28 липня 2011 16:34
42

Через два месяца будет запущена новая версия официального сайта "Динамо"

Приближается к завершению разработка обновленного сайта ФК «Динамо» (Киев). Учитывая опыт предыдущих лет и многочисленные пожелания пользователей сайта, разработчики в лице веб-студии Zима предусмотрели многочисленные сервисы, которые соответствуют самым современным требованиям. Все это будет выполнено в новом дизайне, который предусмотрит для посетителей сайта максимальные удобства. До полного введения в работу обновленного сайта остается немногим более двух месяцев.

А раздел про теннисные корты на этом сайте будет?
Сховати
:-)
Шось у лісі здохло. Слава тобі Боже
Может на сайте наконец появится в меню раздел "Билеты"....
Сховати
а ссылку сохранить в браузере сложно что ли? :) Ну а если серьезно, то таки да, онлайн продажа билетов должна быть на видном месте.
Сховати
Я просто с трудом представляю подобное положение вещей на сайте любой приличной команды. У того же МанЮнайтед раздел Tickets идет сразу после состава команды, подчеркивая его важность, с добрым десятком подразделов детализации по ценам на билеты, абонементам, планом расположения секторов и тд. и тп. У нас же наличие подобного раздела вообще из серии задач "Догадайся с 3-х раз, может ли это быть на сайте и где" ;-) Если уж сами толком не можете додуматься, какой контент должен быть на сайте клуба, то передерите хоть у англичан с наполнением нашим контентом.
Видеопортал технически выполнен неплохо, но его наполнение ниже плинтуса. Пару роликов в неделю, все постные и скучные. Так, лишь бы что, для галочки. Если то же самое будет и на офисайте, менять ничего и не нужно
стадион постройте свой , а не сайты обновляйте превращаемся в команду среднего класса ((( обидно до невозможности
http://zeema.com/clients/ Разработчик.
Сховати
на скрине о видео портале ДК вижу комменты... А так не вижу :)
Клевый!
Я так понимаю что это официал сайт?... так вот,главное не какой дизайн там, хотя и это не последнее дело, а как он оперативно работать будет. Если так же как теперешний неповоротливо и деревянно, то не стоит и менять. Сайт это в первую очередь люди, и люди профессионала, а потом уже техника и сеть...
как Вам такой дизайн ? http://revision.ru/work/43310/
Сховати
Дуже не погано, але як на мене дуже багато всього - не знаєш куда дивитись!
Сховати
ты походу сайте кротов не видел)
Сховати
після твого коментарія я поняв - як добре що я туди не заходив))))
неплохо в принципе. а откуда это?
неплохо
Радует, что все по - английски....
Сховати
))
эмблема старая, буквы английские...
Может и тренеров поменяют?Надоело смотреть на этот позор.