1 вересня 2011 22:15
68

Виктор Тищенко возглавил селекцию "Динамо"

В разговоре с корреспондентом "СЭ" в Украине" Дмитрием ИЛЬЧЕНКО президент "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что селекционную службу клуба возглавил 62-летний Виктор Тищенко, работавший главным тренером тольяттинской "Лады", новороссийского "Черноморца" и "Сочи-04", а с 2007 года возглавлявший информационно-аналитический центр московского "Локомотива", курируя в том числе вопросы кадровой политики.

- Это правильный шаг, - сказал Суркис. - Тищенко хорошо знаком с требованиями, которые предъявляет игрокам Семин. Руководивший нашей селекцией прежде Владимир Онищенко будет курировать "Динамо-2", задачей которого является подготовка ближайшего резерва для первой команды.

так это же он пригласил в омский "газмяс" быстроногого бразильца абелардо!
Мафия Локо,уух как Сурка разводят)
Нет слов. И это когда кроты пригласили скаута с Порту... как говорится, почувствуйте разницу.
Сховати
"махровая" советщина (как это не прискорбно) добралась и нашего ДК...(( ...Может, в Монако есть "проигравшиеся в пух-и-прах" селекционеры? - наверное, нет (((
Для Костика --никто не ноет , просто хочется какого-то креатива и драйва как в селекции так и в менеджменте ! Ежели мы строим или пытаемся строить команду и командную игру европейского уровня ! Поэтому и хочется , чтобы руководители клуба слюнями и обицянками-цицянками не разбрасывались на ТВ и в СМИ ; и хоть иногда спускалось со своих мягких вип-кресел и поясняло нам мурашам , что в клубе происходит , какие трансферы , за новички ,чего ждать от любимого ДК !!! В какой норм. команде Европы новички появляютси без присутствия президента , без нормального представления , так типа из рукава их Резо достал и втюхал ...хотели мол трансферы -нате кушайте хоть обляпайтеь!!! (хотя в СМИ обещали совсем другое ) К людям (к нам болельщикам) нуно мягшее и тоньшее !! И будет всем счастье!!
Кореш Палыча,теперь сурку будет сложнее отвертеться в покупке того или инного игрока.Норм.
Сховати
плюс 99. один оставлю на умение Суркиса отвертеться
Шило на мыло поменяли.
Не нравится мне все это , я думаю кое кого он конечно найдет для Динамо , но лучших он будет сплавлять в Россию ( он же патриот России , надеюсь ) , особенно переживаю за украинских талантов, которых он втихаря может рекомендовать российским клубам , чтобы они не пролетели мимо сборной России . Мне кажется что он будет работать так или вообще дурака валять .
Ну хоть с последними трансферами все прояснилось, узнали, что приходит новый главный селекционер и решили скосить бабла по полной, иначе как объяснить покупку игрока, красная цена которого 750 000 евро за 6 лямов.
ИМС с Сёминым строят новый Локомотив. Ну -ну.
Сховати
%) (поправка) строят старый Локо в украинских реалиях (на новых рельсах) ((
Сховати
Минотавр Да ,что про новое я загнул (((( В свете последних новостей тут не только заговариваться будешь. ))))
Сховати
Эт точно ;))
Вот вам лишь бы поныть и фекалиями в Суркиса побросатья: вы что, знаете, что за специалист? Oн даже еще не начал работать, а его уже обкладывают, вместе с владельцами команды. Подождём, посмотрим и по результатам будем говорить. Или надо было ИМСу главу селекции Шахтёра приглашать? Или МЮ? Тогда бы да, успех был бы обеспечен! То же самое было по поводу Сёмина, мол, тренер никакой! (правда, когда выигрывают, скажем, у Днепра, 4:0, все в восторге). Да, кстати про Днепр. Пригласили специалиста "с именем". Как же, как же, выигрывал с Севильей всякие там трофеи. И что? Где сейчас Днепр? Отмазки, про то, что нужно время, чтобы команда заиграла, не катят, настолько команда играет плохо, что уволят дона Рамоса намного рааньше, видимо, чем предполагалось.
Сховати
Kostik К сожалению болельщики Динамо не из клана "Дункана Маклауда" поэтому ждать как закончатся все эксперименты владельцев Динамо мы не сможем. Мне просто интересно за какие заслуги его назначили на этот пост.