3 серпня 2011 08:09
413

"Рубин" - "Динамо" 2:1. Киевляне вылетели из Лиги чемпионов.

Сегодня киевскому "Динамо" предстоит решить одну из сложнейших задач в своей истории - отыграть в Казани домашние 0:2 и выйти в следующий этап квалификации Лиги чемпионов. В противном случае команду ждет расставание с самым престижным клубным турниром Европы, колоссальное разочарование и 4-й квалификационный раунд Лиги Европы.

Решать эту задачу Юрию Семину предстоит с составом, который несколько отличается от того, который играл в домашнем матче с "Рубином" - в Казань динамовцы прилетели без Каддури и Хачериди. Зато с Карлосом Корреа, который до этого не попал в заявку ни в одном из сыгранных командой шести матчей. Вероятно, это связано с тем, что в киевском на матче на поле не нашлось игрока, который сумел бы связать линии точным пасом. Роман Еременко с этой задачей категорически не справился. Тем не менее, не возьмусь утверждать, что Корреа выйдет сегодня в стартовом составе или даже попадет в заявку. Прилетел с командой в Казань и Милевский, который пропустил игру с "Металлургом" в Донецке, сыграв за дубль.

В субботу "Рубин" с треском уступил дома "Анжи" в матче чемпионата России (0:3). Махачкалинцы как бы продемонстрировали киевлянам, что их задача не так уж невыполнима. Но понятно, что сегодня будет совсем другая игра. Наверняка, даже на своем поле "Рубин" откажется от игры первом номером и вновь запрется на своей половине. Чтобы вскрыть эту оборону, динамовцам придется показать то, чего не хватало в Киеве - командную скорость и индивидуальное мастерство.

Предположу, что команда с первых минут пойдет в атаку и схема будет более агрессивной, чем в Киеве - в составе появятся два форварда. Учитывая, что Милевский в последней игре не участвовал, и Семин не раз жаловался на его физические кондиции, возможно, тандем с Идейе составит Шевченко. И тогда стартовый состав приобретет следующий вид:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Шевченко, Идейе.

Запасные: Коваль, Бетао, Гармаш, Аруна, Нинкович, Алиев, Милевский

С другой стороны, вчера на вечерней тренировки Алиев и Милевский занимались в манишках - обычно это бывает с игроками, которые завтра должны выйти в основе. Решится ли Юрий Семин на такой авантюрный шаг, узнаем сегодня около 18.00. Но если решится, то тогда Еременко и Шеве место в старте, скорее всего, не найдется.

Вечером в Казани жарко не будет - матч стартует при температуре 18 градусов, которая затем упадет до 12, без осадков. Ожидается, что "Динамо" поддержит на стадионе "Центральный" около 200 болельщиков.

Игра будет транслироваться каналом 2+2, начиная с 19:00, текстовая трансляция - на нашем сайте. Сразу после игры читайте стенограмму пресс-конференции и интервью игроков.

