27 липня 2011 16:06
4

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Динамо" больше нечего терять

Экс-защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Несмачный считает, что в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором бело-голубые уступили казанскому "Рубину" со счётом 0:2, команде Юрия Сёмина не хватило свежести.

"Был уверен, что "Динамо" уже в первом матче решит исход противостояния, — передаёт слова Несмачного корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. — Мне показалось, что игроки киевлян выглядели несвежими, из-за чего и допускали слишком много брака. Не было необходимой агрессии, командного духа, а ведь эти качества являются одними из ключевых в матчах уровня Лиги чемпионов. Сложно сказать, чего не хватило ребятам. Уверен, что будет сделан глубокий анализ игры, а допущенные ошибки — учтены перед ответным матчем".

Несмачный уверен, что недооценки соперника у "Динамо" не было. "Команда имеет достаточный опыт выступлений в соревнованиях наивысшего уровня, поэтому неправильно говорить, что игроки могли перегореть. Да, "Динамо" сейчас на ходу, но и "Рубин" — соперник непростой. Чемпионат России находится на достаточно высоком уровне, и если казанский клуб два года подряд выигрывал золотые медали и стабильно участвует в еврокубках, это говорит о многом. Не буду оригинальным, если скажу, что "Рубин" уверенно сыграл в обороне. Они грамотно контролировал мяч и допустили намного меньше брака".

По мнению бывшего футболиста, в ответном матче в Казани всё будет зависеть от тренерского штаба "Динамо". "Терять уже нечего, и важно, чтобы ребята собрались и проявили лучшие качества в ответном матче, полностью выполнив установку на игру. В любом случае нужно ехать и добиваться положительного результата. Задача усложняется тем, что для победы одного мяча будет недостаточно. Удивился, когда в игре в Киеве в стартовом составе "Динамо" вышел лишь один форвард. С Идейе защита соперника сыграла надёжно — ему практически ничего не удалось показать. Да и в одиночку против троих защитников бороться очень сложно. Думаю, в Казани в нападении будет играть больше игроков. Поэтому этот матч, на мой взгляд, будет очень интересным".

Хотя это единственный правдивый коммент...
Особенно Диакате нужно куда то потерять..!
Как это нечего???!!!Пол команды нужно срочно потерять!ну хотяб пяток!
++++++++++++++++++++++++++++++