31 липня 2011 15:15
6

Анонс программы "ПроФутбол" (ВИДЕО)

ПРОФУТБОЛ – СЕГОДНЯ, 31.05
Телеканал    2+2
Время эфира     21:30

Эксперты программы:
- Александр Ищенко
- Сергей Нагорняк
- Игорь Линник

В программе ПРОФУТБОЛ, сегодня, на телеканале 2+2, в 21:30 – смотрите:

- Премьер-Лига. Или сухо или – крупно! Обзор всех матчей 4 тура!
- Вадим Рабинович. Прямым текстом о матче Арсенал - Шахтер, в прямом включении ПРОФУТБОЛа!
- Жребий-2014. Британо-балканский вариант! Сборная Украины, с мыслями и планами о Рио!
- Запрещенные профессии для женщин в Украине! Памятка для Мирчи Луческу!
- ЭКСКЛЮЗИВ. Андрей Воронин: "Татуировки? Моя рука, что хочу там и рисую! " О Блохине, ЕВРО-2012 и о взлете своего Динамо!
- ЭКСКЛЮЗИВ. Ауди Кап. Играют все, выигрывает – Барса. Анатолий Тимощук ЭКСКЛЮЗИВно ПРОФУТБОЛу о турнире и своей позиции!
- Ждем чуда от Вукоевича для Динамо, спокойны за Карпаты и волнуемся  за Ворсклу! Обзор наших в еврокубках!

ВІДЕО-ЛІНК
http://www.youtube.com/watch?v=Z2uZMcD2ij8

В профутболе вчера Мирчу пожурили за сексистские выссказывания, так что Уикенд уже не безальтернативен, народ узнает правду :)
СКОРЕЙ, ДА СКОРЕЙ же суркис открывай свой канал, свою передачу, чисто ПРОдинамовскую хоть я и объективным стараюсь всегда быть, но уже все,хвтит лояльности!!!!!травить их в каждом матче, пока хоть какой то авторитет у дк остался!!!
...а в уикенде.......какой же он дебил, этот денисов, это ж надо сказать что динамо дешовка,мол дешово пиарятся!!!!да когда ж это динамо гниль выливало или скандалы начинало!!!!!!!!!!Аж в морду дать хочется .а люди ж слушают ,верят мозгов ведь нет((((
Сховати
пенисов давно по морде уже заработал,но ему есть уже противовес в профутболе и еще более активно в украинских пристрастях. Андронов как-то обмолвился о " двух тузах" которые пришли в Динамо, но пока как-то не видно прихода, рот у пенисова и кротячих ублюдков не закрывается
смотрел 2-й там Арсенал- Шахтер.Очень понравился Арс,12 ударов в створ против 2-х кротов за игру , переиграли полностью во 2 тайме шахту и тактически и физически,бились до конца,Кучук производит приятное впечатление. шахта умеет играть в свой футбол только на крот-арене,домашняя команда.
Сховати
ооооооо а я тока сейчас заметил что 1:1 я до 95 мин не сиотрел))молодцы АРс!) шацких настраивал команду, что б дк помочь?)