24 липня 2011 22:53
119

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Голы в матче "Динамо" - "Оболонь" были забиты из "вне игры"

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу, комментируя итоги матча чемпионата Украины против "Карпат" (2:1), посетовал на то, что его команда в первом тайме играла слишком расслабленно.

- Перед игрой я говорил с игроками, что очень важно набрать максимальное количество очков до начала Лиги чемпионов, - рассказал Луческу. - Все команды, которые играют против "Шахтера", делают все возможное, чтобы отобрать у нас очки. "Карпаты" не очень удачно начали чемпионат, поэтому мы ожидали сложной игры. Это агрессивная, хорошо организованная команда. И она это доказала на поле. Мы были слишком расслабленными. Это касалось и единоборств, и позиционной игры. В раздевалке у нас состоялся серьезный разговор, мы сделали некоторые перестановки. Во втором тайме мы показали хороший футбол. Я доволен игрой, мы оказали на соперника серьезное давление, могли забить больше, чем два гола. Что же касается момента, когда Кучер якобы сыграл рукой, то насколько я знаю правила, игра рукой, находящейся на траве, не является нарушением. Хочу отметить очень высокий уровень игры. Львовяне показали, что претендуют на высокие места. Играя таким образом, "Карпаты" пробьются в группу Лиги Европы.
 
- Пятов болен или проигрывает конкуренцию Рыбке?
 

- Пока у меня нет повода менять Рыбку. Что касается Пятова, то в последние два дня он начал нагружать больную руку. В матче с "Лионом" Андрей может сыграть один тайм. Хорошо, что Рыбка быстро влился в нашу команду
 
- Можете прокомментировать судейство в матче "Динамо" – "Оболонь"?
 

- Однозначно, голы были забиты из "вне игры". Проблема в том, что судьи ошибаются только в пользу одной команды. Это не способствует росту других команд: и "Металлиста", и "Днепра", и "Карпат". Я бы не доверял судейство женщинам, потому что они слишком сентиментальны. Из-за сантиментов они начинают ошибаться. Было очевидное положение "вне игры", когда "Динамо" забивало голы. Не знаю, что по этому поводу решит комиссия. У нас была такая же ситуация в матче за Суперкубок в моменте с голом с Диакате. Два чистых гола, которые мы забили в первых турах, у нас отобрали из-за несуществующего офсайда. Я провожу параллели и не нахожу ответа. Наверное, наши победы не дают покоя кому-то. Мы не будем обращать на это внимания.
 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/850/50850220_gypsy.jpg
кроты в уикенде сказали что суркис все купил))
Иди на.уй дол.оеб!ху.ня пиз.иш! Можете банить такие новости токо бесят
А я сказал оффсайд!))) http://www.mne-skuchno.ru/images/news/(mne-skuchno.ru)380-17.jpg
Все очень просто. Когда был разрыв 12 очков ,"судьи судили правильно,Коллина молодец" и т.д.Сейчас, после пролета на Суперкубок,появления у нас приличных нигерийцев,полнейшие провалы кротообороны, страх заставляет кротобанду опять погнать волну,что судят в одну сторону.Они ведь знают,что их бразильцы в ЧУкре рубиться не любят.
Первые два спорных гола - точно - есть же видео - смотрите, зачем отрицать очевидное? Но думаю и с этими подтасовками Шахта чемпионом станет - а Мирча правильно делает - судьи будут в напряге, глядишь и где-то рука дрогнет, а Динамо очки потеряет. Луч - мы с тобой!!!
Сховати
вот и пересмотри, крот слепой!!! http://www.dynamomania.com/posts/144007-o-tom-kak-dinamo-s-ofsaydov-zabivalo
Зацените, крот признался что в честной борьбе с Динамо им мало что светит. НА помощь судей только и уповает
Опять двадцать пять...... Он когда-нибудь захлопнет свой рот? И пенальти в ворота шахты тоже не было????
Я готов оффсайд только в одном голе. Когда забивал Хачериди, Пап почти достал до мяча чем наверняка заставил вратаря оболони принять решение отличавшееся от того которое он бы принял если бы Диакате там не выпрыгивал. Может он присел уже для прыжка, может вес перенес направо, а тут хоп и мяч дальше полетел и влево от вратаря последовал удар. Это единственный момент где судья мог закономерно поднять флаг, так как игрок находящийся в пассивном оффсайде мог повлиять на действия вратаря. Остальные голы, как видно на многочисленных скриншотах, на линии что трактуется в пользу атаки. Я так считаю!
денисов-голимая марионетка.Их девиз-деньги,деньги и только деньги.Это зомби!
Да я думаю их высшие силы накажут за кливету на ДК. А наши голы одно заглядение.