкий. Так и скажи, тебе худышки нравятся :) Но Андрей (тот что Ярмола), не идеал футболиста. Знаешь почему? Посмотри сколько весят эти ребята: http://spcontent.life.ru/media/images/100718/adf44508d2256a1099a0fef2db9d7389.jpg Да, он высушенный. НО ТЯЖЕЛЫЙ! :))) http://donbass.ua/multimedia/images/content/2010/01/14/ronaldo_armani_03.jpg а как тебе он?:D http://fotos.imagensporfavor.com/img/pics/glitters/r/ronaldo-9033.jpg а такой был в молодости, далеко не худяк (ну да, он ведь не идеал, как Кравец;)) ): http://www.ronaldo.ru/100brasil/ronaldo_celebra.jpg Тоже до тощего далеко. http://i069.radikal.ru/1001/e9/4d8f9ef9f916.jpg Извини. Голым его не нашел, но все мы хорошо знаем этого хряка: http://sport.img.com.ua/b/300x200/c/52/ca25ed40c34b9aff4cb0c5aaad6dc52c.jpg
Привет тебе от Армандо. Он не согласен с тем, что идеал футболиста - Ярмоленко. http://www.aljazeera.net/mritems/images/2005/2/19/1_526310_1_34.jpg
Сховати
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, повеселил!
Сховати
http://rabstol.ru/wallpapers/443941b4f71b78d5b5e13edc03a4a7d2/4316_5.jpg
Сховати
Если бы.....
Вадим, neppo! хорош уже мужиков выкладывать!!! http://grandwallpapers.net/wallpapers/seksualnaya-futbolistka/seksualnaya-http://rabstol.ru/wallpapers/443941b4f71b78d5b5e13edc03a4a7d2/4316_5.jpg
Сховати
Не... Вадим говорит, что они жирные. Должны быть как Ярмоленко. С щетиной!
Сховати
блин, у каждого свой вес и физическое состояние для оптимальной физической формы! Лужный или Косовский никогда худощавыми не были!!! да мало ли таких примеров....
Сховати
это не мне нужно обьяснять :) Да и все ровно остаюсь на своем - Шеве до жирного, как мне до Рони Колемана.
Сховати
Вес весом, главное игровые качества!! Если радуют значит все ок, даже если и за 100 кг вес)))
ну-да, точно не Тебе...значит тот пост для Вадима!
Ориентация какая у тебя? :)))
Сховати
А какая?
как в речи Кисы Воробьянинова "же не манж па сис жур", только количество дней у Шевы не 6, а 14)
Андрюша карапуз!
даже "полуамериканские" сыновья живущие в Англии тянутся в Украину а так крага их держит.
Восстанавливайся! Врагам назло :-)
Сховати
А где ты здесь врагов видел? :) Вообще-то, Шеве полезно было поголодать, а то он что-то тучноват был в последнее время.
Сховати
Тучноват Миля, а Шева в порядке.
Сховати
Был, пока не похудел.
Сховати
... и дай Бог ему здоровья и всех благ!!!;)) Главное, чтобы он больше проявлял себя на ФУТБОЛЬНОМ поле, а не в различных вьюхах или на других полях...))
Сховати
Так и есть.
Очередной раз скажу - бред ;) 1. Потому что видел его после одного из матчей без майки. Хорошее телосложение! 2. Потому что, как он сам сказал, ему нужно набирать вес. Неужели лекари ДК требуют от Шевы набрать лишний вес?
Сховати
Толстый он был, толстый...))) Вот его бывший одноклубник - Индзаги - это действительно пример для подражания! Вот кто ВСЕГДА был в форме!!!
Сховати
Ну просто жирный :D:D:D http://fanat.ua/img/article/114734.jpg
Сховати
Да жирный, жирный... Ну посмотри внимательнее)))
Сховати
ты как сектант, который говорит на белое - черное. Не вижу смысла дальше вести диалог, если человек, у которого видно пресс - жирный.
Сховати
)))))))))))) Если виден пресс, то это уже не жирный?)))) Да сколько я таких видел....
Сховати
если перс видно, это говорит как минимум о том, что жира на корпусе не много.
Блин, меня раздеть - так я такой же... Но мне 50, а ему... 34!!! Есть разница???!!!
Сховати
давай не будем тебя раздевать, хорошо? Какая разница какой ты? я знаю людей, а точнее мой отец знает, которые старше Шевы на десяток лет, а выглядят идеально, все мышцы прокачены. Он не имеет ни кг лишнего веса. Да, он не высушенный, но лишнего веса даже не намечается.
Сховати
Так ты 14 лет женат или тебе ТОЛЬКО 14? ;))
Сховати
после каких математических подсчетов у тебя вышло 14?
Сховати
neppo, я вижу, что ты сегодня не предрасположен к шуткам. Да? ;) Ладно, не обижайся. В отличии от некоторых, я со всеми общаюсь в шутливой форме, т.е. бес злого умысла... по-доброму:)
Сховати
Вадим, ты смешно опечатался: "бес злого умысла..." :-) звучит как название фильма ужасов!!! жуть....
Сховати
))) Это ты про БеСа?))))
Кстати, и я это неоднократно замечал, у нас, иногда, под одним ником пишут как папа, так и сын... ;)))
да ладно те хвастаться :-)
Сховати
Тю, так я ещё оооочень даже ничего))) Почему б не похвастаться?!!!:))
neppo, сравни ЭТО фото и то, что я выложил в 19:09. По-моему, небо и земля!!!))))
Молодец, Шевченко. Ждем тебя. Ты нужен Динамо. Вадим Молчал бы. Враг ты Шевы и Динамо.
Сховати
Я - враг???!!! Ну, это что-то...))))))))))))))
100% " А где ты здесь врагов видел?"--сказал доброжелатель.
Сховати
О, что и требовалось доказать!))) Я так и знал, что ты ЗДЕСЬ появишься!))))))))))))))))))))))))))))) Люблю ловить на живца;)))
Андрюха, ждем тебя на поле