Жозе Моуринью: "Во втором тайме куда-то подевались мальчики, подающие мячи"
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью отметил после вчерашнего матча за Суперкубок Испании с "Барселоной" (2:3), что доволен выступлением своей команды, несмотря на поражение.
По мнению португальца, его подопечные заметно прибавили по сравнению с прошлым сезоном.
"Реал" показал великолепную игру с первой по девяностую минуты. Я лишь говорю то, что думаю. Не подумайте, что я критикую кого-то, я лишь привожу факты: во втором тайме куда-то подевались мальчики, подающие мячи.
Обычно такое происходит на домашних стадионах скромных команд, когда они испытывают трудности на поле. В любом случае, что случилось, то случилось, а выступлением команды я доволен. Еще раз повторю, мы провели два отличных матча.
"Реал" стал сильнее, чем в прошлом году. Чем дольше ты работаешь с командой, тем больше вероятность того, что сезон будет положительным. У нас было девять игр в рамках предсезонной подготовки, и я очень доволен тем прогрессом, который совершили ребята.
Не хотелось бы затрагивать тему судейства - арбитр должен наказывать игроков, когда он считает это нужным. Конечно, сказать, что мы счастливы, что не выиграли Суперкубок Испании, было бы лицемерием с моей стороны", - приводит Спорт-Экспресс, ссылаясь на официальный сайт "Реала" слова Моуринью.