16 серпня 2011 13:15
19

Гармаш оштрафован на крупную сумму

Денис Гармаш схлопотал удаление в субботнем матче против "Арсенала", наговорив лишнего арбитру встречи Арановскому. Днем позже игрок извинился за свое поведение, но от санкций со стороны клуба его это не уберегло.

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире программы "Футбольные страсти" высказался по поводу инцидента: "Судья нашел в себе мужество и показал Гармашу красную карточку. Было собрание, игрок оштрафован на крупную сумму. Он извинился перед болельщиками. На сколько Премьер-лига его дисквалифицирует - так и будет".

Нда,таланта Денису не занимать.Если бы ещё вовремя иногда включал "холодную" голову,то цены не было бы ему.Будем надеятся штрафная акция пойдёт гармашу только на пользу.
Это следствие того, что Рабинович перед матчем прессанул судью, а тот на Гармаше спустил пар. Правда и исправил свою ошибку пенальти. Без удаления этот пенальти думаю он бы не ставил.
Сховати
и ты туда же? там чичтый пенальти был, ну если человек с обеих сторон обхватил игрока и это не пенальти,то что ? получается что для того что б судья поставил пеналь то у игрока должны быть ноги оторвыны что ли?
Сховати
Формально пенальти был. 101%. Формально судья мог удалять за оскробление Дена. Формально на формально = становится реально.))
Согласен, старина. Так всё и было.
Да это полный бред!!!Только слепой не заметит на повторах по губам матерные слова!!!Ругаются все!!!Но только из нашего Гармаша сделали козла отпущения...
Сховати
Денис,не переживай ты так)
Совет Палычу!Залепливать Гармашу рот скотчем.Ну и половине игоков тоже.
Сховати
И что это за состав получится, если половине игроков заклеить рты, а остальным (особенно Хачериди и Попову) смирительной рубашкой обездвижить руки? :) Забавный вырисовывается "тюнинг" :))
Когда-то Палыч при первом своём приходе, побрил Милю на сто штук (дохленьких Американских Президентов)за гульню разумееться. Денис возьмись за голову !!!!
Когда-то Карлоса Вальдерраму называли - "белый Гуллит", а у нас, похоже, наклевывается "белый Балотелли" :) И почему у нас всегда худшие примеры заразительны?!?!
Сховати
Ну чого відразу Балотеллі?:) Ден хоч манішку одягати вміє...)
Ну ты сравнил. Денис все же не пижон, а по трудности характера так просто белый агнец в сравнении с "первым после Месси"
На сколько оштрафуют бойца без правил в Шахтере? http://www.youtube.com/watch?v=KYtr8I7YGu0
Сховати
его поймут и простят ))))
Сховати
Чесно, я нормально относился к Шахте, как к нормальному конкуренту...но вот посмотрел последние их матчи или обзоры...ну мне просто уже отвратно это видеть...все эти удары, игра руками в штрафной, фалы откровенные...и что потом?...А поом оказывается, что судья либо не видит, либо не считает это нарушением...просто противно видеть это все...вроде команда и без подсуживаний может играть нормально...но видимо они уже чемпионство оплатили и ДК подпускать нельзя по очкам...да толку говорить, просто противно во что превращается чемпионат вот из-за таких...
Сховати
поддерживаю 100%
премию выписывают, какие штрафы???
На месячную зарплату.