1 вересня 2011 00:01
6

Луческу опоздал на тренерский саммит в Ньоне

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу с опозданием прибыл на XIII Саммит тренеров, который в эти дни проходит в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Кроме румынского специалиста задержался наставник "Милана" Массимилиано Аллегри, а тренер "Интера" Джампьеро Гасперини и вовсе не приехал.

Тренеры дали понять УЕФА, что хотели бы больше влиять на решения, которые принимает европейская федерация футбола, которые непосредственно влияют на нормальное развитие футбола. Это касается единого календаря, возможные участие в Лиге чемпионов победителя Лиги Европы, если он напрямую не квалифицируется и другие.

После общения тренеры пообедали вместе с президентом УЕФА Мишелем Платини, сфотографировались с Пепом Гвардиолой на одной стороне и сэром Алексом Фергюсоном на другой. Отметим, что тренер МЮ решил не оставаться на обед и вернулся в Манчестер, поэтому не будет участвовать в заседании в четверг.

Деревня. (Швейцария). Двор. (Ньон). По двору ходят: индюк (Гамула), гусь (Лучано) и петух (М. Платини). Ходят так по кругу (саммиту), подбирают с земли что-то. Индюк (Гамула) не выдерживает: "Бухнуть бы, бухнуть бы" Гусь(Луча)радостно: " Ага! Ага! " Петух молчит... Дальше ходят... Гамула опять: " БУХНУТЬ бы, БУХНУТЬ бы " Мирча, изнемогая от мысли об этом: " АГА! АГА! " Петух насупился, молчит, дальше ходят по кругу... Индюк в непонятке: " БУХНУТЬ БЫ!!! БУХНУТЬ БЫ!!! " Лучано, почти захлебываясь: " АГА!!! АГА!!! " Петух не выдерживает, взлетает на забор и размахивая крыльями: " А-А ЗА-А КАКО-О-ОЙ ### ?!!! "
Сховати
Федір у своєму репертуарі...))) Класний анекдот))))))
"Это не Луческу опоздал, это остальные раньше пришли!" - (Ахметов Р.Л.)
тю, а где ув. Юрий Палыч?! Неужели не позвали?!)
А нашого тренера там і близько немає
HAHAHAHAHAHAHA