24 липня 2011 12:34
40

"Динамо" – "Рубин" на 1+1

Телевизионная трансляция матча квалификации Лиги чемпионов «Динамо» - «Рубин» состоится во вторник, 26 июля, на телеканале 1+1. Начало в 21:00.

Как сообщил руководитель департамента спортивных проектов группы компаний 1+1 Степан Щербачев, для обеспечения трансляции задействуют лучшие силы канала: «На стадионе будут работать 13 съемочных камер, а уровень телевизионной картинки сопоставим с требованиями Лиги чемпионов. Для его обеспечения задействуем нашу лучшую бригаду, в которой самые опытные режиссеры и операторы. Комментировать матч будет Игорь Цыганык вместе с экспертом, который поможет телезрителям разобраться в спорных ситуациях на поле. В перерыве матча запланированы флеш-интервью с поля стадиона».

В ближайшее воскресенье в 21:30 на телеканале 2+2 выйдет программа «Профутбол». Кроме обсуждения перипетий тура и других важных футбольных событий недели особое внимание будет уделено предстоящему матчу «Динамо» – «Рубин», а гостем программы станет экс-игрок обоих клубов, а нынче тренер «Динамо» Сергей Ребров.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

накаком канале будит 1+1 или 2+2
ДА ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ НИ,,,,,РЕНА,НА КАКОМ КАНАЛЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ. 20 ЛЕТ Я ЗА ДЫНАМУ ПРОСТУЖЕНЫЙ , А ОНИ НА 2+2 ПОКАЗЫВАЮТ !!!!!!!! У МЕНЯ ЭТОГО ПОРНО-КАНАЛА НЕТУ!!!!! СУРКИС - ИМЕЙ ХОТЬ ЧЮТОЧЬКУ УВАЖЕНИЯ К БОЛЕЛАМ ТВОЕГО КЛЮБА ??????!!!!!!
Хвилину тому була реклама і там казали дивіться Динамо Рубін на 2+2.
То что на 1+1-супер!Очень толковый комент был в первом туре против Металиста.Кажется Босянок.Вот бы он и этот матч коментировал!
Сховати
Так уже вроде на 2+2(((
Все-таки на 2+2. И теперь: Какого х.я я должен болеть за Динамо? Если за сезон могу увидеть всего-то несколько матчей. А в этом наверное ни одного. И само Динамо демонстрирует не лутшую игру. Так болеть на..р за Шахтер там хоть каждый матч могу увидеть.
Сховати
Это просто издевательство над теми болельщиками Динамо, которые живут далеко от Киева... на них видимо клубу совсем начхать. С таким отношением скоро у Динамо болельщиков будет меньше нежели у кротов, ведь те стараются делать все для этого, вот и матчу ШД в ЧУ Первый Нац. транслирует, помимо ТРК Футбол, ЛЧ тоже наверняка будет показывать общедоступный ТРК Украина. А как же МЫ? Я даже не представляю что бы делал без инета, но ведь он тоже не всегда выручает. В общем картина печальная и это удручает.
Не пойму, уважаемые, почему вы называете 2+2 кабельным каналом?У меня он эфирный (Крым).
Юрий Пожаловаться 24 июля 2011 16:18 ответить Будет на 1+1 звідки знаєш??
Будет на 1+1
прийдеться по нету дивитись(((
ну нах такий матч показувати на 2+2??? не всі можуть подивитись(((
Сховати
Вы точно прочли эти пару строк... там же черный по белому написано, что матч будет транслировать 1+1. Вообще очень рад этой новости, ибо когда от Цыганыка услышал что матч будет на 2+2, то очень огорчился... все таки хочется хотя бы ЛЕ с ЛЧ смотреть по ТВ, а не с помощью инета.
Извините, не прочел комментарий fas foks... если так, то очень и очень жаль =(. Транслировать и еврокубковые матчи Динамо на кабельном канале это сверх маразма.