"Рубин", Россия - "Динамо" Киев ON-LINE

Надо заголовок. "Динамо знов програло у футбол".(с) Я уже даже не знаю, что или кто может что-то изменить, мой родной клуб катится вниз по наклонной! Обидно, но это факт. Очередной раз хочу сказать, ИМС это утопия, ему срочно надо продавать клуб или 50-50. Сейчас вся сила в деньгах в футболе, а у него их нет. А на счет игры... нет слов. Так играть, уровень ПЛУ и КУ, но не европейские чемпы! И то уже играем с середняками через не могу.
Динамо Рубин било и еще могло бить,НО кому бить,то безобразие что Динамо показало,битвой за выход не назовёшь!Сёмин Проиграл!Был бы Лужный во главе,Выиграли бы точно!Сёмин перестроховщик!У меня нет слов,одни ЭМОЦИИ!ТАК ЗАВАЛИТЬ!Команда неиграет,Тренер пасует,не проявяет активности.Это всё,Днамо стухло!
Засланные гонцы с России и Газаев и Семин рейтинг Уефа дорогого стоит !!!
Динамо Рубин било и еще могло бить,НО кому бить,то безобразие что Динамо показало,битвой за выход не назовёшь!Сёмин Проиграл!Был бы Лужный во главе,Выиграли бы точно!Сёмин перестроховщик!У меня нет слов,одни ЭМОЦИИ!ТАК ЗАВАЛИТЬ!Команда неиграет,Тренер пасует,не проявяет активности.Это всё,Днамо стухло!
Я вот читаю коменты что Михайличенко вернуть!!Вы что с дуба упали!!!Ему точно газ мяс тренировать!!!Сборную с Греками забыли!!??Какая память у вас короткая а Трабзонспорт а предыдущиее игры в лиге чемпионов!!Если вас устраивает то меня нет!!Теперь по поводу у3силения Миля Гармаш Нинкович и еще 80процентов игроков гнать в шею и как можно быстрее зажрались!!!Аруна и Идее молодцы если наша полузащита полный ноль то ненадо винить новичков или вы мне скажете что Гармаш сыграл лучше смешно а второй гол из за кого забили?надо было Гармашу меньше языком трепать а смотреть за игроком а то блин звезда мирового футбола!!Понему давно Александрия плачет как и по остальным звездам!!И это после этого они спокойно пойдут получать зарплату???А вы все вспомните как миля с алиевым сплавляли Бангуру!!Вот так и Идее не одного нормального паса а он молодец открывается хоть а не стоит и ждет мяча Аруна будет толк он мне напоминает Вуко по молодости!!А вот всем начиная с Суркиса и Чохонолидзе и закнчивая Семиным должны извенится за свой п-ж по укомплектации команды хотя вот она другая игра и другая команда и главное не предерешся к словам!!!Имею полное право выслушать извенения и от игроко которые должны сказать всем что они не уровень ДИНАМО и отказаться от зарплат за этот месяц!!Так как предан ДИНАМО с 1978года !!!И только ДИНАМО!!!А то как выграли у Иличовца так сразу побежали просить повышенные премиальные смех!!Ну так сейчас настал час сделать ответный ход!!Хватит смелости и чесности!!???
Рубiн навiть в Росii класною командою не вважають. Органiзованою, дисциплiнованою - так. Але не класною. I шанувальникiв у неi не багато. Такi команди Динамо, яке збираеться грати в ЛЧ, мало би проходити без особливих проблем. До Бердиева з Рубiном взагалi мало хто рахувався. А у нас, на жаль на мiсцi команди залишаются лише руiни. I традицii.
Я думаю просто не треба було міняти тактичну схему. А грати 4-3-3
"Не только Семин виноват. Просто, проиграли более классной команде." Кто более классная команда? Рубин?! Курицы моей тётушки надрываются от смеха так, что только перья летят - скоро лысыми бройлерами станут!
Сховати
Ты же пить пошел !!! )))) Или уже напился ,что в курятник попал ))))
Сховати
)) Где-то так...)))
а что курят курицы твоей тетушки? я думаю седня все удостоверелись что в киеве была не случайная игра с не случайным результатом и как не прискорбна понимать исполнители рубина на голову вышэ динамовских взять простые движэния с мачем пос прием... я увидел например что наши только бегать умеют и психовать!
я уже не знаю какого тренера надо что бы команда заиграла опять лига европы
Не только Семин виноват. Просто, проиграли более классной команде. Рубин, обороняясь, набрал фолов в два раза меньше. Игроки у Рубина класснее. И гораздо дороже. Надо делать выводы. И жестко наказывать за бестолковые нарушения-карточки (к примеру, Ярмоленко и Попов).
Сховати
Более класной команде? Прости, но тогда я только из чемпионата России назову тебе грандов, которые ДК обязаны будут рвать порядка 3-0 и больше, а это Зенит, ЦСКА, Динамо...ну и думаю не проиграют ДК такие команды как Спартак, Локо, Анжи, Кубань, Краснодар. Я тут просто после матча с Металургом, включил ЦСКА-Краснодар...честно скажу, раздница в футболе заметна, хотя краснодар только появился в высшей лиге... Короче если так анализировать, что Рубин это классная команда (да, неплохая, но не классная, такую команду клуб желающий участвовать в ЛЧ, должен на классе проходить), то в чемпионате России мы бы боролись в зоне вылета.
Сховати
Вот совершенно не факт, что будут рвать. Рубин умеет как никто в РПЛ играть в неудобный для соперника футбол. Больше пугает другое. У ЦСКА, Зенита и Динамо М есть своя игра и вариативность тактическая. Чего у нас, не наблюдается. ЧТо такое своя игра ДК на данный момент я лично не знаю.