9 серпня 2011 08:30
167

Избитый на стадионе "Динамо" человек сильно не пострадал

На 65-й минуте матча премьер-лиги чемпионата Украины между "Динамо" и "Карпатами" (2:0) на беговых дорожках столичного стадиона началась драка из-за того, что один из болельщиков решил сорвать с гостевого сектора флаги ультрас львовской команды.

Неизвестный мужчина подбежал к гостевому сектору, схватил флаг и пытался его порвать. Из львовского сектора, а потом и из динамовского, выбежали несколько десятков человек и избили провокатора. Помощь мужчине оказали врачи скорой, дежурившие на динамовском стадионе.

"Пострадал не охранник стадиона, как многие утверждают, а бывший водитель, ему около 45 лет, но его фамилию называть не буду, — рассказал корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому офицер службы безопасности стадиона "Динамо" Анатолий Беньковский. – В своё свободное время человек пришёл на стадион и совершил этот поступок, спровоцировав на себя агрессию болельщиков в фан-секторах. Как итог — сам пострадал по собственной глупости и из-за своих радикальных политических взглядов. К счастью, серьёзных травм у него не обнаружили, мужчина отделался несколькими ушибами. После обследования в скорой его отпустили домой. С ним всё в порядке".
 
Вернётся Беркут на трибуны и снова заживут полной жизнью Ультрас. Романтика
DINA Ну так иди туда сам и ищи! Ты с админами свою рекламу надеюсь согласовал? А порносайты ты не рекламируешь?
Сховати
Достала эта дина до ручки!
фанатик Ты божий дар с яичницей не путай, центральную площадь России и стадион. Ты б там даже спички не успел бы достать. И вообще, какого хрена вы с портретами этих деятелей претесь на стадио? Какое отношение они имеют к футболу? Вы же напрочь зомбированная молодежь, не имеющая своего мнения. Вам завтра ваши духовные отцы раздадут портреты Чичоллины и вы с пеной у рта будете орать что это мать Тереза!
Сховати
тоже я могу сказать и о тебе!!
Сховати
Ты не прав, посмотри правда в глаза, вы идете просто туда, где есть большое скопление людей, чтобы они увидели эти плакаты. Те кто вам их раздает преследует понятную вещь, глядишь в этой массе еще кто-то заинтересуется и еще народ придет. Я не поверю, что такая идея пришла в голову одному-двум людям, это же кто-то навязывает. А вам бы я посоветовал смотреть альтернативы, вы сильно углубились в личности этих людей, вы же себя хрестианами считаете, а как же "Не сотвори себе кумира". Давайте просто вернемся к такому человеку, как скажем Берия, какие ассоциации? Террор, убийства, казни, ГУЛАГи...и это понятно...а если закроем на это глаза и я расскажу вам его биографию, где он был одним из выдающихся управленцев в СССР, а ведь это правда, он сделал для страны очень много. Вот и вам про этих людей так же рассказывают, не всю их биографию, а что-то, что способно воздействовать на вас, сделать так, чтобы вы верили в этих людей, в их взгляды. Впринципе в этом ничего сложного, чистая психология и пиар, не более, этому в Высших заведениях учат. Я потому отношусь ко многим вещам спокойно, потому что анализирую их полностью, я не говорю что движение националистов полностью неверно, но большая часть неправильна, но есть неплохие мысли в их программе, просто во всем скопе, они не заметны. Надо из всего, стараться выбирать лучшее, а не придерживаться фанатично одной идеи. Смотрите пример, не знаю, показывали ли это в Украине, но у нас там какой-то мужик, посчитавший себя посланником Господа собрал небольшое количество людей и увел в пещеры, обещая им спасения, да, можно поверить и в это и нашлись люди которые поверили, но БЛИН, логика, простая логика...КАК, КАК может погибнуть вся Земля и остаться только эта пещера...хана бомбоубежищам, пещерам в которых скрываются боевики, но эта блин стоять останется...логики никакой...Так что молодежи хочу пожелать думать своим умом и не идти фанатично за кем-то...эти люди всеравно вам ничего не дадут, поверьте.
всем любителям сос.ть у россии пока)))
Ну вообще палили, если уж к слову )))) Срывать не нормально, избивать тоже...но вернемся к самому начала....НЕНОРМАЛЬНО ПРИНОСИТЬ ТАКИЕ ФЛАГИ. Вот если бы он сорвал герб ДК, Карпат, Шахтера и т.д., тут понимаю, не оправдываю, но понял бы, людей бы задело, я сам против сжигания роз, флагов других клубов.
Сховати
кем кроме расии,бандера был признан фашистом????никем!!!!!!
Сховати
Тут не смогу дискутировать, так как не уверен какие страны признали, а какие нет. Но могу сказать лишь одно, его так же нигде героем не назначили. Просто всем параллельно.
