2 вересня 2011 00:42
8

"Рубин" заявил на Лигу Европы Рязанцева, Карлоса Эдуарду и всех новичков

"Рубин" отправил в УЕФА обновленную заявку на участие в групповом турнире Лиги Европы. По сравнению с последней заявкой казанцев, поданной на игры квалификационных раундов Лиги чемпионов, в списке появились выздоравливающие полузащитники Александр Рязанцев и Карлос Эдуарду. А также практически все новички "Рубина", пополнившие состав команды в ходе августовской дозаявочной кампании: полузащитники Роман Еременко, Георгий Челебадзе, Майкл Тукура, нападающий Нельсон Вальдес. Кроме хавбека Алексея Еременко, уже заигранного в еврокубках нынешним летом.

Полностью заявка "Рубина" выглядит следующим образом: вратари - Сергей Рыжиков, Гьедриус Арлаускис; защитники - Олег Кузьмин, Кристиан Ансалди, Сесар Навас, Виталий Калешин, Сальваторе Боккетти, Максим Жестоков, Соломон Кверквелия, Роман Шаронов; полузащитники - Петр Быстров, Петр Немов, Алан Касаев, Игорь Лебеденко, Сергей Кисляк, Кристиан Нобоа, Парвизчон Умарбоев, Руслан Махмутов, Гекдениз Карадениз, Алишер Джалилов, Бибрас Натхо, Роман Еременко, Георгий Челебадзе, Майкл Тукура.; нападающие - Вальтер Чала, Обафеми Мартинс, Владимир Дядюн, Алексей Медведев, Аюбхон Гаппаров, Вахыт Оразсахедов, Нельсон Вальдес. (Сергей ГАВРИЛОВ)

На оф.сайте Рубина, в заявке Романа нет.
Не пойму, как они могут заявлять Рому в ЛЕ?
Сховати
Можно дозаявить 1-го игрока уже заиграного за другой клуб в еврокубках.
Сховати
это как?кто решил и когда?
Сховати
Пошерстил паутину и нашел что можно дозаявить сколько хочешь игроков заигранных в еврокубках, главное сделать это до группового турнира. Нововведение типа. Вприцнипе всё правильно, клубы тарятся игроками летом, во время квалификаций. В УЕФА не дураки и понимают это.
Значит-ся Алексей заигран в еврокубках,а Рома нет?
Сховати
наоборот, Романа Еременко включили в список заявленных игроков в ЛЕ, а Алексея нет...
Вот интересно получается, к нам такие как Вальдес не едут, в Россию в малоизвестный клуб аж бегом. А ведь лиги наши не на много и отличаются по качеству. Теперь вопрос почему? (Анжи не в счет, там очень большие деньги, а в остальных я думаю не так и много платят, ну не больше чем в Динамо)