Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
25 липня 2011 17:17
49

И все-таки он был! (почти ц). Ответ кротофилу Coastal

 

 

Позор судье, кучеру и кротофилу Coastal

Если человек прыгает с оттопыреными от тела руками под удар, то он должен быть готов к пенальти и желтой карточке. Коллина описывал как-то журналистам разные случаи игры руками. Так вот, защитник стоя перед атакующим игроком ОБЯЗАН прятать руки за спину, чтоб не увеличивать площадь тела, создавая помеху летящему мячу. И хватить писать чушь. Учи правила. А то ведешься на поводу у цыгана, которому законы не писаны.
Сховати
"Так вот, защитник стоя перед атакующим игроком ОБЯЗАН прятать руки за спину, чтоб не увеличивать площадь тела, создавая помеху летящему мячу." Думаю к чему это цитата сообразишь?
Сховати
За 0,2 секунды кучер мог убрать руки, однако он этого не сделал. За эти же 0,2 сек можно послать в нокаут, так что про быстролетящий мяч тоже не аргумент. И все-таки - правая рука в эпизоде не при чем?
Сховати
Прости, ну тебя проблемы. Если ты считаешь, что человек стелющийся в подкате способен за 0,2 сек спрятать руки ( я уже молчу куда, и молчу, что при подкате минимум одной рукой ты упираешься в конце об газон, чтобы не нанести себе же травму, хотя не похоже, что когда-нибудь эти самые подкаты делал) и увернуться от мяча, нарушая все законы физики (слово "инерция", надеюсь, для тебя знакомо?), то нам нечего обсуждать
Сховати
Ты болен? Про правую руку так и не дождался ответа
Сховати
Ты зациклен на одном, и не в состоянии выглянуть за пределы этого. Прости.
Сховати
))) о чем после этого можно с тобой говорить?)))тролль да и только
Ладно, Я тебе помогу: ключевое слово "стоя"
Кучер вообще не дожен был появляться на свет. Разве не ясно?) И хотел бы я посмотреть, как такую игру руками в прыжках трактовать вам будут в Лиге Чемпионов.
Сховати
Пусть Саша играет так и дальше. Лично я не против, а только за.
Сховати
Пока Чигринский не востановиться, такова его судьба
Короче, пошло удаление комментариев, продолжать обсуждение не вижу смысла.
Ух ты. Какая честь. Ты создал блог персонально для Меня. Печально, что элементарно понимать написанное ты не в состоянии. Иначе объяснить твою упертость,с которой ты пытаешься доказать одно, а речь о другом, не представляется возможным. Где я в своем блоге написал, что Кучер не играл рукой? Я попытался показать, что не всякая игра рукой- это пенальти. Привел вырезку из рекомендациям рефери. Вопрос является ли контакт мяча с рукой или предплечьем нарушением, лежит не в самом контакте, а в том, умышленно ли игрок прикоснулся рукой к мячу (или не избежал контакта руки с мячом). Если ответ положительный (и игрок не является вратарём в штрафной площадке), то нарушение имело место . Еще раз спрошу: как Кучер с расстояния в 2 метра, уже находясь в стадии подката мог увернуться от мяча пущенного со скоростью минимум 40 км/ч, причем во время этого он не смотрел в сторону мяча. Сверхчеловек, да? Ведь просто гораздо приятней думать, что главного конкурента тянут судьи) Не так ли?
Сховати
Ты тролль? Признайся. Еще раз - внимательно на правую руку смотрим и вспоминаем правила: "игрок мог избежать контакта, но сознательно не сделал этого, что руки игрока были не в естественном игровом положении в этот момент, или что игрок нарочно продолжил изначально случайное прикосновение с целью получить преимущество таким нарушением"
Сховати
Ясно. С пониманием и анализированием информации у тебя большие проблемы. Кстати, мог бы упомянуть, что твои 3 скрина вместились в интервал времени 0,2 сек. Что еще раз подтверждает сверхспособности Кучера) Ведь, безусловно, за этот ОГРОМНЫЙ промежуток времени он должен был успеть в падении спрятать руки за спину, и уже в этом, бесподобном положении заканчивать фазу подката)
Сховати
Ооо, да ты идиот как я посмотрю. В таком контексте как ты рассказываешь - все нарушения в штрафной (игру рукой) следует рассматривать в интервале выше 1 секунды. Такого не бывает, ибо мяч никто навесиком по воротам не бьет. А вот использование рук для преграждения пути мячу может.
Кстати, объективность информации сильно искажается, в зависимости от ее подачи.
На ПРАВУЮ РУКУ смотрим, я сказал!!!
Да, но вместе с принятием во внимание возможность или невозможность убрать руку анализируется и изменение траектории полета мяча. Как видно на всех повторах имело место полное (если можно так выразится) изменение траектории (передачу на дальней штанге замыкал игрок Карпат). А посему пенальти 100%. Невозможность убрать Кучером руку в данном случае должно лишь дать повод рефери не наказывать игрока желтой или красной карточкой. Да и собственно ту самую невозможность убрать руку можно оспорить ... Как часто игроки "ныряют" в подкат с высоко поднятыми руками ? Как по мне налицо "не природное" положение рук. Особенно четко это видно на 3м слайде.
Сховати
Нет.Нет и еше раз нет. Пенальти назначаемое за изменение траектории полета мяча, назначалось года два если не больше назад. По всем последним поправкам и рекомендациям первостепенной по важности при назначении пенальти является умышленность или неумышленность игры рукой. Точка.
Сховати
Пруфлинк на данные рекомендации в студию ? Я глубоко сомневаюсь что на данный момент в штрафной площади можно нырять под прострел с широко растопыренными руками, а после с пеной у рта доказывать арбитру, мол, ну не мог я руки убрать ... скорость мяча то какая ...
Не убедительно. Правая рука в эпизоде не причем?
да всё это мелочи. Боятся они нас, вот и в истерике бьются . Для луческу самое страшное что Палыч наконец взломал схему шахтёра и теперь знает как побеждать.
Был!!!!!