Маразм крепчал. Думал тут будет обсуждаться обеспечение безопасности на стадионе, а здесь вместо этого с дудками и бубнами скачет шайка охреневших в конец националистов. Какие у них герои, Шухевич, Бандера и прочая сволочь, такие они и сами. В каких схронах вас воспитывали, уроды?! Неужели же не понятно что толпой метелить одного это трусливо и подло?!
Сховати
а банер срывать норм?а есиб я на красной площе спалил флаг россии?а
Сховати
Ты бы еще баннер с Чикатило или Оноприенко повесил.
Нифига себе сравнение. А вообще, сел бы в тюрьму, за экстремизм и оскорбление государственной символики.
Сховати
А чем ты удивлен? Эти двое отморозков меньше убили, чем те двое.
Сховати
Лично - меньше... по сути - больше!!!
Dmitro,к чему ето?
Сховати
К тому, что я на стадион не попадут...откуда у меня появились ограничения?)))
Правильно ребята, слушайте людей старшего поколения. Они вам расскажут, что такое настоящий патриотизм, они никогда не были зазомбированными. Нет, что вы, это не они стояли на плацу с красными галстуками, не они присягали на верность Ильичу, и конечно же, не у них на стене вместо иконы весела "Слава КПРС", а на груди, вместо креста красовался профиль Ленина. Конечно же, их не зомбировали. И жили они не в стране мифов и псевдогероев. Слушайте ребята и дальше таких вот... таких.
Сховати
Неважно, кто и что носил когда-то, а важно кто и как мыслит СЕЙЧАС! Я, для общего сведения, НИКОГДА не был членом КПСС! А о зомбировании писал здесь: http://www.dynamomania.com/news/145295-u-nevzlyubivshego-banderu-i-shuhevicha-ohrannika-povrezhden-pozvonochnik в 12:45. Прочти, может что-то поймёшь!
Сховати
Очень важно, кто и что носил когда-то. Кто его знает, может ты в кителе сером разгуливал с невинной птичкой на правой груди. Но пионером то был! Я уверен, пока героев тех людей будут не признавать, до тех пр люди будут о них говорить, напоминать, рисовать плакаты. В едином государстве нет смысла на стадионе растягивать облик Бандеры, если большая часть населения знает кто это.
Сховати
Я не только был пионером, но и комсомольцем! Но всё это происходило в том бессознательном возрасте (в детском возрасте), когда тебе всю эту фигню внушали такие же высокопоставленные особы, наподобие тех, которые подобную фигню внушают уже современным детям, но уже трактуя её так, как это выгодна именно им - нынешним олигархам - правящей верхушке! Блин, неужели тебя, уже не мальчику, это всё так трудно понять?(((
Сховати
Вадим, ты зря тратишь нервы. Ты ввязался в дискуссию с ребенком, который у мамы деньги еще просит, образования ноль, интеллектуальная кривая близится к нулю, зато он ультрас! Бандитов и предателей называет героями, простых болельщиков - кузьмичами. Хотя сами в футболе только орать, бузить, драться и ездить за командой умеют. За это они считают себя выше всех. А на самом деле в футболе профаны полные.
Сховати
Даже не знаю как к ВАМ обратиться, к взрослому дяде, чтобы ни в коем случае не задеть сей бриллиант интеллекта и мудрости. Правда никогда не мог понять, почему если оппонент не согласен в чем-то с ВАМИ (под "вы" я имею ввиду ту касту, которая уж очень обрадованная и умная в пространстве интернета), он автоматом стает школьником (или как ВЫ привыкли говорить - школота) и глупым (это в мягкой форме, обычно идет долгий монолог с умными, как думает автор, словами, типа: "интеллектуальная кривая", "уровень IQ"). И после того, как "очень умный" человек понавешивал ярлыков, пытаясь как-то задеть меня, унизить или даже обидеть (а напрасно, на меня это не особо действует), меня называют (хотя больше похоже на обвинение) Ультрас. По каким признакам ВЫ это(под "вы" я имею ту касту, которая уж очень обрадованная и умная в пространстве интернета) определили? Знакомое лицо на аватаре? Дык, это не главный ультрас Динамо, и видели вы его не на стадионе. Может никнейм вызывает ассоциации с ультрас? Не думаю, хотя все может быть. Но что мне с вами спорить, я ведь школьник, который у мамы деньги на мороженое клянчит. PS ну и напоследок хочется сказать, смотря на поколение от 40 и выше, смотря на их уровень жизни, на их взгляды на жизнь, на то, как они существуют, я лучше всегда останусь глупым школьником, с интеллектуальной кривой отличающейся от ВАШЕЙ (под ВАШЕЙ я имел ввиду ту касту....)
