9 серпня 2011 08:30
167

Избитый на стадионе "Динамо" человек сильно не пострадал

На 65-й минуте матча премьер-лиги чемпионата Украины между "Динамо" и "Карпатами" (2:0) на беговых дорожках столичного стадиона началась драка из-за того, что один из болельщиков решил сорвать с гостевого сектора флаги ультрас львовской команды.

Неизвестный мужчина подбежал к гостевому сектору, схватил флаг и пытался его порвать. Из львовского сектора, а потом и из динамовского, выбежали несколько десятков человек и избили провокатора. Помощь мужчине оказали врачи скорой, дежурившие на динамовском стадионе.

"Пострадал не охранник стадиона, как многие утверждают, а бывший водитель, ему около 45 лет, но его фамилию называть не буду, — рассказал корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому офицер службы безопасности стадиона "Динамо" Анатолий Беньковский. – В своё свободное время человек пришёл на стадион и совершил этот поступок, спровоцировав на себя агрессию болельщиков в фан-секторах. Как итог — сам пострадал по собственной глупости и из-за своих радикальных политических взглядов. К счастью, серьёзных травм у него не обнаружили, мужчина отделался несколькими ушибами. После обследования в скорой его отпустили домой. С ним всё в порядке".
 
Вряд ли бы Марсиане прилетели с флагами Бандеры и Шухевича.........Поэтому если Марсиане и прилетят , я буду только ЗА !!! )))))
Было бы не лучше !!! Зато было бы понятно органам , кого посадить !!! А то им трудно понять в толпе людей ,кто настоящий виновник "торжества" !!!!
200 % !!!
А если бы его убили, то что? Все равно заслуженно получил по щщам, что посмел к священной тряпке прикоснуться? Это хорошо, что все обошлось, но никто не имел права вдвадцатером избивать ногами лежачего человека что бы он там ни сделал.
Сховати
Здесь ты прав. но если бы вышел один и оторвал ему голову то разве было бы лучше???
А если бы прилетели марсиане? Ну вот что бы ты делал, когда прлетели марсиане????????????
Я сейчас про всех тех , кто допустил такое на футбольном матче !!!
Сховати
Да-да, стюартам - жирная двойка и родителей в школу. Почему это какое-то <i>нехорошее слово</i> свободно разгуливает по стадиону?
На стадионе не место вещам , которые к ФУТБОЛУ никакого отношения не имеют !!!!!
Сховати
фан-сектор та банери не мають відношення до футболу? 0_о До перегляду матчів по зомбоящіку, можливо і не мають, а на стадіо вони необхідні. З.і. а по темі побили якогось ідіота, що в цьому поганого ? Сам поліз, сам отримав.
Сховати
При чём здесь фан-сектор.......Я про баннеры КОТОРЫЕ не имеют отношение к футболу !!!! Какое отношение к футболу имели Бандера и Шухевич.......????
Сховати
Для таких як ти і не варто пояснювати яке відношення мають Бандера і Шухевич до України. На мою думку, не потрібно такими вболівальниками як ти засмічувати трибуну. Перефразовуючи: "Яке відношення до футболу мають такі безтолкові вболівальники як ти?"
Мухтару! А ты сейчас будеш устанавливать что правильно,а что нет? И где кретерий? В НОРМАЛЬНОМ обществе такие вещи отфильтровуются годами,уровнем жизни,и как следствие--культуры,даже реакцией прессы,скажем.А пока этого нет--виход один---не трогать даже радикалов.
Сховати
1)У меня нет такой привилегии - устанавливать что-либо......Может к сожалению , а может и к счастью...... 2)Нужно соблюдать элементарные нормы поведения и морали....... 3)Нормальным общество само по себе не станет........А если такие случаи оставлять без последствий , то о какой нормлаьности вообще может идти речь ??? 4)..................
Отлично.......Теперь вместо футбола будем обсуждать поведение кучки отморозков.....
Сховати
Это ты сейчас про кого?
– В своё свободное время человек пришёл на стадион и совершил этот поступок КТО ???? КТООО?? кто ему разрешил ? как он прошел под гостевой сектор....каааааааак???? пусть любой из нас попробует выйти за заборчик, которые возле сидений...и пройтись на беговую дорожку, посмотрите что с вами сделают..
Сховати
Ничего не сделают, после каждого матча стабильно несколько "бегунов" на поле выскакивают, и футболки выпрашивают...в этом плане бардак полнейший на стадионе...