7 серпня 2011 00:56
172

"Динамо" - "Карпаты" 2:0. Стенограмма матча

Сегодня в матче 5-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" примет на своем поле "Карпаты". Динамовцы идут пятыми в турнирной таблице, уступая не только "Шахтеру", но и "Металлисту" (харьковчане сыграли на матч больше), "Ворскле" и "Кривбассу". "Карпаты" идут на последнем месте, имея в активе всего одно очко.

Киевляне не могут выиграть уже три матча подряд (с учетом двух поединков с "Рубином"), "Карпатам" же надо выбираться из зоны вылета. Таким образом, обеим командам победа нужна кровь из носу, и зная бескомпромиссный стиль Олега Кононова, нет сомнений, что его команда поборется в Киеве за очки. Динамовцам же надо реабилитироваться перед болельщиками за вылет из Лиги чемпионов.

Что касается "Динамо", то накануне этой встречи киевляне потеряли своего основного голкипера - Александра Шовковского, у которого рецидив травмы плеча. Его в рамке, скоре всего, заменит Максим Коваль.

Что касается полевых игроков, то тут можно только догадываться, на кого Семин сделает ставку в этот раз. Зная консерватизм тренера, предположим, что на поле выйдет следующий состав:

Коваль - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Гармаш, Еременко, Гусев - Ярмоленко, Идейе

Дублеры вчера обыграли гостей со счетом 4:1. Хорошую игру показали Рыбалка и Калитвинцев. Кто знает, может сегодня они будут включены в запас.

Что касается статистики поединков "Динамо" и "Карпат" в Киеве в последние годы, то она такова: 2010/11 - 1:0, 2009/10 - 1:1, 2008/09 - 4:0. Что интересно, во всех этих матчах "Динамо" руководили разные тренеры: Лужный, Газзаев и Семин соответственно, и именно Юрий Палыч показал лучший результат. Будем надеяться, он повторит его сегодня.

Сегодня в Киеве хорошая погода, во время матча будет уже не жарко - около 20 градусов. Надеемся, свидтелями интересного, бескомпромиссного матча станет полный стадион.

Телетрансляция пройдет на канале 2+2 (начало - в 19:30), текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Карпаты" Лв ON-LINE

Как и ожидалось игры нет, да и команды тоже. Ерема просто задолбал, хай валит в Казань. Ну, по пенсионеру и нашим фланговым дефам, все понятно, тут усиления не надо, мы хорошо укомплектованы. Играем в бей беги, иногда Гусев беги, слов нет, еще после татар не отошел, но тут похоже все понятно, с Игорьком и его селекцией будем грандами всяких литексов и батэ.
а просвета не видать .
При такой полузащите (или игре полузащиты) какая разница, кого впереди не будет видно.
Наконец-то додумался снять Брауна, которого вообще не было видно(( Блин, это достижение, это надо где-то записать!))
Сховати
Нуууууу Вадим ну еще тебе рассказывать почему его не было видно? Я думаю ты и сам все прекрасно знаешь !
Сховати
Потому и правильно сделал, что заменил) Хотя вышедший оказался ни чем не лучше))
Сховати
Да ты любого выпусти напада(хоть Леонеля, хоть Криштиано) результат тот самый был бы
Бесит это. Сегодня ненавидим Шеву, завтра Попова, послезавтра Аруну. Что-то не понравилось - сразу надо рассказать, что игрок бездарный и на его место есть лучше. Пару боков Гармаша будут кривать верните Аруну. По игре: Угловые Аруна подает слабо, не знаю зачем его заставляют их подавать. Аруна и Гармаш игроки молодые и перспективные, но совершенно разные. Сравнивать их невозможно, как невозможно определить что лучше рука или нога. Мне лично нарвятся оба, и я буду рад если оба раскроются. У Аруна хорошая техника, пас и удар, в отборе он слабее намного. Гармаш более агрессивный, менее техничный, проблемы с пасом, но в отборе - ноги отрывает, а это тоже нужно иногда. Игру Гармаш оживил - это хорошо.
Сховати
Легионеры нужны "на голову сильнее", не забыл? Если оба молодые и перспективные, то пусть лучше наш перспективный играет. Мне Гармаш куда больше Аруны нравится.
Сховати
В таком смысле согласен. Аруна "на голову" не сильнее. На данный момент. А потом поглядим, учитывая "умение" наших ребят развиваться.
Ччет Ярмола на себя самого не похож, еле живой бегает .
2-й тайм намного получше, с выходом Гармаша вместо Аруны намного спокойнее стало!
Чесслово, купили бы лучше Голодюка, чем Аруну :(
Сховати
Да Аруна еще себя покажет ! Не спеши !
Вук красава !!
Царь все время не доволен ((