Сховати
neppo, да HondaDio не тебя имел в виду. Просто у нас(на Динамомании) действительно развелось уж слишком много людей детсадовского возраста с неадекватным мышлением.
Сховати
Совершенно верно Вадим поправил, neppo я не Вас имел ввиду (под "Вы" я имею ввиду ту касту, которая уж очень считает себя затравленной теми, кому за 40 ), я имел ввиду "славянина" ( вот уж действительно кого надо писать в кавычках ), который сам признался Вадиму на вопрос, что он сделал для независимости, он сказал, что был еще очень мал и его лепты там нет. Отсюда методом дедукции я вычислил в оппоненте Вадима ребенка. Это же элементарно! Даже Альберт на Вашем ( не имею ввиду касту ) нике сообразил бы то же самое! А если Вы ( имею ввиду Вашу касту ), решили, что этот пост был к Вам, то это Вам стоит подумать над этим.
Согласен!
В принципе, я понимаю о чем ты говоришь. Тем не менее, мнение жителей Львова сформировалось не за последние 20 лет, и даже не за последние сто лет. С теми убеждениями, которые у них сейчас, они жили сотни лет назад. Поэтому не в зомбировании дело.
Сховати
В зомбировании - тоже! Но, ладно, то уже другое... А по Львову я с тобой согласен!
Сховати
Зомбирование - обыденное явление не только в Украине, но и в других странах. Надо ведь как-то привлекать электорат и кормить его чем-то.
Сховати
Естественно. Но всё это - не есть хорошо(( Если эти малолетние зомби, которым отдельные правители-пасечники внушают СВОЮ идеологию, скоро начнут не только избивать людей за несогласие с их убеждениями, но и... а что стоит за этим "и" - страшно подумать. В общем, как уже говорил раньше, лучше на футбольном сайте говорить о ФУТБОЛЕ!
Неважно, кто и что носил когда-то, а важно, кто и как мыслит СЕЙЧАС! Я, для общего сведения, НИКОГДА не был членом КПСС! А о зомбировании писал здесь: http://www.dynamomania.com/news/145295-u-nevzlyubivshego-banderu-i-shuhevicha-ohrannika-povrezhden-pozvonochnik в 12:45. Прочти, может что-то поймёшь!
Сховати
Я не буду подписываться под всеми твоими постами, но я поддерживаю их все. Читаешь и удивляешься, до чего скоро докатится молодежь. С одной стороны можно сказать, что я из России и поэтому поддерживаю Вадима, с другой...Да люди, сколько вам лет, опомнитесь...Один тут заявляет, что Бандера не полетический деятель...тогда чтож вы скажем на флаг Берию не повесите, из вашей логики и он не политический деятель, вы что думаете, политика - это только президент, манарх и т.д.? Боже ты мой...заявления о том, что мы не хотит быть под Россией вообще смехоподобны. Люди, опомнитесь, когда вы стали нужны России? (я в плане рабов или кем вы там себя представляете, я уж не знаю, просто как вас там Россия контролировать может, я пока затрудняюсь ответить). Всегда хорошо относился к СССР, к близким народам, но то, как сейчас ребятам промывают мозги. Даже у нас тут скинхедов уже фиг найдешь, так как идеалагия в корне неверная. А вы...Бандера...видел я как вы со своим Бандерой у стариков Георгиевские ленты срывали и считаете что это достойно? А теперь еще "ЭТО" на футбольное поле приносить? Народ, особенно молодое поколение, думайте своим умом, а не то что вам навязывают, включите логику. Понимаю если символом фан движения станет просто Казак, вот это символ, изобрази красиво, бобров конечно к нему пририсовывать ненадо ))) Но это еще куда не шло...а политические лидеры и спорт, это гиблая тематика. Динамо Москва приносит портреты Яшина - в этом хоть логика есть. Да толку переливать. Я почитал тут ваши переписки с Вадимом...Вадим прав, в большинстве своем, люди должны отдыхать и получать удовольствие от футбола, а вы его превращаете в политическую игру. Не удивлюсь, если на ближайших матчах будут портреты Тимошенко, лозинги "Юля, Юля" и т.д. ... заканчивайте с этим, глупо, а еще глупие вестись на то, что вам втирают какие-то...да даже не знаю, что за люди вам промывают мозг и убеждают, что именно это и есть футбол и спорт.
Сховати
Dmitro,как контролировать???мы москалии даже Крым в аренду отдали!!!через 10 лет и полностю в аренду с такой властью отдадимся!!!
