3 серпня 2011 08:09
413

"Рубин" - "Динамо" 2:1. Киевляне вылетели из Лиги чемпионов.

Сегодня киевскому "Динамо" предстоит решить одну из сложнейших задач в своей истории - отыграть в Казани домашние 0:2 и выйти в следующий этап квалификации Лиги чемпионов. В противном случае команду ждет расставание с самым престижным клубным турниром Европы, колоссальное разочарование и 4-й квалификационный раунд Лиги Европы.

Решать эту задачу Юрию Семину предстоит с составом, который несколько отличается от того, который играл в домашнем матче с "Рубином" - в Казань динамовцы прилетели без Каддури и Хачериди. Зато с Карлосом Корреа, который до этого не попал в заявку ни в одном из сыгранных командой шести матчей. Вероятно, это связано с тем, что в киевском на матче на поле не нашлось игрока, который сумел бы связать линии точным пасом. Роман Еременко с этой задачей категорически не справился. Тем не менее, не возьмусь утверждать, что Корреа выйдет сегодня в стартовом составе или даже попадет в заявку. Прилетел с командой в Казань и Милевский, который пропустил игру с "Металлургом" в Донецке, сыграв за дубль.

В субботу "Рубин" с треском уступил дома "Анжи" в матче чемпионата России (0:3). Махачкалинцы как бы продемонстрировали киевлянам, что их задача не так уж невыполнима. Но понятно, что сегодня будет совсем другая игра. Наверняка, даже на своем поле "Рубин" откажется от игры первом номером и вновь запрется на своей половине. Чтобы вскрыть эту оборону, динамовцам придется показать то, чего не хватало в Киеве - командную скорость и индивидуальное мастерство.

Предположу, что команда с первых минут пойдет в атаку и схема будет более агрессивной, чем в Киеве - в составе появятся два форварда. Учитывая, что Милевский в последней игре не участвовал, и Семин не раз жаловался на его физические кондиции, возможно, тандем с Идейе составит Шевченко. И тогда стартовый состав приобретет следующий вид:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Шевченко, Идейе.

Запасные: Коваль, Бетао, Гармаш, Аруна, Нинкович, Алиев, Милевский

С другой стороны, вчера на вечерней тренировки Алиев и Милевский занимались в манишках - обычно это бывает с игроками, которые завтра должны выйти в основе. Решится ли Юрий Семин на такой авантюрный шаг, узнаем сегодня около 18.00. Но если решится, то тогда Еременко и Шеве место в старте, скорее всего, не найдется.

Вечером в Казани жарко не будет - матч стартует при температуре 18 градусов, которая затем упадет до 12, без осадков. Ожидается, что "Динамо" поддержит на стадионе "Центральный" около 200 болельщиков.

Игра будет транслироваться каналом 2+2, начиная с 19:00, текстовая трансляция - на нашем сайте. Сразу после игры читайте стенограмму пресс-конференции и интервью игроков.

"Рубин", Россия - "Динамо" Киев ON-LINE

И гол такой с подляной .
ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, если ты - мужик - то до свидания!!!!!!!!!!!!!!
Эта команда и этот тренер не способны на подвиг. У игроков нету элементарного мастерства, у тренера нету тактики... Надо Лужного ставить, чтоб хоть в ЛЕ не опозориться. Милевского явно не хватало, чтоб накручивать возле штрафной. А Семин, я говорил, и говорить буду, это гной, это не вчерашний, а позавчерашний день.
Я бросил смотреть... впервые, наверное, за лет так 5-6 Спасибо товарисч Семин!
что то херово...стало............
Всё, пока Юрий Павлович - тренер Динамо, я на стадион ходить НЕ БУДУ!!! Точка! Верю в команду, НЕ верю в тренера Сёмина в Динамо!
Сёмин :-( Сёмин... 86 скоро, давай замену...
Дааааааааааааа это ваще клас!!!!
спасибо Семин, спасибо команда..., ну и спасибо ИМС. К сожалению воспитание и правила сайта запрещают матерится
ПИздец!!!!!!!!!!!!!!!!!