Сховати
Я на всякий случай скажу, такие слова как Москали, Кацапы, Хохлы, Бульбаши и т.д., меня не обижают и не задимают, меня они веселят, помоему к этому надо относится с юмором. А вообще, кто-куда собрался продаваться? Если ты украинец, хочешь своей стране процветания, то чти историю, СССР - это и твоя история тоже, Киевская Русь - это так же история России, она не вычеркивается, так что просто успокойтеся. Обычная логика, работай, сможешь стать управленцем - становись, докажи что ты можешь сделать больше, чем те люди, которые сейчас у власти. Кто тебе мешает? Уж думаю точно не Россия )
Ого.. А это снова от незнания истории. Это не Украина Крым отдала, а Россия подарила его(Крым) Украине, как и ещё ряд территорий (Харьковщину,Донбасс например), как и Молдова подарила той же Украине Черновцы, Буковину.. Если Украину тупо вернёт то, что ей не принадлежало, то не так много и земель-то останется.
Сховати
Мартын Черновцы и Буковину забрали у Румынов а не у Молдовы .
Сховати
Может и год назовёшь??? Хрущёв тупо отдал от Молдовы, а не от Румынии. Черновцы, как минимум. Так, что Румыны тут не попадают.
Сховати
В 1940 году Северная Буковина вместе с Бессарабией вошла в состав СССР. Советской стороной планировалось военное вторжение в Румынию, но, за несколько часов до начала операции, король Румынии Кароль II принял ультимативную ноту советской стороны и передал Бессарабию и Северную Буковину СССР. Операция по занятию территории советскими войсками продлилась 6 дней . )))
Сховати
Ну и..?? Это была не территория Украины, а территория Молдовы!!!, хоть и в составе СССР. Собственно, как и Яссы румынские. А Украине эту территорию подарил Хрущёв.
Сховати
Причём тут вобще хрущ ? К БУКОВИНЕ ??? 19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады
Сховати
Ну, а кто после Сталина страной (СССР) руководил??? Кто, блин, с царского плеча земли раздаривал "по случаю" и без??? И Крым, и Буковину, и Донбасс...???
Сховати
Крым нам отдали ибо хрущ был с Украины с Днепра... А к Буковине он ни какого отношения не имел . А Донбас никогда не был у кцапов . С твоим подходом может попробуем у русских , Воронеж или Кубань нам откинуть ? :) Просто отдать ? %)
Сховати
Значит, ты считаешь, что то, что если Хрущ с Днепра, то ему можно дарить то, что ему не принадлежит?? И про Донбасс ты ошибаешься. Северная часть бассейна всегда была российской территорией. Но, по мнению Хруща, для того, что бы легче управлять было шахтами, он эту самую северную часть сиквестировал от России и подарил Украине. В рамках СССР всё прошло незаметно и безболезненно, но факт остаётся фактом. А Буковина и Бессарабия (её часть), вошли в СССР в составе Молдавии (по пакту Молотова-Риббентропа). Но тот же Хрущ и её решил урезать в пользу Украины. Короче, хохол себя не обделил. Но жители Украины должны это понимать и не бить себя в грудь, мол "это всё наше, потому, что просто наше и было"
+! Я удивляюсь ещё и тому, что эту же Юлю, которая обокрала весь народ Украины и является одной из самых богатейших бизнес-леди мирового рейтинга, поддерживают каки-то оголтелые фанатики. Вообще-то, это даже не фанатики, а, в большинстве своём, проплаченные партией Юлии, и нуждающиеся в деньгах горлопаны и горлопанки!
Сховати
оффнись,псевдофанн!
Сховати
Иди проспись.
Политические речевки и прочие атрибуты пропаганды, были введены в моду в 70х годах, во время становления Фан и скинхэд движения. Рабочие парни осуждали богатеньких студентиков, безработицу, амебоподобных хиппи и целую тучу индусов и пакистанцев. Тогда же было введено слово "Пакибашинг", которое у нас переиначили в "Хачибашинг". Логично предположить, что современные фанатские группировки считают себя наследниками тех времён и тех людей, копируя и переделывая сказанное тогда, все эти мотивы они оттуда, они называют себя фирмами по примеру фанатов Вэст Хэма, которые на месте погрома оставляли визитки "Вы подверглись нападению ICF (Inter City Firm)". Вот отсюда и политика на стадионах.
ты кацапская тварь,завали рот,а то на стадион никогда не попадеш!
Сховати
Остается только смеяться над всем этим ))))) Дети, одумайтесь ))))) Вот в чем логика, болеть за ДК и в какой стране живешь...или уже за ДК болеть может только человек с Украины )))))
Сховати
Да не обращай ты на этот детский сад никакого внимания(( Ну, сам понимаешь, что с них взять...?!(( В инете, они все - герои!!!)))
Сховати
может встретимся?
Сховати
Ещё раз повторяю: Иди проспись, сынок. Ты бы это ещё своему папе сказал, так он скоро бы тебя по заднице отшлёпал.
"на Украине" я бы сказал "в".
Возвращаемся на исходную: Рвать баннеры плохо Бить людей плохо Ходить непонятно кому в не положенных местах плохо Выполнять не правильно работу стюарда плохо